Может ли фиговый бензин за один раз убить свечи? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Может ли фиговый бензин за один раз убить свечи? Автор: graffОткуда: г.Дуброво. (дальнее подмосковье) СообщениеДобавлено: 26 Июня 2004 00:12
Просто интересно... (см.сабж...)
Ситуация следующая: откатался на Bosh Platinum где-то тысяч 15-20... не было никаких проблем вообще... думал кататься и дальше... А тут заправился на левой заправке Нефтосервиса и машину задергало.... Ладно, думаю... разбавил дерьмецо таким же количеством бензина с проверенной бензоколонки... подергиваться стала очень редко... Откатал всю эту чачу и с остатком литра в три залил 20 литров опять же на проверенной заправке... Ан нет... подергивается сволочь... и чем больше езжу тем чаще проявляется... Очень странно... Вроде на трассе давал проср...ся от души а все равно что-то по ходу на свечках то остается...
Мне вот интересно, неужели качество бензина так сильно влияет на срок жизни свечей? Если честно, то жалко выкидывать достаточно качественные свечки... может их почистить как-то можно?

#2: Re: Может ли фиговый бензин за один раз убить свечи? Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июня 2004 00:46
graff писал(а):

Мне вот интересно, неужели качество бензина так сильно влияет на срок жизни свечей? Если честно, то жалко выкидывать достаточно качественные свечки... может их почистить как-то можно?



Приезжай- мой отец почистит- на газу, потом извините наждачкой. Или щеткой
По старинке... Smile

#3: Re: Может ли фиговый бензин за один раз убить свечи? Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Июня 2004 00:49
graff писал(а):

Просто интересно... (см.сабж...)
Ситуация следующая: откатался на Bosh Platinum где-то тысяч 15-20... не было никаких проблем вообще... думал кататься и дальше...



Свечи эти супагуд, но, кажися, просто им срок подошел, кажися. Покупай новые.

#4:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 26 Июня 2004 13:46
а мне кажется где то в карбе грязь гуляет!!!! на холостых не троит? если нет то 90% ет не свечи!
#5:  Автор: graffОткуда: г.Дуброво. (дальнее подмосковье) СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 09:27
[quote="SherLoK"]а мне кажется где то в карбе грязь гуляет!!!! на холостых не троит? если нет то 90% ет не свечи![/quot

Гы... Very Happy точняк в карбе грязь гуляет - бувает придет ко мне ночью и говорит:"выпусти меня! выпусти!..." страшная такая...

А если серьезно, то в выходные поменял свечи, старые вытащил и чуть в обморок не упал - такого яркого красного цвета я еще не видел никогда прежде... Но оказалось что проблема не только в них - дергать не перестало. Поехал на диагностику - поставили диагноз что засорились форсунки. Отдал 1000р за промывку с ультразвуком... вроде прошло...
Вот так,... попил пивка что называется... Судиться с такими заправками надо... а то мне их бензинчик в 70$ обошелся... как-то дороговато... Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU