Опять про коммутатор, чтоб его.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опять про коммутатор, чтоб его.. Автор: darh003Откуда: архангельск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 09:42
Предыстория: 2 года назад летели коммутаторы, заменил катушку, прошло.
История: недавно пропала искра, в сервисе заменили датчик холла, коммутатор, заводилась. Потом заметил, что двигатель работает неустойчиво, заглушил, и не могу завести. РАнее стоял коммутатор 10*10 см с цифрами 3620.3734 6-пиновый, сервисмен говорил, что катушка нормальная, воткнул какой-то подозрительный меньше в 3 раза с цифрами 84.3734 и 7-пиновый, на него и грешу. Верно или коммутатор на 8-ку и он есть коммутатор на 8-ку, и дело в их фирменности или они все-таки бывают разные. Сказали, что коммутаторы подбираются по параметрам под катушку, фигня или правда? Можно ли их ремонтировать, у меня скопилось уже 4 штуки, чтоб слепили тестовый про запас? Поднимали тут тему, какой коммутатор лучше, кто помнит, скажите, а то чето не найду..

#2:  Автор: Djey СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 20:38
проверяй заодно и ВВ провода от них тоже гемор подваливает. у меня был стоял жигулевский а по внешнему виду невидно пока с тестором неподлез и сопротивление непомерял был в полной уверенности что провода у меня отличные.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU