Страхование в Москве (+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Страхование в Москве (+) Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 00:10
Поделитесь мнением или подскажите страховую компанию в Москве при страховке нового ВАЗ 2114 КАСКО (угон+ущерб) и ОСАГО! Есть ли смысл делать все в одной конторе и сколько денег нужно на это (хоть примерно). Ну и главное где и кто лучший для автовладельца?
#2:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 14:44
Посчитать стоимость страхового взноса можно почти на каждом сайте страховой компании. Найти можно в поисковой системе, например http://www.yandex.ru.
Важно выбрать не ту страховую компанию, в которой страховка дешевле стоит, а ту, которая выполняет свои обязательства в срок и без лишних проблем, и в полном объеме.
Примерная стоимость полиса КАСКО 10% + ОСАГО.
В одной СК, мне кажется, проще.
И еще, посмотрите какие скидки даются за второй и последующие годы. В некорторых 5%, а в некоторых и 15%...

#3: выбор надёжной страховой компании Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 17:18
1. Там где работают "свои" люди.
2. Любая крупнейшая страховая компания, к таким я отношу (порядок произвольный) Ресо, РГС, Ингос, Ренис, Альфа, ВСК, Росно ну может кого забыл.

P.S. Помните хорошая страховка, дёшего никогда не стоит и внимательно читайте правила страхования, это самое главное.

#4:  Автор: КабанОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 18:15
И еще раз, может больше народа узнает .
=================
Про Макс ничего не скажу , хотя сам застраховался в этом году там , пок тьфу-тьфу. А вот про Авест могу сказать - не ведитесь на это ДЕРЬМО. Я не могу точно сказать чем это все закончится, так как еще ничего не закончилось , но могу вкратце описать как все происходило до последнего момента . Для удобства заполню как таблицу - слева мои действия справа реакция Авеста
-------------я------------------------------------Авест---------------------------
середина мая -поцарапали
крыло и спустя неделю дверь
машина рядом с домом ночью назначили осмотр на 14 июня

14.06 показал машину сказали через неделю можно
узнать сумму
17.06 звоню пока не сделана калькул.
19-21...по 5 июля тоже самое, периодически мне
предлагали позвонить неким
сотрудникам, которые знают
когда будет она готова.
Сотрудники трубку не берут.
6.07 звоню Калькуляция есть ,НО суммы
слишком малы узнавал
в двух сервисах. Плюс еще
эти суммы не подписаны
13.07 звоню Да, эти суммы подписаны.
Что? Они вас не устравиают
Звоните этим же людям. Все ...
сами они не переключают.....
с 13 по начало августа-звоню Никто не отвечает,уже не удивлен
начало августа-прозвонился в 20:30 УРА!! Мне предоставился
единств.шанс отремонтироваться
самому, но больше чем за 350 н.ч.
нельзя иначе не возместят
начало августа-еду в сервис
делаю калькуляцию, покраска
стоит 500 р н.ч. Всем пофиг, мы болше не возместим
Это говорят их телефонистки, которые
кроме текущего положения твоего дела
ничего не знают и не соеденяют.
август - звоню в конце августа узнаю что надо
приехать к ним в офис и написать заяву
начало сентябряприезжаю в офис-
отношение как к говну. Пишу
заявление на ремонт в их сервисе... молча принимает какой-то
волосаты нехороший человек, говорит звонить
через неделю.
Середина сент. звоню Вам выслано заказное письмо с ответом
Сегодня - прошла неделя
письмо по Москве идет 3
дня. Прошу жену попробовать
Она оказывается удачнее, ей
соизволили сказать , что нам отказали и ЖДУТ ОТ НАС ЧЕКИ ИЗ СЕРВИСА. Если мы хотим узнать оплатят ли они нам ремонт, то можем принести предварительную калькуляцию... Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ - АВЕСТ ДЕРЬМО

#5:  Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 01:19
говна полно всякого - это ясно Sad простите за грубость. Но наглости и хамства - хоть отбаляй. Как я понял ОСАГО везед у всех должно быть одно и то же - так ли это?
#6:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 23:14
Тарифы одинаковые.
Но качество разное. (отношение к клиентам, сроки выплат и т.п.)

#7:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 14:28
ОСАГО можно страховать где угодно выплаты - это проблемы потерпевшего, а вот КАСКО лучше в надежной уверенной компании Ингосрах, РГС, Ресо и др. ведь выплаты будешь получать уже ты. Если затрахуешь ОСАГО и КАСКО в одной кампании наверное можно плучить небольшую скидку, сам пока непробывал. КАСКО затраховал в "НАСКО Татарстан", не нравились они мне, первый раз оказали в выплате, подал в суд и выиграл, они подали аппеляцию - пока жду, по второму случаю тюнут с выплатой уже месяц, пока написал в страхнадзор, затем подам наверное в суд. К клиентам так не относятся.
#8:  Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 01:03
Евгений 55555 писал(а):

ОСАГО можно страховать где угодно выплаты - это проблемы потерпевшего, а вот КАСКО лучше в надежной уверенной компании Ингосрах, РГС, Ресо и др. ведь выплаты будешь получать уже ты. Если затрахуешь ОСАГО и КАСКО в одной кампании наверное можно плучить небольшую скидку, сам пока непробывал. КАСКО затраховал в "НАСКО Татарстан", не нравились они мне, первый раз оказали в выплате, подал в суд и выиграл, они подали аппеляцию - пока жду, по второму случаю тюнут с выплатой уже месяц, пока написал в страхнадзор, затем подам наверное в суд. К клиентам так не относятся.



да, спасибо. искренне желаю удачи и выигранного дела в суде!

#9: Однозначно ИНГОССТРАХ Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 19:48
Советую Ингосстрах. В этом году страховался там и по КАСКО и по ОСАГО. По Каско было повреждено у моего ВАЗа 4 детали(стекло, бампер, капот, спойлер). Без проблем направили в ремонт по страховке, которая полностью окупилась. Насчет качества автосервиса по отечественным машинам, пока ничего не скажу - еще не ездил, но по отношению к клиентам, обслуживанию в офисе, выдачи направления на ремонт - никаких проблем, волокиты и недоверия. Очень не советую Спасские Ворота - не платят и хамят, сейчас сужусь с ними за необоснованный отказ в выплате страхового возмещения по ущербу.
#10: ИНГОССТРАХ одна из лучших страховых, но это не РЕКЛАМА!!! Автор: PomaN СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 21:31
ИНГОССТРАХ одна из лучших страховых компаний в Москве, сервис достаточно быстрый, ну глучит у них база, но это у всех больших компаний... Я всегда у них страховался, а в этом году, звоню, "десятка" мне объявляют - 1500 долларов, это не смотря на то, что я у них страховался, и кроме стекол, не было никаких косяков, я О..Е.Л, ну если без эмоций, таким образом компания отказывется от страхования машин с большим риском угона... (для сравнения РеношаМеган - стоимость 16000 у.е. друг застраховал за такую же стоимость). Страхуют то, что им выгодно. Так бы и написали, а не .... мозги.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU