Не втыкаеца вторая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не втыкаеца вторая! Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 07:00
Попросил друган задать вопрос!

Сначала втыкалась с громким хрустом, потом вообще не втыкается.

Как будто ее нет вообще!

#2:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 10:10
Издох сначала синхронизатор, а потом и шестерня. Снимать коробку, разбирать и менять. Аккуратнее, господа, переключайтесь! Не F-1 все же Very Happy Переключения вниз, с перегазовкой, сцепление выжимать полностью. Уже 100 тыщ держиться у меня вторая. Так то!
#3:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 10:32
MaTPoC писал(а):

Издох сначала синхронизатор, а потом и шестерня. Снимать коробку, разбирать и менять. Аккуратнее, господа, переключайтесь! Не F-1 все же Very Happy Переключения вниз, с перегазовкой, сцепление выжимать полностью. Уже 100 тыщ держиться у меня вторая. Так то!


Насчет аккуратнее не знаю, у меня на прошлой машинке 099 коробка продержалась 300 тык. я там только масло менял раза 4 и все, хотя назвать себя аккуратным не могу, втыкал передачи не жалея, если не шла ударом по рычагу доводил на место, а ты говоришь 100 тык. Кстати машину так и продал ничего с коробкой не делая, может повезло.
А по сути вопроса, если не втыкается и на незаведенной машине, то скорее что то с механизмом выбора передач, но КПП по любому разбирать, а там видно будет.

#4:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 10:47
2 MaTPoC А точно шестерня вылетела!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU