Очень прошу помогите советом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Очень прошу помогите советом Автор: Павел ElistaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 09:24
Покупаю Ваз 2112, вчера обьездил пол Москвы все продавцы врут безбожно, по рекламе одна цена, а реально на 500 долларов дороже. Да цвет к тому же выбрал редкий "Млечный путь". Посоветуйте нормальные автосалоны, где цены были бы приемлимые. Все просят примерно 7850 за базу и 8200 за типа люкс (Европанель, спецсиденья и все), телефончики или адреса, если можно (магазинов). заранее всем спасибо. Shocked
#2:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 09:31
А что ты хотел? Спрос порождает высокую цену. Сейчас спрос на ВАЗы дико вырос, по сравнению с прошлым годом, т.к. на ино пошлины задрали. Теперь 7800 это нормальная цена. Если стоит ниже - значит не все так просто: либо при покупке выясниться, что нужно доплатить, или нет таких в наличии, или при покупке разведут. Ориентироваться стоит на крупные салоны типа: Автомир, Автокей, Инком-лада, Ростокино-лада и т.п. Там как правило не врут по ценам. В мелких салонах не советую покупать, т.к. разведут на бабки по-черному и впарят проблемное авто.
#3: Салон! Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 09:47
Рекомендую Ростокино-Лада, сам купил 21103 месяц назад, очень даволен, ни кокого развода, Ваши пожелания и всё.
Отличные ребята без пафоса как в некоторых других более "крутых,- не под открытом небом салонах".
Так же могу предложить карточку на скидку в 50 у.е. (тоже деньги) с возвратом конечно.
Удачного выбора!

#4:  Автор: zakatОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 09:51
У меня друг уже 3-ю машину за полгода покупает в инком -авто, цены какие они называют потелефону, такие и в магазине.
В выходные взял 15-ку за 7к$.

#5:  Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 10:15
Сегодня забираю свой папелатц 2112 Капри из Инкома на кашире

цена на норму - 7852, что по телефону что по прайсу у них
+ поставил салон Пилот и Евро панель
минимальный развод всеж был 40 баксов - защита картера + подкрылки
Могу дать карточку для скидки
мой менеджер - Чибисов Алексей, нормальный мужик.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU