Чем Приора лучше двенаря? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

менять 21124 на приору?

  • да[ 22 ]38%
  • нет[ 24 ]42%
  • незнаю[ 11 ]19%
Всего голосов: 57

#226:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 00:13
Бессовестный писал(а):

купил Калина-2 хэтч


Поздравляю!

Бессовестный писал(а):

Авто выше, быстрее, руль отзывчевее, в повороты на скорости входит как вкопаная, динамика радует!


И если вдруг порвётся ремешок.... Wink

#227:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 00:54
Бессовестный писал(а):

динамика радует!


После замены масла?

#228:  Автор: Спиди ГоньсчегОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 08:39
]
Бессовестный писал(а):

динамика радует!


эт ты ещё масло не сменил !

а как сменишь , тааак попрёт ...как самолёт!! Good hehe Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

теперь с грм пылинки надо сдувать... обводной ролик самый проблемный.

обрати на него внимание. желательно заменить его на Коyo или Тоrque двухрядный.

#229:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 09:25
Спиди Гоньсчег писал(а):

эт ты ещё масло не сменил !


hehe hehe

Добавлено спустя 28 секунд:

Бессовестный
Поздравы Smile

#230:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 09:54
Бессовестный писал(а):

В итоге купил Калина-2 хэтч (только хетч, только харкор!), 106 кабылок, в ЛЮКСе, естественно в белом цвете (люблю белые машинки), конец 2013года. Две недели уже езжу, не нарадуюсь! Места больше, чем в десятке с приорой! Как раз для меня шпалы под 183см, самое оно!
В последний момент передумал на Калину-2 повернуть свои взоры! Плюсов намного больше, факт! Единственно, их очень тяжело найти, искал по всей России (от врн+1000 км), купил в Нижнем Новгороде в итоге! Good
а двенашка ушла на 7-й день с первым покупателем за 110тыр cry


Какой пробег? Пороги смыло? Smile Как крыша над стеклом живёт? Smile Стаканы передние не побитые? Smile

#231:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 12:17
Бессовестный
Поздравляю с покупкой Drinks or Beer

Спиди Гоньсчег писал(а):

а как сменишь , тааак попрёт ...как самолёт!!


ROFL 63

#232:  Автор: БессовестныйОткуда: 36 Rus СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 13:14
-Viewer- писал(а):

И если вдруг порвётся ремешок....


Спиди Гоньсчег писал(а):

теперь с грм пылинки надо сдувать... обводной ролик самый проблемный.

обрати на него внимание. желательно заменить его на Коyo или Тоrque двухрядный.


пробег 65тыр, очень похоже, что не скручен! Естественно, я уже его поменял и помпу тоже! Через неделю, как купил авто! Smile
Ремешок с роликами брал Гейтс оригинал в провереном, доверенном месте! Помпа тож орижинал ТЗА! Меняется, как на 2112, но слегка помутарнее из-за кондюка, там места ещё меньше (трубка мешается, ремень генератора слегка посложнее раслабляется и пр..). Менять буду каждые 40тыр.км навреное. ТОж теперь порой думать о грм буду)
Старая помпа была очень хорошая, как и ремень! А ролики уже уставшие, шуршали и слегка люфтили! Так что, как сердце чуяло, что надо сменить и сменил!)
-Viewer- писал(а):

Поздравляю!


Gordan писал(а):

Поздравы


System писал(а):

Поздравляю с покупкой


Всем спасибо за поздравления! Drinks or Beer
TDream писал(а):

После замены масла?


ещё не менял, оно до меня было незадолго поменяно, так что, вот и прёт навреное Good ROFL
Andrey163 писал(а):

Какой пробег? Пороги смыло? Как крыша над стеклом живёт? Стаканы передние не побитые?


всё огонь! Smile Жучки мельком на крыльях где-то есть, но они меня мало волнуют! Кисточкой подмазал и норм)

#233:  Автор: Спиди ГоньсчегОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 13:32
Бессовестный писал(а):


65тыр, очень похоже, что не скручен!



пробег в эбу дублируеццо.

можно глянуть прогой Опендиаг-мобайл (на андроиде)

адаптер блютуз елм327

#234:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 13:58
Спиди Гоньсчег писал(а):

Бессовестный писал(а):


65тыр, очень похоже, что не скручен!



пробег в эбу дублируеццо.

можно глянуть прогой Опендиаг-мобайл (на андроиде)

адаптер блютуз елм327


И то его сейчас там поправить можно hehe

#235:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 15:43
Бессовестный писал(а):

Помпа тож орижинал ТЗА!


У меня ТЗА около 5 тыс.км отходила, зазвенела. У них была партия китайских подшипников, не знаю изменилось что. И главное, что меня предупреждал тут KSV71.

#236:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 18:27
Бессовестный писал(а):

Ремешок с роликами брал Гейтс оригинал в провереном


Когда обводной заревёт (а заревёт он тыщ через 10-15) новый бери "традиционный" Иновский 2112 и ставь его с шайбой 4 мм (от 2108 ролика если правильно помню), после чего этой проблемы больше не будет.

#237:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 22:24
-Viewer- писал(а):

Когда обводной заревёт (а заревёт он тыщ через 10-15)


С чего бы это?

#238:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 12 Май 2018 01:05
-alex- писал(а):

С чего бы это?


Угадай Smile.

#239:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 12 Май 2018 09:05
-Viewer- писал(а):

новый бери "традиционный" Иновский 2112


Именно так Good .
-Viewer- писал(а):

Когда обводной заревёт


Они умирают тихо и подло.

#240:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 12 Май 2018 15:47
-Viewer- писал(а):

-alex- писал(а):

С чего бы это?


Угадай Smile.


hуле там гадать - он или пашет, или бесшумно дохнет.
Не ревёт он.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU