Аудио подготовка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Аудио подготовка Автор: skikОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 24 Августа 2015 22:33
Здравствуйте.Не подскажите с чего берется +на колодку магнитолы.Какой предохранитель?
#2:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Августа 2015 22:37
skik
Лучше тянуть напрямую с батареи.

#3:  Автор: skikОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 24 Августа 2015 22:45
Я в курсе.НО есть+ штатный его можно использовать для чего нибудь
регистратор,навигатор и,т,д.Без соплей и прикуривателя.

#4:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Августа 2015 22:48
skik
Под музыку штатного + в Самаре нет.
Можно с эсп запитать

#5:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 24 Августа 2015 22:55
.kkursor писал(а):

Лучше тянуть напрямую с батареи.


+1 бери с аккума , себе и массу бросил с него же .Не забудь про предохранитель .

#6:  Автор: skikОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 24 Августа 2015 22:59
На последних есть.Колодка iso + - перемычка между красным и жёлтым магнитолы.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

wirtgen писал(а):

.kkursor писал(а):

Лучше тянуть напрямую с батареи.


+1 бери с аккума , себе и массу бросил с него же .Не забудь про предохранитель .

Так оно и есть.магнитола и усь с акб.хотел узнать,что можно повесить на эту колодку(по току)

#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Августа 2015 23:15
skik писал(а):

,что можно повесить на эту колодку(по току)



повесить и 100 можно.акустических с кондёром.
но лучше больше стандартной балалайки не вешать.
там рядом полно дырочек,для полноценного питания.

#8:  Автор: skikОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 24 Августа 2015 23:30
Да вся(музыка)у меня с акб.С какого предохранителя эта колодка!? hehe Похоже это не ведамо никому.Вынимать преды по однаму и смотреть.А что делать
#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 00:21
skik писал(а):

А что делать


любой совет подразумевает ниличие интелекта.
но ту в третьего класса facepalm провалы

#10:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 00:56
skik
Тяни толстый провод с + клеммы аккума через предохранитель ампер на 30, распологая его около аккума. Ну и хорошую массу...

#11:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 01:10
массу можно и в салоне взять,только лучше с корончатой шайбой поставить.А плюс с акб тянуть.
#12:  Автор: skikОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 07:46
Лысик писал(а):

массу можно и в салоне взять,только лучше с корончатой шайбой поставить.А плюс с акб тянуть.

плюс с акб на регистратор? 30А? магнитола уже запитана с акб (смотри выше ) ВОПРОС с какого предохранителя запитана колодка. ОТВЕТ запитай с акамулятора. парни какой язык учить.

#13:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 07:59
Тока вызваривать, куда он приходит, иначе никак
#14:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 08:54
такое ощущение, что никто особо не заморачивается с прочтением вопроса, а просто сыплет знаниями...

skik, ты саму колодку видишь, стань туда тестером или контролькой и вынимай по очереди преды, пока на клемме "+" не пропадет напруга. так и выяснишь.

#15:  Автор: skikОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 09:43
спасибо за понимание!
#16:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 09:45
skik
Насколько мне известно, штатной аудиоподготовки на Самарах никогда не было, поэтому эта исо-колодка скорее всего подключена в салоне. А от чёго она может быть подключена - хз Pardon

#17:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 12:08
Good для балалйки 6 квадрат,даже по феншую отдельно протянутых за глаза,хотя толку ноль,там потреблеймая сколько? ампера 4 ?)))) ROFL
#18:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 12:18
Suse писал(а):

для балалйки 6 квадрат,даже по феншую отдельно протянутых за глаза,хотя толку ноль,там потреблеймая сколько? ампера 4 ?)))


Да какая накер разница, сколько балалайка потребляет? hehe Человека то совершенно другой вопрос интересует Pardon
.kkursor писал(а):

Насколько мне известно, штатной аудиоподготовки на Самарах никогда не было, поэтому эта исо-колодка скорее всего подключена в салоне. А от чёго она может быть подключена - хз


Как то терли пару лет назад(или около того), что на последних самарах она таки появилась,
skik писал(а):

211440.13.гв

тот самый случай Pardon

skik
Это только предположение, но как говорил Райкин, "мне кааатся", что подключена она может быть примерно как обогревы сидений, что есть с предом колбой висящей в проводке Pardon Кстати в моей эта колба(на обогрев сидений) уже штатно была заменена на "флажковую" колодку Pardon

#19:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 12:23
Zver_042 писал(а):

что на последних самарах она таки появилась,


у меня в машине 2007 года колодка была и полностью расключена была,потом нашел в документах хвостик от нее,криворукий инсталеры обрезали и примотали балалйку первую на синюю изоленту Smile
ВАЗ 21154 с элементами ЛЮКСА Smile

#20:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 12:26
Suse писал(а):

у меня в машине 2007 года колодка была и полностью расключена была,потом нашел в документах хвостик от нее,криворукий инсталеры обрезали и примотали балалйку первую на синюю изоленту

ВАЗ 21154 с элементами ЛЮКСА


На моей ISOшной колодки точно не было Pardon Могу утверждать, потому что не штатной проводки запихал туда не мало hehe , и штатную всю перемацал при этом Pardon

#21:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 12:51
skik писал(а):

с чего берется +на колодку магнитолы.Какой предохранитель?


случайно не злополоучный F3 или прикуриватель Smile

#22:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 12:55
skik писал(а):

Колодка iso + - перемычка между красным и жёлтым магнитолы.


Скорее сколхозили.
Фото с расцветкой её проводов в студию.

#23:  Автор: skikОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 14:56
т808 писал(а):

skik писал(а):

Колодка iso + - перемычка между красным и жёлтым магнитолы.


Скорее сколхозили.
Фото с расцветкой её проводов в студию.

На колхоз не похоже (кому надо? )провода 2шт.уходят в жгут. Жгут замотан, запечатан, что-то типа черной изоленты.следов вмешательства нет. навесных пред. нет жгут уходит под приборку. по поводу фото раньше выходных не получиться работа. авто в гараже. уж на слово поверте

#24:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 17:02
skik писал(а):

На колхоз не похоже (кому надо? )провода 2шт.уходят в жгут.


И при этом на колодке iso перемычка между красным и жёлтым ?
Разве не колхоз?
skik писал(а):

с чего берется + на колодку магнитолы.Какой предохранитель?


Проверь F4.

#25:  Автор: skikОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 18:12
т808 писал(а):

skik писал(а):

На колхоз не похоже (кому надо? )провода 2шт.уходят в жгут.


И при этом на колодке iso перемычка между красным и жёлтым ?
Разве не колхоз?
skik писал(а):

с чего берется + на колодку магнитолы.Какой предохранитель?


Проверь F4.

Колхоз, но колхоз с завода. + и перемычка обжаты одной клеймой колодки.второй конец перемычки на клейму там где у магнитолы красный. F4. непричем. F4 это прикуриватель? или F7 прикуриватель? оный приказал долго жить, без всяких на то причин кз и прочие. преды целы. из разных источников прикуриватель F4 или F7.что в жизни хз. В последних самарах много что не так. а информации нет. даже в руководстве которое шло с авто под бородой 3 реле в жизни 2




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU