LADA X-RAY. Надо брать! (1 часть) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2016 21:41
Видел его в автосалоне. Капец он маленький! Метра 4 всего! Какой это кроссовер? Нива коротышка и то просторней. Сандерочушь. А стоит как СГВ 10-12 годов
#77:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2016 22:00
pklyonov писал(а):

Dangerous писал(а):

Остальные нашеавтозаводы можно туда же

и вообще страну закройте. с населением вместе. только небо коптят Smile

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Cколько на самом деле стоят автомобили Lada: названы цифры

Цитата:

Стоимость материалов для выпуска Lada Vesta составляет 366 тыс. руб., средняя оптовая цена — 421 тыс. руб.

средняя отпускная цена, значит, 421, а розничная 588 (663 + 514) / 2, то есть средняя маржа дилера 167 тысяч деревянных?! wwow wwow wwow


в дилеры решил намылиться ? supercool

#78:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2016 22:30
Нуачо, я пару машин в месяц продам и уже хорошо Smile
А на самом деле, примерное представление о марже тех же рено, ниссанов и фордов появляется. А если подумать о мерседесе, например, то там вообще цифры заоблачные, наверное...

#79:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 14:56
Авторевюшники дружно обосрали хрея похваливая весту..
Видать Мим половину бакшиша заслал только.

#80:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2016 11:30
увидел намедни живьем. Ну нормуль. колеса да маловаты, но не так критично как на фото. и в реале она мелкая. Короче, фото искажают реальность. Pardon
#81:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2016 12:25
С виду я бы не сказал, что он маленький, а в салоне тесно. Панель уепищная. Веста наше всио
#82:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2016 12:28
видел на трассе
цвета го...шоколада

по пропорциям как матиз

#83:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2016 12:30
Mihalych78 писал(а):

по пропорциям как матиз


Мало автомобиля за большие деньги....

#84:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2016 13:34
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

по пропорциям как матиз


Мало автомобиля за большие деньги....



неее
кузов относительно колес

#85:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2016 13:54
4 метра длина моей машины, и я бы не называл её кроссовер 63
#86:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2016 13:57
Ну Жук тоже маленький. Но там колеса вроде больше кажутся . Кстати чтото не видно на дороге джужов.. Pardon
#87:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2016 13:58
FHR писал(а):

Ну Жук тоже маленький. Но там колеса вроде больше кажутся . Кстати чтото не видно на дороге джужов.. Pardon



полно
четкая бапская тачила

#88:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2016 15:08
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

Ну Жук тоже маленький. Но там колеса вроде больше кажутся . Кстати чтото не видно на дороге джужов.. Pardon



полно
четкая бапская тачила


а мне понравился Pardon

#89:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2016 15:43
Цитата:

Новый мотор 1.8 для люксовых Vesta и XRAY.


http://www.youtube.com/watch?v=QQNnpQ5JzxE

#90:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2016 22:56
jaki писал(а):

Цитата:

Новый мотор 1.8 для люксовых Vesta и XRAY.


http://www.youtube.com/watch?v=QQNnpQ5JzxE



Фазик на впуск сделали, а коллектор изменяемой геометрии убрали...

#91:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2016 23:59
FHR писал(а):

Ну Жук тоже маленький. Но там колеса вроде больше кажутся . Кстати чтото не видно на дороге джужов.. Pardon


Потому как кавно и дорогое еще

#92:  Автор: ThorisОткуда: Лос-Архангелес СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2016 13:36
Я вот не могу понять, откуда у наших автомобилестроителей на протяжении лет наверно пятидесяти такая навязчивая мысль маленьких колёс? Может сразу от детской коляски ставить уж тогда? Это как у некоторых отечественных оружейников "старой школы" была навязчивая идея рукоятки стрелкового оружия с обратным наклоном...
#93:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2016 13:58
Thoris
ну 20-25 лет назад общим трендом был такой размер колес на машинах класса С, какие на восьмерках-десятках-приорах стоят. Это размеры типа 185/65/14.

На Весте уже большие колеса стоят. Кстати расход на литру по умолчанию возрастает при переходе с колеса типа 185/65/14 на 195/55/16 (колесо шире и тяжелее).

#94:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2016 15:17
Thoris писал(а):

Я вот не могу понять, откуда у наших автомобилестроителей на протяжении лет наверно пятидесяти такая навязчивая мысль маленьких колёс? Может сразу от детской коляски ставить уж тогда? Это как у некоторых отечественных оружейников "старой школы" была навязчивая идея рукоятки стрелкового оружия с обратным наклоном...


На весте и ихрэее 15-16' колеса, куда больше? Чо там ещё в В классе на большем радиусе есть? 17е ставят например уже на хитрилы и Субару. Сейчас на весте на 16х езжу, думаю и на 15х было бы за глаза, как на флюенсе, особенно по весенним разбитым дорогам...

#95:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2016 15:30
pklyonov писал(а):

Нуачо, я пару машин в месяц продам и уже хорошо Smile
А на самом деле, примерное представление о марже тех же рено, ниссанов и фордов появляется. А если подумать о мерседесе, например, то там вообще цифры заоблачные, наверное...



В 2012 году когда я работал у офдилера форд разница между ценой с завода и ценой в салоне была 27-37 тыс. рублей за фокус.

#96:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2016 15:33
мим
у тебя какого размера 16-е шины на Весте? Я тут смотрю, большинство ставят на весты зимние колеса размера 205/55/16 (у меня такие летние родные на опеле, и вообще один из самых ходовых размеров). А родной размер на весту по моему 195/55/16. Кстати такие колеса прилично дороже 15-х обычных. Особенно по зимней резине видно (недавно только покупал, 15-е колесо по 3450 за баллон, а 16-е бы вышло той же модели чуть не 6 тыр за баллон).

#97:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2016 15:38
мим
Что лучше Веста или Хрей?

#98:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2016 15:39
Olegan-TLT
Надо глянуть размерность.

#99:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2016 15:40
Thoris писал(а):

Я вот не могу понять, откуда у наших автомобилестроителей на протяжении лет наверно пятидесяти такая навязчивая мысль маленьких колёс? Может сразу от детской коляски ставить уж тогда? Это как у некоторых отечественных оружейников "старой школы" была навязчивая идея рукоятки стрелкового оружия с обратным наклоном...

таз - машина для ниищих
у них нет денег на резину 18", молчу про диски facepalm
поэтому 13-14" самое оно для росеянцев

#100:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2016 15:40
FHR писал(а):

мим
Что лучше Веста или Хрей?


На искрее не ездил, сложно оценить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU