Угнали копейку :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Угнали копейку :( Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 17:02
У тестя угнали копейку. Угнали явно пионеры, и скорее всего, покатались и где-то бросили.
Друзья, если вдруг увидите брошенную копейку белого цвета, номер 557 (50 rus), свистните пожалуйста. Особая примета - широкая глубокая царапина на правой задней двери.

З.Ы. Понимаю, что шанс её найти невелик, да и машинка копеечная чтобы расстраиваться, но вдруг... Это была рабочая лошадка на строительстве дачи, в багажнике лежала куча инструмента.

#2:  Автор: GARRYSONОткуда: Санкт-Петербург. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 10:15
Был анологичный случай у знакомых ,сами искали обошли все дворы поблизости.Нашли в лесопарке т.к жили в спальном районе на окраине.
#3:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 10:26
Тёща радуется, говорит "наконец-то этот сарай угнали, может хоть на старости на нормальной машине покатаемся", а тесть отвечает "куплю ещё одну копейку, на дачу доски-железки возить" :D

Тем временем, у меня сон сильно ухудшился. :-(
Жду зарплаты, чтобы автокаску купить.

#4:  Автор: bars113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 10:48
Это точно ребятишки стырили, советую проехаться кругами по всем дворам и окрестностям в радиусе 5-10 км. В нашем доме у одного чел. так же угнали старенький 41 москвич. нашёл его ходя по дворам.
А вот инструмента я думаю ты уже не увидиш. Я в машине никогда не оставляю ничего, кроме самого необходимого, а то я тут много случаев прочитал когда просто залезали в багажник или в салон с целью поживиться всякие наркоши. Стараюсь учиться на чужих ошибках.

#5: Нашли :( Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 16:24
Вчера ходили прощаться с копеечкой. По сведениям пожарников, она сгорела ещё в ночь угона. На обгоревших останках кузова не осталось ни одной детали, кроме госномеров. Всё растащили мирные граждане.

Да хрен с ней с копейкой, за державу обидно. Вокруг столько даунов Sad




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU