Не работают стрелки на приборной панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работают стрелки на приборной панели Автор: ccr СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2015 20:26
Сегодня прекрасным утром завелся , а стрелки не работают! Подсветка и всякие оповестительные сигналы типа поворотников работают. Предохранители под рулем проверил, про прикуриватель слышал, но им пользовался неделю назад шины подкачать, можно как-то самому определить причину?
#2:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2015 23:57
Нет плюса.
#3:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2015 00:06
Не знаю как на у вас, устроена проводка, но на 15ке у меня было такое, перегорел предохранитель, заменил и всё заработало.
Если не знаешь какой пред идёт на приборку, ищи методом тыка рабочем предохранителем.

#4:  Автор: ccr СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2015 01:13
B.black писал(а):

Нет плюса.


как это? кстати сегодня заработало все! т.е я прошерстил предохранители под рулем, попшыкал ведэ на массу под аккумом, снял минус и там пшикнул, и сразу ничего не заработало, постояв до часа 4 заработало
при том все остальное работало, габариты задний ход, подсветка поворотники, да все! вот как так?

Добавлено спустя 23 секунды:

Богамол писал(а):

Не знаю как на у вас, устроена проводка, но на 15ке у меня было такое, перегорел предохранитель, заменил и всё заработало.
Если не знаешь какой пред идёт на приборку, ищи методом тыка рабочем предохранителем.


да я первым делом под рулем и проверил основу, все в норме, чуть выше описал кое что




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU