Почему такой легкий руль на скорости от 90 км/ Калина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#51:  Автор: рыбча СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2015 18:21
nestor писал(а):

zhigul писал(а):

У мну седан 08 г-нет такого и в помине.


У меня седан-есть такое. При скорости 100 и выше её нужно постоянно ловить подруливанием на дороге.


на диагностику подвески и рулевого езжай.
не должно такого быть у исправного авто, неужели не хватает мозгов это понять самому ?

#52:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2015 22:20
рыбча
У тебя есть калина? Нет, так молчи!
Ни подписи ни профиля...

#53:  Автор: рыбча СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2015 22:44
mdiman21043 писал(а):

рыбча
У тебя есть калина? Нет, так молчи!
Ни подписи ни профиля...


есть калина, пнх bboyan
твои буквы на мониторе, доказывают то, что у тебя есть калина ?
мне лень для не пойми кого заполнять нахер ни кому не нужный профиль.
доступно ответил ? Pardon

то что машину на скорости уводит - как бэ для любого дебила очевидно, что это не есть правильно , но не для тебя 63

#54:  Автор: alex418Откуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2015 23:08
рыбча писал(а):

mdiman21043 писал(а):

рыбча
У тебя есть калина? Нет, так молчи!
Ни подписи ни профиля...


есть калина, пнх bboyan
твои буквы на мониторе, доказывают то, что у тебя есть калина ?
мне лень для не пойми кого заполнять нахер ни кому не нужный профиль.
доступно ответил ? Pardon

то что машину на скорости уводит - как бэ для любого дебила очевидно, что это не есть правильно , но не для тебя 63


ребят, ругаться не надо. Значит видимо конструкция ЭУра такая. И тем более машину не уводит. а от плохой информативности, она плавает и резко перемещается по дороге. Может надо было оставить длинную рейку с таким острым ЭУром.

#55:  Автор: рыбча СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2015 23:20
почему уводит не у всех ? Pardon bboyan
#56:  Автор: alex418Откуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2015 23:44
рыбча писал(а):

почему уводит не у всех ? Pardon bboyan


у меня не уводит, просто очень резко машина реагирует на малейшее перемещение руля.

#57:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2015 16:32
рыбча
Если тебе лень профиль заполнить то
рыбча писал(а):

пнх bboyan


с этова форума.
рыбча писал(а):

то что машину на скорости уводит - как бэ для любого дебила очевидно, что это не есть правильно , но не для тебя


Ты за меня не решай чего правильно чего нет. Пока у тебя профиль пустой или подписи нет твоё мнение вообще звучит как эхо из унитаза.

#58:  Автор: рыбча СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2015 16:43
mdiman21043
слышь, я тебя не заставляю читать свои посты и не тебе лично их пишу, не нравится не читай и не говори мне , что делать , тогда я не скажу, куда тебе пройти.
или тебе обязательно нужно просраться ?

#59:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2015 16:57
рыбча писал(а):

mdiman21043
слышь, я тебя не заставляю читать свои посты и не тебе лично их пишу, не нравится не читай и не говори мне , что делать , тогда я не скажу, куда тебе пройти.
или тебе обязательно нужно просраться ?

На этом форуме есть определенные правила...Или ТЫ по жизни такой же???

#60:  Автор: рыбча СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2015 17:38
al08 писал(а):

рыбча писал(а):

mdiman21043
слышь, я тебя не заставляю читать свои посты и не тебе лично их пишу, не нравится не читай и не говори мне , что делать , тогда я не скажу, куда тебе пройти.
или тебе обязательно нужно просраться ?

На этом форуме есть определенные правила...Или ТЫ по жизни такой же???

и тебе обязательно выссказаться не по теме ?

#61:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2015 20:33
facepalm
Это же наш цифротроль местный. У него калина не ломается, не нада её ловить по трассе и вообще суперпупер автомобиль которому не нужно делать ТО, он тупо везет его ценный зад туда куда он хочет. Ща он сходит в курилку, там пару раз расскажет свое мнение обязательно перпендикулярное местной общественности и получит вечный бан за оскорбления, маты и тд.

#62:  Автор: Г.Андрей.Г.Откуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2015 20:00
mdiman21043 писал(а):

facepalm
Это же наш цифротроль местный. У него калина не ломается, не нада её ловить по трассе и вообще суперпупер автомобиль которому не нужно делать ТО, он тупо везет его ценный зад туда куда он хочет. Ща он сходит в курилку, там пару раз расскажет свое мнение обязательно перпендикулярное местной общественности и получит вечный бан за оскорбления, маты и тд.

........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... А чему ты удивляешся ? Таких "спецов" везде хватает . Для них не важно прав он или нет , главное заявить своё мнение с апломбом. Потому , что есть его мнение..... и не правильное. У меня на работе такой всезнайка - пустобрёх , не знает только китайского языка и то пока... Забей. Razz

#63:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2015 20:09
Я гранту ловлю либо при сильном ветре, либо в колее hehe
#64:  Автор: Г.Андрей.Г.Откуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2015 20:45
Andrey163 писал(а):

Я гранту ловлю либо при сильном ветре, либо в колее hehe

......................................................................................................................................................................................................................................................................... А я калину , когда на задней сидушки два пассажира , и ещё х.з. когда , то ровно идёт , то гуляет , пока систему не выявил . Попробую и зимнюю 2.2 накачать вкруг.

#65:  Автор: alex418Откуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2015 20:48
Г.Андрей.Г. писал(а):

Andrey163 писал(а):

Я гранту ловлю либо при сильном ветре, либо в колее hehe

......................................................................................................................................................................................................................................................................... А я калину , когда на задней сидушки два пассажира , и ещё х.з. когда , то ровно идёт , то гуляет , пока систему не выявил . Попробую и зимнюю 2.2 накачать вкруг.


Им бы всем подрамник, была бы по устойчивее...

#66:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2015 20:51
Г.Андрей.Г.
Не всегда получается забивать. Все мы люди человеки.
Это еще одна причина болтания калины это разная колея задней оси и передка. Так то в принципи по новому и хорошему асфальту едет отлично. Но чуть колея и всё.
Кстати вот я вчера покатался немного. И реально ловил себя на мысли что не могу тупо в 0 попасть. И сам он туда не хочет вставать... Т.е. даже при всем желании поставить её ровно трудно. Т.е. есть сопротивление рулевых механизмов. А махачкалинский ЭМУР бесит facepalm

#67:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2015 20:54
alex418 писал(а):

Им бы всем подрамник, была бы по устойчивее...


12 рублей и будет счастье hehe может запилю себе hehe

#68:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2015 21:02
Andrey163
нет смысла, проще купить другую машину.

#69:  Автор: alex418Откуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2015 21:02
Andrey163 писал(а):

alex418 писал(а):

Им бы всем подрамник, была бы по устойчивее...


12 рублей и будет счастье hehe может запилю себе hehe


У меня 12 года машина не знаю какой ЭУР стоит, но судя по отзывам не Махачкалинский. очень резкий и ватный. едешь как по маслу. Я бы себе подрамник поставил тоже, да какие то самоделкины их делают. Вдруг кузов по швам пойдет.

Последний раз редактировалось: alex418 (30 Ноября 2015 21:07), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: Г.Андрей.Г.Откуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2015 21:03
Это еще одна причина болтания калины это разная колея задней оси и передка ................................................................................................................................................................................................................................................ Первый раз слышу , впрчем у меня калина меньше года , и я многое не знаю . Сегодня ехал с работы с женой и детьми , на трассе после 80 начал гулять по полосе . Тут ещё дождь со снегом , встречные , малость обалдел, первый раз на зимней резине такое. Думаю или давление в шинах маловато ( ощущение как на полуспущеных) , или задние стойки пора менять , а может погода помогла , не знаю.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU