Потеет фара [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Потеет фара Автор: VitlocОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 12:52
Калина 1 фара Киржач потеет правая. Подскажите кто знает, как прочистить вент. и дренажные отверстия? Где они находятся и как их открыть,прочистить?
#2:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 14:09
Правая по ходу движения или если смотреть на морду =) Не может потеть правая у к1...
#3:  Автор: VitlocОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 14:36
Я знаю что у 90% потеет левая, но у меня правая по ходу авто.
#4:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 15:44
Vitloc
Левая потеет от убега тосола через нижний патрубок радатора, правая потеть хз от чего может. Дренажные отверстия там снизу, не сняв фару до них не добраться. Что бы её снять придется снять решетку, бампер и усилитель. Для начала сними расширительный бачок! О кстати вот от чего может потеть. Мож там у тя бежт что. И проверь резиновые заглушки. У меня одна на правой фаре явно так себе качества, может меняли лмапу и до конца её не вставили. Тоже та еще конструкция.

#5:  Автор: VitlocОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 16:37
Заглушки в норме. Просушивал возле гаража с включением фар и снятием резиновых заглушек. Загнал в гараж поставил заглушки и тут же фара запотела. Гараж сухой, вот и думаю что нет вентиляции в фаре.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU