ВОТ как не стоит делать когда за рулём ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: ВОТ как не стоит делать когда за рулём ! Автор: Sasha25 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2015 19:27
Кликаем сюда
#2:  Автор: Feredata СообщениеДобавлено: 08 Июня 2016 15:43
Конечно, не стоит если жизнь дорога своя и близких!
#3:  Автор: Графт СообщениеДобавлено: 19 Июля 2016 22:23
Ну так, жизнь всегда дороже , думать надо не только о себе когда за руль сел. но и о тех кто в машине, и тех кто на улице.
#4:  Автор: Gennadiy2110 СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 00:34
Самое главное это не гнать, особенно если на улице гололед.
Недавно ехал по городу, две полосы, слева машина остановилась перед поворотом я дальше еду потихоньку, и тут выбегают две швабры из за нее, встали прямо по середине дороги метра за 3 передо мной (до пешеходного далеко) глаза вылупили, нет что бы отойти (ехал км 40), мозг подвис наверно. Ну я по тормозам, докатился, буквально метр остался, они извинились правда, был бы дядька какой нибудь за рулем отмороженный, получили бы люлей не по детски.

Последний раз редактировалось: Gennadiy2110 (09 Февраля 2019 15:47), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 10:50
Gennadiy2110 писал(а):

и тут выбегают две швабры из за нее, встали прямо по середине дороги метра за 3 передо мной (до пешеходного далеко) глаза вылупили, нет что бы отойти (ехал км 40), мозг подвис наверно. Ну я по тормозам, докатился, буквально метр остался, они извинились правда,


Во первых не за 3 метра, а 33 метра - расстояние в среднем между столбами освещения.
40 км/час = 11, 1 м/сек, время реакции на нажатие тормоза составляет - 2 сек, значит проехал 22 метра и начал нажимать на тормоз и через 3,9 метра колеса заблокировались плюс 6 метров торможения в юз, итого получилось 32 метра.
Вот тогда и "буквально метр остался" - общее время составило порядка 4 секунд.




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU