Хочу убрать штатное освещение салона! Какие будут идеи??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу убрать штатное освещение салона! Какие будут идеи??? Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 11:15
Сразу хочу предупредить, сам помню, что была похожая тема, НО только похожая!!!
Смысол не втом чтобы поменять люстру а чтобы, совсем её убрать!
В связи с чем встаёт вопрос о том какую заглушку туда поставить?
Интересны все идеи, а может кто уже так делал?
Смысл подобного изврата в том, что я хочу поставить на стойки слева и справа неотовую подсветку, а штатную убрать вообще!

#2:  Автор: wakaОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 12:10
Чтоб соорудить заглушку надо немного фантазии, хоть бумагой залепи, хоть из куска пластика, вопрос я так понимаю касается эстетики, т.е. форма-цвет. Технологию можно позаимствовать из тем касающихся изготовления подиумов в дверях и на стойках. А если коротко на память (потому как сам не делал) то изготовленную деталь покрыть антигравием, что придаст поверхности заглушки шершавый пористый вид, подобие облицовочных деталей салона. А затем покрыть слоем серой грунтовки.
ИМХО. лучше не демонтировать. Лишний свет в машине никогда непомешает. А переделки всегда могут вызвать недоверие со сторны

#3:  Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 15:19
waka писал(а):

А переделки всегда могут вызвать недоверие со сторны



Симпотичная идея, буду обмозговывать! Very Happy
Только про недоверие я не совсем понял, ты имееш ввиду при дальнейшей продаже?

#4: Re: Хочу убрать штатное освещение салона! Какие будут идеи?? Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 16:26
marble wolf писал(а):

Сразу хочу предупредить, сам помню, что была похожая тема, НО только похожая!!!
Смысол не втом чтобы поменять люстру а чтобы, совсем её убрать!
В связи с чем встаёт вопрос о том какую заглушку туда поставить?
Интересны все идеи, а может кто уже так делал?
Смысл подобного изврата в том, что я хочу поставить на стойки слева и справа неотовую подсветку, а штатную убрать вообще!



Просто вынь оттуда лампочку Very Happy

#5: Re: Хочу убрать штатное освещение салона! Какие будут идеи?? Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 16:35
Dimas (Sapfir) писал(а):



Просто вынь оттуда лампочку Very Happy


Дело не в лампочке, дело в полном отсутствии люстры!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU