Lada Vesta (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |

#4276:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 14:38
SEMG писал(а):

В комментах к статье на сайте Авторевю про сравнение нью Соляриса с вестой, Рио, поло , была ссылка на чей то отзыв про весту - какой то пипец а не машина. Только найти этот озыв не могу- телефон комменты не поуащывает. Кто сможет- скиньте ссылку, мож интересно будет кому реальный отзыв почитать про весту.



перестал читать АР давным давно, такое же УГ стало как и ЗР

#4277:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 14:45
Авторевю пока на плаву, но выбешивает реклама автомамы
#4278:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 14:59
Hudoi писал(а):

перестал читать АР давным давно, такое же УГ стало как и ЗР




читаю по инерции....но что то пошло не так, растерял подорожанский лучших, типа петровского.....и новая верстка категорически не нравится....

#4279:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:05
gazvpol писал(а):

бл..ь , какие же вы все-таки озлобленные с..и , вестоводы ипаные . Кули , только обиженное чмо вроде тебя возьмет весту , кто еще-то ?
А тебе , уроду вонючему вопрос задал так , с половиной ответа и с намеком что это французская машина , а моя бывшая французская машина имела схожий недостаток .
А поршни-таблетки что являются причиной масложора давно известный факт , впрочем можешь и дальше ссать против ветра и выдумывать свою альтернативную реальность , где 126-й мотор масло не жрет . Практика же показывает какой ты пиздобол и дешевое брехло , тупое чмо , которое всегда купит таз , хоть за 2 ляма и будет его нахваливать


pst pst pst

#4280:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:10
gazvpol писал(а):

ссать против ветра и выдумывать свою альтернативную реальность , где 126-й мотор масло не жрет .


давай на 10 000 долларов забъёмся, что десятилетний приоровский мотор 16кл с пробегом 130 тысяч не жрёт масло вообще. Идёт? ты приезжаешь, замеряем уровень, пломбируем крышку, я езжу 3 000 км, встречаемся через 2-3 месяца - отдаёшь 10000 или я отдаю, если убыло более 20% - согласен?


иначе ты
gazvpol писал(а):

пиздобол и дешевое брехло , тупое чмо , которое всегда купит таз любую кастрюлю с иностранной надписью


#4281:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:15
max50 писал(а):

давай на 10 000 долларов забъёмся


facepalm

#4282:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:16
gazvpol писал(а):

А поршни-таблетки что являются причиной масложора давно известный факт , впрочем можешь и дальше ссать против ветра и выдумывать свою альтернативную реальность , где 126-й мотор масло не жрет


Ну да.
2 машины с 126-м и одна с 127-м движком с общим пробегом 220+ткм, но ты мне давай рассказывай про эти движки. Wink
gazvpol писал(а):

всегда купит таз , хоть за 2 ляма и будет его нахваливать


Заметь - я не нахваливаю, а честно выкладываю достоинства и косяки, и сравниваю с его прямым конкурентом - солярисом.
Обе машины есть в семье и часто езжу то на одной то на другой.
Так что слова
gazvpol писал(а):

Практика же показывает какой ты пиздобол и дешевое брехло , тупое чмо


думаю тебе стоит сказать себе в зеркало и выдохнуть. Pardon

#4283:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:17
-alex- писал(а):

gazvpol писал(а):

А поршни-таблетки что являются причиной масложора давно известный факт , впрочем можешь и дальше ссать против ветра и выдумывать свою альтернативную реальность , где 126-й мотор масло не жрет


Ну да.
2 машины с 126-м и одна с 127-м движком с общим пробегом 220+ткм, но ты мне давай рассказывай про эти движки. Wink
gazvpol писал(а):

всегда купит таз , хоть за 2 ляма и будет его нахваливать


Заметь - я не нахваливаю, а честно выкладываю достоинства и косяки, и сравниваю с его прямым конкурентом - солярисом.
Обе машины есть в семье и часто езжу то на одной то на другой.
Так что слова
gazvpol писал(а):

Практика же показывает какой ты пиздобол и дешевое брехло , тупое чмо


думаю тебе стоит сказать себе в зеркало и выдохнуть. Pardon



Good hehe Good

#4284:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:19
SPORT писал(а):


max50 писал(а):
давай на 10 000 долларов забъёмся


помоги товарищу пятёркой грина

#4285:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:22
max50 писал(а):

помоги товарищу пятёркой грина


боюсь , что никакой десятки грина у тебя нет . и даже проспорив ты как уныло чмо , просто сделаешь вид , что ничего не случилось Smile

#4286:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:25
gazvpol писал(а):

который пассат походу и тот потянуть не смог


о, давай ещё на десятку? пассат в шоколаде у меня. все ремешки-цепи только-только поменял по кругу. тоже, кстати, масло не жрёт, вопреки инетным мудрецам

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

gazvpol писал(а):

У тебя нет 10000 долларов


нету. тут ты прав. мне и не надо, ты ж отдавать будешь, говорилка.

#4287:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:29
max50 писал(а):

о, давай ещё на десятку?


ты неадекват походу))) а знаешь почему? , потому как тут такими суммами на спор стал кидаться, любой здравомыслящий человек тебя с таким предложением на)(уй пошлет))) предложил бы реальный спор , ну там к примеру на бутылку хорошего пойла , а то тут с пафосом сразу десятку грина кинул , плеать , новая приора даже столько не стоит facepalm

#4288:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:31
А на приоре какой мотор стоит? Я почти 200 тык проехал на ней никакого жора масла не наблюдал, от замены до замены без долива.
#4289:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:32
SDRIVER писал(а):

Я почти 200 тык проехал на ней никакого жора масла не наблюдал, от замены до замены без долива.


Все моторы жрут , если крутить.

#4290:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:35
gazvpol писал(а):

дешевый инетный прием


не знал, извини. мы так звездоболов ещё задолго до интернета на место ставили

#4291:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:37
SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я почти 200 тык проехал на ней никакого жора масла не наблюдал, от замены до замены без долива.


Все моторы жрут , если крутить.

сколько крутить надо? и зачем

#4292:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:38
SDRIVER писал(а):

сколько крутить надо? и зачем


да сколько ни крути, я по М4 туда-сюда мотался, там 120-140 всю дорогу держишь по 6 часов подряд, результат тот же

Последний раз редактировалось: max50 (21 Марта 2017 15:39), всего редактировалось 1 раз

#4293:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:39
SDRIVER писал(а):

сколько крутить надо? и зачем


ну так у всех эксплуатация разная , один как бот ездит не больше 3000об , второй наваливает в отсечку периодически .

#4294:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:41
SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

сколько крутить надо? и зачем


ну так у всех эксплуатация разная , один как бот ездит не больше 3000об , второй наваливает в отсечку периодически .

в отсечку я не наваливал, обычно по трассе 140 держишь это примерно 3500-3800 оборотов, ща точно и не помню. Жора не приходил )))

#4295:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:43
тут написали мотор жрет, я думал он жрать независимо от экспуатации должен. а если оказывается от в отсечке жрет, то это не мотор жрущий масло, а эксплуатация неправильная
#4296:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:44
SDRIVER писал(а):

обычно по трассе 140 держишь


Ща стас придёт pst

#4297:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:46
gazvpol писал(а):

SDRIVER писал(а):

сколько крутить надо? и зачем

Зависит от ситуации , где-то может жизнь и движение спокойные , в городе нервном , где нужно крутить в отсечку хотя бы 2 передачи приоромотор будет хавать . А если тошнить всю жизнь как дед и накатывать пробег по трассе , ну возможно результат будет несколько иной . Статистика показывает что мотор этот жрущий

ну может быть, необходимости первые две передачи в отсечку крутить небыло в городе. мотор масло не жрал, да даже если бы и жрал похъ

#4298:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:48
На гранте тоже пока не жрет, там АКПП. Частенько почти до отсечки раскручивает при обгонах когда скидывает вниз передачу.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

gazvpol писал(а):

SDRIVER писал(а):

тут написали мотор жрет, я думал он жрать независимо от экспуатации должен. а если оказывается от в отсечке жрет, то это не мотор жрущий масло, а эксплуатация неправильная

Почему неправильная ? Это заводской режим , раз пр-ль ставит отсечку на определенном уровне , значит он гарантирует работу в этом диапазоне

это не нормальный режим работы, а предельный. И проблемы вроде нет, в этом диапазоне мотор работает. То что он масло жрет возле отсечки, так это нормально

#4299:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:52
gazvpol писал(а):

SDRIVER писал(а):

да даже если бы и жрал похъ

Да я тоже так думаю , ну естественно только не литр на 1000 км , тогда уже дешевле капиталить , хотя опять же , смотря что

Литр на тысячу это многовато на мой взгляд

#4300:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:53
масложор это когда приходится доливать между заменами масла. 126-й этим не болеет, значит кто-то тут звездобол, просто так тут слова всякие пишет

gazvpol писал(а):

поршни-таблетки что являются причиной масложора давно известный факт , впрочем можешь и дальше ссать против ветра и выдумывать свою альтернативную реальность , где 126-й мотор масло не жрет . Практика же показывает какой ты пиздобол и дешевое брехло , тупое чмо , которое всегда купит таз ,





AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |
Страница 172 из 196
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU