"Мобильная" фотоветка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 00:10
Все остальное баловство и унылое г@$но. Вы еще селфипалку купите. И собственно тема уже есть.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=360149&start=0



#27:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 00:11
Китаефон Jiayu g2fw за 100 баксов, фотки прямо из телефона, без обработки вуапсче:








Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:


#28:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 08:59
Mitiok писал(а):

Все остальное баловство и унылое г@$но. Вы еще селфипалку купите. И собственно тема уже есть.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=360149&start=0




Нормальная такая деваха Good

#29:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 11:26
Olegan-TLT писал(а):

Просто есть зеркальная ветка - я бы не сказал, что фотки там представленные, строго от девайса зависят.


Чем плоха существующая ветка? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129169&start=1500

Давай каждый создаст по теме:
Фото с мыльницы
Фото с видеокамеры
Фото с мобильника
Фото с планшетов
Фото с ноутбуков

facepalm

#30:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 11:41
родной город
















#31:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 11:48
Тема офигенна! Good
Крайнее время часто по работе хожу пешком, а не на машине, поэтому много попадается чего за рулем не удешевишь.
ЗЫ. То, что на фото одни БМВ чистое совпадение, ничего личного hehe



#32:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 12:05
Селфи Олегана в цветных трусах было, не? hehe
#33:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 12:10
Sony Xperia J, так то камера шляпа, но мне побую, брался звонить.









#34:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 12:12
Holz писал(а):

Селфи Олегана в цветных трусах было, не? hehe



В этот раз очень плавно подходим... hehe

#35:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 12:17

кетчуп пролился...

#36:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 12:30
Александдр писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Просто есть зеркальная ветка - я бы не сказал, что фотки там представленные, строго от девайса зависят.


Чем плоха существующая ветка? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129169&start=1500


прекрасная ветка. Разрешаю тебе постить туда, а не сюда Smile

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Александдр писал(а):


Давай каждый создаст по теме:
Фото с мыльницы
Фото с видеокамеры
Фото с мобильника
Фото с планшетов
Фото с ноутбуков

facepalm


Давай, создай по такой теме. Если ума так много. Я вполне четко обозначил в названии темы, зачем и что за ветка.

Добавлено спустя 34 минуты 30 секунд:

Вот еще сфоткнул сегодня как ребенка к матери на дачу отвозил. Лето - цветочки-лютики:)




[more]



#37:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 13:25
Olegan-TLT писал(а):

Разрешаю тебе постить туда, а не сюда


Olegan-TLT писал(а):

Давай, создай по такой теме. Если ума так много.


Ты это, не обижайся так уж по-детски. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

И да, на гелэкси 5 прекрасная камера!!! pray

#38:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 13:28
Александдр
Я за сабж 2 руками. дело в том, что ветка про зеркалку предполагает фото высокого качества с зеркалок. Там сидят зеркальщики и меряются зеркалками. Не стоит им мешать делать это. А эта тема для фоток ниачем, с любых устройств.

#39:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 13:39
DAI писал(а):

Александдр
Я за сабж 2 руками. дело в том, что ветка про зеркалку предполагает фото высокого качества с зеркалок. Там сидят зеркальщики и меряются зеркалками. Не стоит им мешать делать это. А эта тема для фоток ниачем, с любых устройств.


Да нима кто против, но не надолго эта тема, разве что будет личным блогом Олегана Smile

И, сдается мне, по моей ссылке ты не ходил.

#40:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 13:42
Александдр писал(а):

разве что будет личным блогом Олегана


Свят, свят.... hehe

#41:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 13:45
Александдр

Короче нам не понять любви народа к бессмысленным картинкам, надо просто принять и отпустить hehe

#42:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 13:47
Александдр писал(а):

DAI писал(а):

Александдр
Я за сабж 2 руками. дело в том, что ветка про зеркалку предполагает фото высокого качества с зеркалок. Там сидят зеркальщики и меряются зеркалками. Не стоит им мешать делать это. А эта тема для фоток ниачем, с любых устройств.


Да нима кто против, но не надолго эта тема, разве что будет личным блогом Олегана Smile

И, сдается мне, по моей ссылке ты не ходил.


Не, не ходил!
После подсказки зашел.
И че, куда терь фотки обо всем подряд и ниачем постить?
Я в детстве ходил на фото кружок. нам там на неделю выдавали 3 пленки и обязывали их все зафотать, что бы раз в неделю проявить и напечатать. Так, что навыки что вижу, то и фотать есть hehe

#43:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 13:58
Александдр писал(а):

но не надолго эта тема, разве что будет личным блогом Олегана


В этом случае предлагаю отправить Олегана в парную, за вдохновением, на некое время. hehe

#44:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 14:00
Че вы гоните? Олеган позитивный человек и фотки его позитивные, в т.ч селфи... Пусть постит Good
#45:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 14:09
Человек 1 писал(а):

отправить Олегана в парную


Двумя руками за! gpn Его если вовремя не остановить, вся курилка будет в его цветных труселях. hehe

#46:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 14:16
Не сцыте, селфаков долго не будет от меня. Для селфаков это куданить в Тай надо мне аыехать, на край в Стамбул. А я фиг его знает, когда я там буду.
#47:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 14:18
дороги в м ацкве









а какой аппарат...думаю это не так важно facepalm

#48:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 14:18
Olegan-TLT писал(а):

Не сцыте, селфаков долго не будет от меня.



Ну ладно не стесняйсо, скинь хоть один то для затравки, в труселях для хольца hehe

Последний раз редактировалось: Turner (19 Августа 2015 14:19), всего редактировалось 1 раз

#49:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 14:19
Holz писал(а):

Человек 1 писал(а):
отправить Олегана в парную

Двумя руками за!


Мож лучше заранее, пока не позно?
Как грица, лучшая защита - это нападение! hehe

#50:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Августа 2015 14:23
Holz писал(а):

Селфи Олегана в цветных трусах было, не?







AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 57
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU