OFF!!! Настройка ресивера эмпе3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF!!! Настройка ресивера эмпе3 Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 15:19
кто какчествено настраивал KENWOOD mod KDC-M6024G или подобные
ВАЗ21102
у меня установ просто голова+JBL твит+2кругJBL(двери)+2овал KENWOOD(задок)
:cool: интересны настройки
тип акку систем :офф, 54, 6*96, О.Е.М.
уровень фронт/тыл
фронт тыл фильтр
контраст громкости
КАК ЕТИ НАСТРОЙКИ ВЛИЯЮТ НА ЗВУК
на изабретаю велосипедов с разными лейблами блин а ты сидишь и листашь инструкцию Shocked Confused Shocked Confused

#2: Re: OFF!!! Настройка ресивера эмпе3 Автор: KOTОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 15:42
4au?HuK писал(а):

кто какчествено настраивал KENWOOD mod KDC-M6024G или подобные
ВАЗ21102
у меня установ просто голова+JBL твит+2кругJBL(двери)+2овал KENWOOD(задок)
:cool: интересны настройки
тип акку систем :офф, 54, 6*96, О.Е.М.
уровень фронт/тыл
фронт тыл фильтр
контраст громкости
КАК ЕТИ НАСТРОЙКИ ВЛИЯЮТ НА ЗВУК
на изабретаю велосипедов с разными лейблами блин а ты сидишь и листашь инструкцию Shocked Confused Shocked Confused


Тип аккуст. сис-мы ? подразумевается размер в дюймах динамика (т.е. какой размер у тебя установлен, тот и выставляется)
Уровень фронт-тыл ? грубо говоря соотношение громкости переда и зада
Контраст громкости ? громкость CD по отношению к громкости радио.

#3: Re: OFF!!! Настройка ресивера эмпе3 Автор: gipofizОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 15:47
4au?HuK писал(а):

кто какчествено настраивал KENWOOD mod KDC-M6024G или подобные
ВАЗ21102
у меня установ просто голова+JBL твит+2кругJBL(двери)+2овал KENWOOD(задок)
:cool: интересны настройки
тип акку систем :офф, 54, 6*96, О.Е.М.
уровень фронт/тыл
фронт тыл фильтр
контраст громкости
КАК ЕТИ НАСТРОЙКИ ВЛИЯЮТ НА ЗВУК
на изабретаю велосипедов с разными лейблами блин а ты сидишь и листашь инструкцию Shocked Confused Shocked Confused


Что, и на русском языке?? У меня только англицкий Shocked Вот где время уходит на разбирание комиксов Laughing

#4: Re: OFF!!! Настройка ресивера эмпе3 Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 15:56
KOT писал(а):

4au?HuK писал(а):

кто какчествено настраивал KENWOOD mod KDC-M6024G или подобные
ВАЗ21102
у меня установ просто голова+JBL твит+2кругJBL(двери)+2овал KENWOOD(задок)
:cool: интересны настройки
тип акку систем :офф, 54, 6*96, О.Е.М.
уровень фронт/тыл
фронт тыл фильтр
контраст громкости
КАК ЕТИ НАСТРОЙКИ ВЛИЯЮТ НА ЗВУК
на изабретаю велосипедов с разными лейблами блин а ты сидишь и листашь инструкцию Shocked Confused Shocked Confused


Тип аккуст. сис-мы ? подразумевается размер в дюймах динамика (т.е. какой размер у тебя установлен, тот и выставляется)
Уровень фронт-тыл ? грубо говоря соотношение громкости переда и зада
Контраст громкости ? громкость CD по отношению к громкости радио.

а если спереди колонки одного типа размера ссзади другого тогда какой тип и что такое О.Е.М. 8-) 8-) 8-)

#5: Re: OFF!!! Настройка ресивера эмпе3 Автор: KOTОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 17:57
4au?HuK писал(а):

KOT писал(а):

4au?HuK писал(а):

кто какчествено настраивал KENWOOD mod KDC-M6024G или подобные
ВАЗ21102
у меня установ просто голова+JBL твит+2кругJBL(двери)+2овал KENWOOD(задок)
:cool: интересны настройки
тип акку систем :офф, 54, 6*96, О.Е.М.
уровень фронт/тыл
фронт тыл фильтр
контраст громкости
КАК ЕТИ НАСТРОЙКИ ВЛИЯЮТ НА ЗВУК
на изабретаю велосипедов с разными лейблами блин а ты сидишь и листашь инструкцию Shocked Confused Shocked Confused


Тип аккуст. сис-мы ? подразумевается размер в дюймах динамика (т.е. какой размер у тебя установлен, тот и выставляется)
Уровень фронт-тыл ? грубо говоря соотношение громкости переда и зада
Контраст громкости ? громкость CD по отношению к громкости радио.

а если спереди колонки одного типа размера ссзади другого тогда какой тип и что такое О.Е.М. 8-) 8-) 8-)



OEM ? это типа "оригинал еквипмент мануфактур" в данном контексте неопределенного размера.
Перед и зад наверняка переключается при выборе. Вечером гляну.
Точнее ответить не могу т.к. у меня стоит там "OFF" (выходит на усилитель).

#6:  Автор: webmeister@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 18:26
сори за офф, но помоему она не MP3, как было сказано в названии топика
http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=3406

#7:  Автор: savinov СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 23:59
Она очень даже MP3 - у меня такая-же. Хорошая музыка. По поводу аглицкого мануала - русский есть на сайте кунвуда. Ссылку посеял- заряди поиск. Что касается Sistem Q- то это фирменная фича кенвуда,позволяющая подстраивать АЧХ и эквализацию(вроде так) под динамики. Лично у меня интереснее всего играет в положении ОЕМ(переводят как "чего дали").У тебя может быть по другому.До оклейки дверей СТП лучше было на совсем отключенной-ОFF.У меня фронт-Пролоджи екстази.После оклейки басы стали колбасить не по детски, а середина провалилась.Вот Sistem Q и подстроил.Буду опять разбирать- наклею ковролин и разверну твитеры, чтобы поднять середину




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU