Принимайте в свои ряды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Принимайте в свои ряды Автор: igoryamОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 14:41
Всем привет!
Принимайте в свои ряды.
На днях купил себе 2112 2000 г.в. 16-и клапанную...
Ну и как говорится не без проблем...
Рискну задать несколько вопросов. Буду рад каждому ответу...

1. Не включаются фонари заднего хода...Предохранители смотрел-все целые...Где копать?
2. По моему близко находится правой переднее колесо к задней части арки-только палец влазит.При торможении переднее колесо начинает задевать за локер...Что может быть?Делать угол наклона стойки?Визуально тяги все нормально...И вообще нормально, что при торможении колесов на 2-3 см перемещается в сторону задней части передней арки...
3. Задолбал датчик уровня масла...На холодном не горит...На прогретом горит...Заезжал на станцию-сказали забей, это не лечится...Ваше мнение...Неприятно так ездить...Да, сразу после покупки поменял масло-залил по верхней отметке...
4. Не горит правый габарит...Но это так... в довесок... может трабл где-то снаружи может быть...

Заранее спасибо...

#2: Re: Принимайте в свои ряды Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 15:22
igoryam писал(а):

Всем привет!
Принимайте в свои ряды.
На днях купил себе 2112 2000 г.в. 16-и клапанную...
Ну и как говорится не без проблем...
Рискну задать несколько вопросов. Буду рад каждому ответу...

1. Не включаются фонари заднего хода...Предохранители смотрел-все целые...Где копать?
2. По моему близко находится правой переднее колесо к задней части арки-только палец влазит.При торможении переднее колесо начинает задевать за локер...Что может быть?Делать угол наклона стойки?Визуально тяги все нормально...И вообще нормально, что при торможении колесов на 2-3 см перемещается в сторону задней части передней арки...
3. Задолбал датчик уровня масла...На холодном не горит...На прогретом горит...Заезжал на станцию-сказали забей, это не лечится...Ваше мнение...Неприятно так ездить...Да, сразу после покупки поменял масло-залил по верхней отметке...
4. Не горит правый габарит...Но это так... в довесок... может трабл где-то снаружи может быть...

Заранее спасибо...



Велкомм, раз купил дак едь на сервис к электрику
у меня датчик уровня масла НЕ горит, значит ЛЕЧИТСЯ :cool:

#3: Re: Принимайте в свои ряды Автор: webmeister@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 15:23
igoryam писал(а):

Всем привет!
Принимайте в свои ряды.
На днях купил себе 2112 2000 г.в. 16-и клапанную...
Ну и как говорится не без проблем...
Рискну задать несколько вопросов. Буду рад каждому ответу...


НУ ПОЗДРАВЛЯМС!!!!
Надеюсь хоть у тебя радость от покупки осталась, а то в последнее время все кислые пошли, я в том числе 8-)

#4:  Автор: igoryamОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 15:42
Сенкую за поздравления...
Радость есть...
Она была бы не полной без этих маленьких проблемс...
Мы их обязательно победимс... :cool:

#5:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 15:50
Лягушка заднего хода находится на коробке передач. Соответственно слева по ходу движения автомобиля. Ты с неё сними разъем и перемкни между собой контакты (их два) При включенном зажигании смотри свет заднего хода. Если он есть то меняй лягушку. Если нет ищи дальше в проводке.
#6:  Автор: igoryamОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 17:36
И еще...
В в ящике предохранителей есть пустое гнездо для какой-то релюхи...
Справа прямо над предохранителями...Должно там что-то быть или нет?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU