Вопрос Москвичам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос Москвичам Автор: АнкорОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 09:28
Всем доброго дня! Я извиняюсь, что не по теме, но больше не у кого спросить, а именно: где в Москве ближе всего к Казанскому вокзалу есть рынок где можно купить аккумулятор к радиотелефону Панасоник. В Самаре таких ак. нет и телефон "потух". Блогадарю Всех кто откликнится.
Андрей.

#2:  Автор: MONОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 09:36
Попробуй в универмаге Московский (ближе некуда), правда я в нем ниразу небыл и что там продают не знаю! И далее в сторону 3-го кольца метров 500 будет ТехноСила посмотри там. 8-)
#3:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 09:50
Московский - 4 этаж, возможно, что в чип и дип на Курской
#4: Re: Вопрос Москвичам Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 09:58
Анкор писал(а):

Всем доброго дня! Я извиняюсь, что не по теме, но больше не у кого спросить, а именно: где в Москве ближе всего к Казанскому вокзалу есть рынок где можно купить аккумулятор к радиотелефону Панасоник. В Самаре таких ак. нет и телефон "потух". Блогадарю Всех кто откликнится.
Андрей.


А на казанском вокзале в сотовых салонах нельзя ли? Помоему ближе не придумаешь....

#5:  Автор: АнкорОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 10:34
Ещё раз спасибо, но акк. попался такой паскудный, беспроводной, думаю только на радио рынке есть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU