Плаза - есть ли альтернатива...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Плаза - есть ли альтернатива...? Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 17:14
Собираюсь перетряхнуть подвеску... стояла Плаза, обычная, газовая, устраивала ВСЕМ, особенно жесткостью. Сейчас встает вопрос о замене, менять на Плазу или на что, чтоб по жесткости такая - же...
#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2004 18:09
А сколько она у тебя прошла?Жесткость-в смысле жесткая или мягкая?
#3:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 23:49
Альтернативы - НТЦ ВАЗ, Торгмаш, Гродно-спорт
#4:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 11:57
...прошла примерно 80 т.к. а на счет жесткости - мне нравится именно то что она жесткая и вполне удовлетворяет именно эта жесткость. Более жесткие мне не нужно а менее жесткие - "сопли и слюни..."

Шурик, а где по ним инфу накопать можно, где продаются, почем и еще иеня интересуют иностранные производители, что есть у них...

#5:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 12:31
Просто у меня тоже Плаза,я не могу понять-то ли они умерли,то ли так и надо,у машины пробег 60т,сл-но поставили их после кончины родных,или сразу после покупки((я мафынку брал с пробегом 50т),и сл-но они либо на подходе либо эффект табуреточности связан с их рабочей жесткостью.Не стучат,не раскачиваются,мало того-что бы продавить машину надо приложить усилие ого-го,да и то просядет на 5 см максимум.Интересно,так и надо или пипец им?
#6:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 12:36
Serega iz Novomoskovska
Был давным давно тест в За рублем, инфу можно получить на сайтах www.team-rs.ru (там есть JAR, который барыжит НТЦ) www.forumforever.ru (куча отзывов и масса вариантов подвесок, если поискать) www.master-sport.ru (продают Гродно-спорт, НТЦ вроде были).
По ценам точно не помню, но полный комплект Гродно-спорт ~250-280 у.е., НТЦ ВАЗ в районе 150-200, про торгмаш можно узнать на их сайте.

Альтернативы Бильштайн, Каяба, но о них тут уже много раз писали.
Человек, который делал мне подрамник очень плохо отзывался о гродно и рекомендовал биль поставить, но я все-таки нацелен на гродно.

На самом деле, нужно просто искать тех, у кого стоит интересующий тебя вариант и пробовать.

#7:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 14:29
Maestro писал(а):

...Интересно,так и надо или пипец им?


...у меня так же, я использую их с новья - вывод так надо, они еще не умерли!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU