Прогресивные пружины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Прогресивные пружины Автор: Dimas74.ruОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 15:05
что значит прогресивные пружины?С газомасленым Бильштайном как будет по комфорту,может кто-то ,как-то,где-то юзал ?подскажите PLEASEeee
#2:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 16:28
Это пружины с различным растоянием между витками.......
частые витки для маленьких ям Smile , побольше растояние для больших :grin:
У меня отечественные пружины прогрессивные стоят с газовыми аммо(каяба).....пока доволен

#3:  Автор: Dimas74.ruОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 16:48
[/quote]У меня отечественные пружины прогрессивные стоят с газовыми аммо(каяба).....пока доволен


А что за фирмочка и сикока стоят?Зарание спасибо

#4: Re: Прогресивные пружины Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 21:26
Dimas74.ru писал(а):

что значит прогресивные пружины?С газомасленым Бильштайном как будет по комфорту,может кто-то ,как-то,где-то юзал ?подскажите PLEASEeee



Машина какая?

#5:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 08:11
Фирма "Клаксон" г. Москва коплект передних брал за 600 руб. компл. задних тоже за 600 руб.
#6:  Автор: Dimas74.ruОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 08:35
Цитата:

Машина какая?



21093i 2002г


#7:  Автор: astanovoyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 19:53
Российские пружины мягкие.
#8:  Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 23:06
Dimas74.ru писал(а):

Цитата:

Машина какая?



21093i 2002г



Вообще -то вот тут кое-что есть
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=35782
Сам езжу на H&R Comfort + Bil (газ черный). Со стандартом даже не охота сравнивать (на мой взгляд даже комфортней ну и "управляемей на много). Прбег - около 30 тыс. Все ОК
Очень сложно советовать по подвеске - у всех понятия разные и предпочтения тоже. На предыдущей 9-ке ездил на "евро-пружинах" с газовой Каябой. Нынешний комплект для 2112 -по моему мнению гораздо лучше, возможно из-за пружин.
Данный комплект будет иметь занижение около 25 мм. Не забудьте перед установкой амортизаторов "прокачать" их. Про наши пружины - честно ничего не знаю. Только слышал не лестные отзывы про какие-то "синие". Правда не понятно кто их производит.
Если будете смотреть по ссылке - для 9-го семейства комплектов AST - нет.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU