Гонки на выживание [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Гонки на выживание Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 17:02
26 июня сего года в рамках чемпионата Свредловской области на стадионе Юность (по кольцу) прошел второй (из четырех) тур гонок на выживание. Славная была охота, доложу я Вам!! :cool:
было выставлено 27 машин: два полуфинала, заезд надежды, и финал..
каждый из этапов - отдельное бойцовское зрелище!!
машины были сильные - в основном подготовленные шестерки, оды и восьмерки, пара видавших виды, но зашитых в сталь старых волг,
была полностью перешитая Хонда - кресло пилота вместе с рулевой и всем водительским местом перенесено в центр салона - просто поразила воображение! (кста, в процессе гонки это чудо техники описало кульбит, встало на колеса и продолжило гонку!! Bravo )
Бились на славу:
в живых из первого заезда из 12 машин вышло пять, из второго - из пятнадцати - шесть
столкновения были оччень красивые: в основном выносы шли на поворотах на кольце, но были и уходы в "пампасы" : мимо рядов шин безопасности "жертвы" уходили в зеленую зону вокруг кольца :cool:
в общем гонка была очень зрелищной, напряженной
НО: как-то странно и непонятно выиграли гонку те пилоты, кто в самих заездах не оставил никакого впечатления Confused
из "звезд" - тех, кто не выходил из поворота без вынесенного сотоварисча, а таких было пять! - на пьедестал почета попал всего один! Evil or Very Mad
из нагржденных запомнился и узнался сразу только тот виртуоз, который смог заставить перевернуться вышеописанную хонду Bravo
остальные двое, и призер "за волю к победе" - вообще никак не отложились.. непонятно весьма!! :-(

объясните мне пожалуйста, КАК ведется подсчет очков в гонках на выживание: кто на время больше кругов намотать успеет и выживет, или все-таки, кто больше кого вытолкнет с трассы?!
и еще: подсчет судьи ведут за КАЖДОЙ машиной, или как спортивных танцах (кто больше произвел впечателения)??
еще такой момент поразил: две старых волги были сзади (от земли до крыши над водителем) оборудованы эстакадными трапами, так, что сзади их не подтолкнешь, если взлететь не захочешь..
разве такое допустимо? Confused

#2:  Автор: prizrakОткуда: СПб-Екб СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 14:33
Как ни старался найти в инете хоть что-нить по регламенту таких соревнований - ничего не нашёл. Кстати, даже у главного спонсора (Таганского ряда) - ни слова на сайте о гонках на выживание...

ЗЫ. А зрелище и вправду было замечательное!!!... :cool:

#3:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 16:10
в том-то и дело, что регламента и правил гонок я тоже не нашла Confused

Будь моя воля, я бы для соревнований подготовила горбатого запорожца или Победу: подняла бы подвеску, поставила на колеса от ГАЗика, одела бы ее в металлическую "юбку", закрывающую зад и бока до самой земли, чтобы машина была похожа на бульдога в немецкой каске, и бортовала бы всех этим монстром!! :cool: :cool: :cool:
раскрасила бы это чудовище в шизоидные фиолетово-оранжевые тона , чтобы убоялись, и поставила на него паровозный гудок Smile :cool:

вот только как назвать это чудо, еще не придумала.. Shocked

у кого нить есть идеи по поводу КаК подготовить виртуального выживательного бойца? :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU