Эх... я увольняюсь с работы, не знаю приду сюда или нет... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Эх... я увольняюсь с работы, не знаю приду сюда или нет... Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 11:13
сабж... старая работа уже почти в прошлом (осталось уволиться)... решение принято. Но первое время с новой работы сюда точно заходить не буду, а на встречи и пр. держите связь со мной через Машутку мою... или домашний, удачи всем! Кого обидел - не со зла, поверьте.


----------------------------------
ex BFN_leonardo

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 11:18
Ушедший отсюда не уйдет навсегда, придешь, и будет старый добрый форум с седыми админами тебе рад. Меняется время, меняемся мы. Мы взрослеем, мы поднимаемся.......
#3:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 21:25
А из дома инет выходить не судьба? Или сладка только халява? 8-)
#4:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 10:22
дома пень 100Мгц Smile и момед на 14400 Smile чего-то не очень. Как говорится сапожник без сапог.
#5:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 10:57
Сталкер писал(а):

не знаю приду сюда или нет...
дома пень 100Мгц Smile и момед на 14400 ...


тада приползёшь

#6:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 12:11
Сталкер писал(а):

дома пень 100Мгц Smile и момед на 14400 Smile чего-то не очень. Как говорится сапожник без сапог.



Интернет-кафе еще бывают...

Все тут будем... на "всероссийском ресурсе"...

#7: Re: Эх... я увольняюсь с работы, не знаю приду сюда или нет. Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 26 Июня 2004 06:44
Сталкер писал(а):

сабж... старая работа уже почти в прошлом (осталось уволиться)... решение принято. Но первое время с новой работы сюда точно заходить не буду, а на встречи и пр. держите связь со мной через Машутку мою... или домашний, удачи всем! Кого обидел - не со зла, поверьте.


----------------------------------
ex BFN_leonardo


Придешь, куда денешься...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU