Про Шкоду что то не пишут. A7 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2015 15:02
ну камеру подключать можно .
#52:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2015 21:53
alexandro70 писал(а):

DerDen писал(а):



голосовым управлением чего?


телефона,как я понимаю..у тебя же есть voice/
Голосовое управление может быть использовано только в режиме Телефон.
Цитата:

Настройки голосового управления » стр. 10.
Под диалогом понимается время, в течение которого система готова принять
и выполнить голосовую команду. Системы выдаёт звуковые подтверждения
и, при необходимости, «ведёт» пользователя в ходе выполнения соответ-
ствующей функции.
Микрофон системы голосового управления установлен в облицовке потолка и
направлен на водителя и переднего пассажира. Поэтому выполнять голосо-
вое управление могут как водитель, так и передний пассажир.




http://ws.skoda-auto.com/OwnersManualService/Data/ru/Octavia_5E/03-2013/Radio/Bolero/A7_Octavia_Bolero_InfotainmentRadio.pdf



Саш, нет в моей комплектухе такой функции, вместо нее тр (traffic point)

#53:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2015 00:06
DerDen, микрофонов нет или там головы разные для этого?
#54:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2015 00:08
maxred писал(а):

DerDen, микрофонов нет или там головы разные для этого?


имхо головы разные... т.к микрофон под блютус то имеется

#55:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2015 12:44
вот уже на которой машине у меня следующая проблема- когда идет чередование снег/грязь/оттепель на внутренней стороне дисков происходят отложения грязи, ведущие к дисбаллансу колес, сильно чувствуется, приходится чистить изнутри.

на прошлой машине 2-3 раза за зиму

#56:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2015 12:51
DerDen писал(а):

вот уже на которой машине у меня следующая проблема- когда идет чередование снег/грязь/оттепель на внутренней стороне дисков происходят отложения грязи, ведущие к дисбаллансу колес, сильно чувствуется, приходится чистить изнутри.

на прошлой машине 2-3 раза за зиму



эта проблема у всех, особенно на штамповках

#57:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2015 13:12
Не замечал такого Razz
#58:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2015 13:18
https://fotki.yandex.ru/next/users/kirik111/album/141939/view/563043
#59:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2015 13:23
грязь, как правило, равномерно налипает, от этого не бьёт. А вот после мойки ленивыми мойщиками всегда посещают мысли, что лучше бы колёса изнутри совсем не мыли. Снизу и по боками внутреннюю часть диска отмывают, а на сбить сверху кусок гогна у них сил не остаётся
#60:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2015 13:26
maclein писал(а):

https://fotki.yandex.ru/next/users/kirik111/album/141939/view/563043

При этом в руль вообще не бьет, все самобалансируется, что кстати на мой взгляд логично.

Дисбаланс возможен только если в сугроб заехал, ночью там все примерзло как попало, вот потом да - будет адово в руль долбить. А когда едешь быстро - центробежная сила все равномерно по диску размазывает. Razz

#61:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2015 13:32
Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

https://fotki.yandex.ru/next/users/kirik111/album/141939/view/563043

При этом в руль вообще не бьет, все самобалансируется, что кстати на мой взгляд логично.

Дисбаланс возможен только если в сугроб заехал, ночью там все примерзло как попало, вот потом да - будет адово в руль долбить. А когда едешь быстро - центробежная сила все равномерно по диску размазывает. Razz



камешки в грязи тож равномерно распределяются? бред то не неси

если это колесо что на твоей фотке проверить на дисбаланс там будет как минимум " facepalm "

#62:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2015 13:33
maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

https://fotki.yandex.ru/next/users/kirik111/album/141939/view/563043

При этом в руль вообще не бьет, все самобалансируется, что кстати на мой взгляд логично.

Дисбаланс возможен только если в сугроб заехал, ночью там все примерзло как попало, вот потом да - будет адово в руль долбить. А когда едешь быстро - центробежная сила все равномерно по диску размазывает. Razz



камешки в грязи тож равномерно распределяются? бред то не неси

если это колесо что на твоей фотке проверить на дисбаланс там будет как минимум " facepalm "

Ты считаешь что я вру? Вот это колесо на фото я как надел весной, ничего с ним не делал до снятия зимой, и все прекрасно, никаких дисбалансов за весь сезон. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

И это, я бы никогда не стал ездить с бьющим рулем, меня это бесит неимоверно. Так что поверь мне на слово - ничего не бьет. Зимой было несколько раз как я писал выше, приехал, колесо в сугроб, растаяло, замерзло - получилась на одном куске диска ледяная куета- Дисбаланс дикий. Но это редкость.

Ну и после покатушек по озеру всегда дисбаланс. Но там простите сплошные штурмы сугробов, весь диск колесный полностью снегом забивается. В городе такого и близко нет.

#63:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2015 13:36
Низкопрофилепроблемы. У меня даже если все балансировочные грузики отвалятся, ничего не почувствую. 63
#64:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2015 13:40
Kirill111
нет, но дисбаланс даже в 10гр практически не чувствуется но хорошо убивает всё по цепочке

а на заду больше грязи налипает

центробежная сила как и уравнивает так и губит

#65:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2015 13:42
maclein писал(а):

нет, но дисбаланс даже в 10гр практически не чувствуется но хорошо убивает всё по цепочке


Мне кажется, что у нас дороги быстрее всё по цепочке убивают, чем дизбаланс в 10 г. Smile

#66:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Июля 2016 18:00
на пробеге 30 тыщ поменяли по гарантии бачок омывателя с датчиком уровня ож, т.к. датчик несъемный и идет в комплекте с бачком Pardon

в остальном усё без проблем

#67:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Июля 2016 18:20
Дриснул?
#68:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Июля 2016 18:27
alexandro70 писал(а):

Дриснул?



датчик запесдел, при нормальном уровне кажет ошибку: падение уровня ож

#69:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Июля 2016 18:56
И сюда добрались facepalm
Не, ну ладно движки у вага г@$но, так цуки совсем распоясались - уже и бачки омывайки дрищут pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

DerDen
Кстати, сколько масла наливаешь, Маслов Жора приходит к тебе? facepalm
Дсг у тебя? Каг дила с ней?

#70:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Июля 2016 19:13
AxL писал(а):

DerDen
Кстати, сколько масла наливаешь, Маслов Жора приходит к тебе? facepalm
Дсг у тебя? Каг дила с ней?


масло не доливал ни разу

у меня не дсг а механика




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU