глючит электроцепь с сигналкой :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: глючит электроцепь с сигналкой :( Автор: Сам себе рулевой СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 14:47
Доброго дня суток!

Машину недавно купил - 21093. Сигналка CINMAX. Где что неизвестно Smile Поставил машину тут как-то на охрану, а она как начнет орать, я выключаю, она как бы выключается, а потом опять давай орать и так минут 7 жал на кнопку, в результате снял с охраны Smile Плюс теперь лампа освещения салона стала постоянно гореть, в любом положении, ну там можно немного поднажать, недожать и тогда только не горит. При включенном двигателе начинает щелкать реле, я так думаю аварийка, а при включении габаритов щелчки пропадают.
Подскажите, плиз, что предпринять.
Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: Сам себе рулевой (29 Июня 2004 14:53), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 14:52
Пасмат ри может валет нажал?
#3: Re: глючит электроцепь с сигналкой :( Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 14:56
Сам себе рулевой писал(а):

Доброго дня суток!

Машину недавно купил - 21093. Сигналка CINMAX. Где что неизвестно Smile Поставил машину тут как-то на охрану, а она как начнет орать, я выключаю, она как бы выключается, а потом опять давай орать и так минут 7 жал на кнопку, в результате снял с охраны Smile Плюс теперь лампа освещения салона стала постоянно гореть, в любом положении, ну там можно немного поднажать, недожать и тогда только не горит. При включенном двигателе начинает щелкать реле, я так думаю аварийка, а при включении габаритов щелчки пропадают.
Подскажите, плиз, что предпринять.
Заранее спасибо!



Поменяй сигналку!!!!!! Это редкостное го...о!!!!
И посмотри по машине, так как прежний хозяин сильно экономил!!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU