Брызгалки-форсунки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Брызгалки-форсунки Автор: JoltiyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 10:33
лУди добрые, помоЖте кто чем может. Хочу что бы разбрызгивалось на лобовое стекло двумя струйками, ибо по одной стекло моет плохо.. Но как довести это до ума, ума не приложу. Где можно купить эти брызгалки-форсунки и как безболезненно для "ласточки" это сделать?Smile Laughing
#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 10:37
Купить в автомагазине такие брызгалки. Цена 10-20 рублей за штуку.
#3:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 10:37
Советую поставить "Гейзер".Как ты хочешь-2 струйки и к тому же с подогревом.Причем греет не только писалки но и трубку почти от самого бачка. Я уже на вторую машину себе поставил.Оч.удобно зимой, прилично экономишь на незамерзайке. Да и стоит не дорого, ставить проще паренной репы Very Happy
#4:  Автор: JoltiyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 13:26
[quote="Ягуар:))"]Советую поставить "Гейзер".Как ты хочешь-2 струйки и к тому же с подогревом.Причем греет не только писалки но и трубку почти от самого бачка. Я уже на вторую машину себе поставил.Оч.удобно зимой, прилично экономишь на незамерзайке. Да и стоит не дорого, ставить проще паренной репы Very Happy[/quote

Сенькс, Smile) если я тя правильно понял, там ваще проблем не будет... а примерно сколько он стоит и где его можно купить?Smile
тем кто не оставил вопрос без внимания, болльшой сенькс с респектом. Smile) Smile

#5:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 13:45
Ягуар:)) писал(а):

Советую поставить "Гейзер".Как ты хочешь-2 струйки и к тому же с подогревом................
Оч.удобно зимой, прилично экономишь на незамерзайке.
Да и стоит не дорого, ставить проще паренной репы Very Happy



Это скоко же он стоит???? Мне 4 литров незамерзайки (50р) на зиму хватает!!!

#6:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 13:56
BOM-53 писал(а):

Ягуар:)) писал(а):

Советую поставить "Гейзер".Как ты хочешь-2 струйки и к тому же с подогревом................
Оч.удобно зимой, прилично экономишь на незамерзайке.
Да и стоит не дорого, ставить проще паренной репы Very Happy



Это скоко же он стоит???? Мне 4 литров незамерзайки (50р) на зиму хватает!!!


По поводу 4 литра на зиму-завидую Very Happy То ли зима в Саратове теплая, то ли ездишь ты не далеко Very Happy В Москве радость такая ("Гейзер") прошлой зимой стоила около 200 р.

#7:  Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 14:05
Ягуар:)) писал(а):

Советую поставить "Гейзер".Как ты хочешь-2 струйки и к тому же с подогревом.Причем греет не только писалки но и трубку почти от самого бачка. Я уже на вторую машину себе поставил.Оч.удобно зимой, прилично экономишь на незамерзайке. Да и стоит не дорого, ставить проще паренной репы Very Happy






Жаль, что бочка с подогревом нет и на морозе при скорости 100 км, это не поможет. Вода все равно замерзнет на стекле.
Это хорошо только осенью или весной когда ночью морозно, а днем вроде как тепло.

#8:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 14:08
я представяляю, КАКОГО КАЧЕСТВА должна быть незамерзайка,
что бы стоить 50р. за 4 литра !!!! Sad Sad Sad

#9:  Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 14:17
netrat писал(а):

я представяляю, КАКОГО КАЧЕСТВА должна быть незамерзайка,
что бы стоить 50р. за 4 литра !!!! Sad Sad Sad




в Москве я такого не видел. от 100 и выше.

#10:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 14:19
1980 писал(а):

Ягуар:)) писал(а):

Советую поставить "Гейзер".Как ты хочешь-2 струйки и к тому же с подогревом.Причем греет не только писалки но и трубку почти от самого бачка. Я уже на вторую машину себе поставил.Оч.удобно зимой, прилично экономишь на незамерзайке. Да и стоит не дорого, ставить проще паренной репы Very Happy



Жаль, что бочка с подогревом нет и на морозе при скорости 100 км, это не поможет. Вода все равно замерзнет на стекле.
Это хорошо только осенью или весной когда ночью морозно, а днем вроде как тепло.


По поводу 100 км/ч ты прав, а о бачке не совсем. Вода в бачке греется от двигла.Хотя незамерзайку я всё же покупаю, но не так много как раньше. Вот бы еще "дворники" с подогревом найти :-D Никто не знает, где взять? :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU