Выбор тормозных дисков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Выбор тормозных дисков Автор: POLKOR СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 07:13
Какик диски лучше купить?
Что за диски "Fenok"?

#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 09:40
У меня Pilenga стоят. Нормальные диски, уже больше года откатал на них. Покупал вроде за 700 р за пару.
#3: Re: Выбор тормозных дисков Автор: MipoTBopОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 09:40
POLKOR писал(а):

Какик диски лучше купить?
Что за диски "Fenok"?


Я когда спрашивал, мне вот что насоветовали http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=300604

#4: Re: Выбор тормозных дисков Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 09:52
POLKOR писал(а):

Какик диски лучше купить?
Что за диски "Fenok"?





Ну вааще та это Фенокс...совместно белоруско-немецкое предпреятие.Что то типа Мастер-Спорт совместно Российско-немецкое предпреятие.Цена у них сладкая а вот качество не знаю..не юзал.Себе ставил Лукас вентили...

#5:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 15:45
у меня стоят Пиленга, искал Лукас но не нашел, 14-е вентил. стоили 1600 пара. пробег 7000 тысяч на них, проблем нет!
#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 21:06
АТЕ PowerDisk с проточками, их же колодки, доволен, жалко только проточки тыс через 2-3 сотрутся совсем и они станут обычными дисками...
#7:  Автор: RomazinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 00:33
Народ а кто нибудь юзал 13 с перфарацией, стоят они того или лучше самые обычные взять??
#8:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 09:51
С перфорацией как бы лудше...лудше отвод тепла и продуктов трения(особенно в мокрую погоду)...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU