Куда и как разместить кроссоверы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Куда и как разместить кроссоверы? Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 21:24
Уважаемые модераторы! Прошу вас не удалять и не перемещать в профильном тишина(((
ВАЗ21154,евросалон,куда и как разместить кросоверы от компонентной акустики?подскажите место ( только полка подбордачком навевает мысли

#2:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 21:57
Suse, у меня стоят под торпедой, под магнитолой. т.е. боковые кожухи снимаешь с торпеды и под ними колхозишь.
#3:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 22:25
franzferdinand писал(а):

Suse, у меня стоят под торпедой, под магнитолой. т.е. боковые кожухи снимаешь с торпеды и под ними колхозишь.

получается Где колодка диагностики?

#4:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 22:54
Suse, да. точно не помню, к чему они прикручены, кажется к металлической раме, на которой ЭБУ держится.
#5:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 09 Октября 2015 23:05
franzferdinand писал(а):

Suse, у меня стоят под торпедой, под магнитолой. т.е. боковые кожухи снимаешь с торпеды и под ними колхозишь.

у меня также стояли на тринахе, удобное место.

#6:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 08:06
$@#Y@ писал(а):

franzferdinand писал(а):

Suse, у меня стоят под торпедой, под магнитолой. т.е. боковые кожухи снимаешь с торпеды и под ними колхозишь.

у меня также стояли на тринахе, удобное место.

металическая рамка? я думал просто на обратную сторону положить полочки и прикрутить саморезиками)

#7:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 10:25
Suse писал(а):

$@#Y@ писал(а):

franzferdinand писал(а):

Suse, у меня стоят под торпедой, под магнитолой. т.е. боковые кожухи снимаешь с торпеды и под ними колхозишь.

у меня также стояли на тринахе, удобное место.

металическая рамка? я думал просто на обратную сторону положить полочки и прикрутить саморезиками)


у меня просто валялись на полу возле кожуха Smile

#8: Re: Куда и как разместить кроссоверы? Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 12:16
Suse писал(а):

Уважаемые модераторы! Прошу вас не удалять и не перемещать в профильном тишина(((
ВАЗ21154,евросалон,куда и как разместить кросоверы от компонентной акустики?подскажите место ( только полка подбордачком навевает мысли


может жи писать писать нормально когда нада hehe
у мну здесь. со стороны водителя внутри торпеды, у пассажира под полкой. всё на хорошем двустороннем скотче.

#9:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 13:08
Pavel^99 писал(а):

всё на хорошем двустороннем скотче.


а можно на липучках дуал-лок сделать! Wink

#10:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 13:16
Лысик
если есть возможность то да. но в нашем колхозе онли скотч hehe

#11:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 15:24
Pavel^99 писал(а):

если есть возможность то да. но в нашем колхозе онли скотч


я у китайцев заказывал,у нас тоже нет в продаже Pardon

#12:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 09:25
Установленные кроссоверы на полочку под бардачком с изнанки,прикручены через саморезы вазовские черный в потай Smile и втулки.
Подводящие провода прокинул одним 4*2,5 от багажника Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU