Компьютер не видит навигатор. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: Компьютер не видит навигатор. Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 22:03
Купил, хотел обновить спидкам а он к компу не прикручивается. Комп пишет, что навик сказал что он с ошибкой и по этому комп его отключил. В гапке сообщения пишется, что устройство не опознано... и все трындец...
В настройках навика стоит память, навик на винде, карты не на флешке , флешку я сам поставил, навик ее подписал, папки там насоздавал и все такое но они пустые...
Кароче че делать то. ПРочитал что проблема распространенная но вот ответов как ее решить не прочитал вот подумал может тут кто то с таким сталкивался и успешно решил?

#2:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 10 Августа 2015 23:15
Кабель с двумя хвостами ннада.
#3:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Августа 2015 00:10
Прочитал одну фишку и попробовал - помогло.
Оказалось в ноуте ЮСБ порты уже новые а нужны старые пристарые. Выручило то что в другой комнате есть старый пристарый системник. Все видит кароче. Теперь другая проблема не могу найти карту абхазии на мой навител. И кароче походу их нет... Вот такая ж#@а, педу до абхазии в космическом веке по яндексу с живыми предупреждениями а в Абхазии как в каменном веке по указателям hehe




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU