Выбор ровного таза. Часть 2 (стр.187: продано) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3901:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 16:39
Цифра писал(а):

210 за 8-летнюю мне кажется дорого.


Ты не заметил - как только ты говоришь что эта тачка должна стоить столько-то, то сразу покупаешь по своей "правильной" цене, но хлам? Smile

#3902:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 16:40
мертвая голова писал(а):

Авто: калина кросс. люкс.


Калина люкс это как китайский айфон с тремя симкартами и встроенным телевизором - чего в ней только нет... только сама машина от этого лучше не становится.

-alex-
Просто ваз сам по себе хлам.

#3903:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 16:43
Бери узбекский лакшери, лол одобряе Good
#3904:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 16:44
Цифра писал(а):

Просто ваз сам по себе хлам.


А ты и не ваз купишь в виде хлама. Wink

#3905:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 16:47
-alex- писал(а):

А ты и не ваз купишь в виде хлама.


«Собака лает, караван идёт».

#3906:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 16:48
Цифра писал(а):

мертвая голова
Я искал Приору, но за 200 на рынке был только укатанный хлам.

210 за 8-летнюю мне кажется дорого.


моя битая приора 2008 года как думаешь за сотку нормально?

На выходных ЛКНовцы предлагали 100тыс, я им всю правду рассказал чтоб отстатил. Но всё равно были готовы купить. Предлагали мерс в обмен hehe Потом когда они ушли, я встал на их место посмотреть что их привлекло в моей машине, оказалось что на фоне белого снега черная приора неплохо смотрится

#3907:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 16:52
Limon писал(а):

моя битая приора 2008 года как думаешь за сотку нормально?


Хз. Смотреть надо. Но 150 наверное по любому стоит. Может и дороже, но я бы не дал, 10 лет для таза это, как не крути, много.

#3908:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 20:29
Цифра
Про калину и айфон согласен. Ведро ведром просто с этим минимальным набором свистелок на нем можно более менее комфортно передвигаться.
Дорого не дорого, а по состоянию для этого года норм. У мну коллега купил за 175 тож 2008 год 100 тык пробега. Ходовку чинил и еще по мелочи .

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Цифра
+ у тебя отвращение к тазу, ты не можешь объективно судить.
У мну таз кровь не пил, ковырял его только кода имел желание. Я люблю починить машину или поставить какой нить ничтяк.

#3909:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 20:36
этож кекс.
#3910:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 20:38
мертвая голова
Просто наши граждане привыкли закрывать глаза на косяки ваза, некоторые из которых тянутся десятилетиями. И сейчас покупая весту кросс за 800к+ все тоже самое - доводка всей страной. Цена выросла, привычка прощать осталась.

viper31 писал(а):

этож кекс.


Вайпер, не ходи по этим граблям, послушай совета, катай Тииду и фапай на весту на расстоянии.

#3911:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 20:49
Цифра
У весты косяки мелкие.
У иномарок некоторых косяки гораздо крупнее.

#3912:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 20:54
Цифра писал(а):

Просто наши граждане привыкли закрывать глаза на косяки ваза, некоторые из которых тянутся десятилетиями. И сейчас покупая весту кросс за 800к+ все тоже самое - доводка всей страной. Цена выросла, привычка прощать осталась.


все привыкли и ты привыкай
бери весту, чо не пацан шоле

#3913:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 21:01
Цифра
Ты прав насчет косяков ! У меня притензия к кпп коробка воет как и выла всегда, что на тазе с 200 тык, что на новом ! Это кошмар ! В остальном вроде норм работает притензий небыло пока.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Цифра
Весту кросс вщял бы за 800 с вариатором и мотором 1.8 если масло не жрет он.

#3914:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 21:06
-alex- писал(а):

У весты косяки мелкие.


Да весь ваз и состоит из мелких косяков. Он всегда довезет куда надо, с этим проблем нет, другое дело, что он ставит в привычку постоянно приглядываться, прислушиваться, принюхиватся.

#3915:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 21:10
Цифра
Ага, это в крови у любого технаря ! Я бы к любой принюхивался ))))

#3916:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 21:16
Цифра писал(а):

Да весь ваз и состоит из мелких косяков.


Ну тебе-то с высоты прожитых шротов виднее.. hehe

#3917:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2018 21:20
Цифра писал(а):

-alex- писал(а):

У весты косяки мелкие.


Да весь ваз и состоит из мелких косяков. Он всегда довезет куда надо, с этим проблем нет, другое дело, что он ставит в привычку постоянно приглядываться, прислушиваться, принюхиватся.


Бог терпел и нам велел Smile

#3918:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2018 01:41
Ленивец писал(а):


Не, не в этом дело.
Брат на восьмерке умел ремень грм менять с закрытыми глазами. Сейчас на камри даже не знал, какой индекс у его мотора, я ему сказал ROFL



Тойота это вам не ваз... От неё почему-то не ждешь поломкм в любой момент и расслабляешься до неприличия. facepalm cry

З.Ы я тоже ремень менял на девятке без проблем, а на нынешней чего его менять - регламент 120 тык и я почему-то уверен что проходит.. И почти отвык от массы посторонних стуков, скрипов и бряков с вычислением что это и насколько критично..Pardon

#3919:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2018 09:45
Цифра писал(а):

-alex- писал(а):

У весты косяки мелкие.


Да весь ваз и состоит из мелких косяков. Он всегда довезет куда надо, с этим проблем нет, другое дело, что он ставит в привычку постоянно приглядываться, прислушиваться, принюхиватся.



Вообще не парюсь supercool

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Лежандр писал(а):

Ленивец писал(а):


Не, не в этом дело.
Брат на восьмерке умел ремень грм менять с закрытыми глазами. Сейчас на камри даже не знал, какой индекс у его мотора, я ему сказал ROFL



Тойота это вам не ваз... От неё почему-то не ждешь поломкм в любой момент и расслабляешься до неприличия. facepalm cry

З.Ы я тоже ремень менял на девятке без проблем, а на нынешней чего его менять - регламент 120 тык и я почему-то уверен что проходит.. И почти отвык от массы посторонних стуков, скрипов и бряков с вычислением что это и насколько критично..Pardon



дык я сразу раслабился, из инструментов только отвертка с битами да ключики 8-10-13, и ножик канцелярский. Все остальное с багажника 99й лежит на балконе.

#3920:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2018 09:59
мертвая голова писал(а):


Весту кросс вщял бы за 800 с вариатором и мотором 1.8 если масло не жрет он.


не верю.

#3921:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 20:35
Ну че, как обычно, -19 заводимся, -20 заливаем свечи. С утра не завелся, вечером прихожу -17 на улице, тык-тык, акум уже все, заряжать надо, под капот полез, чтобы вытащить, капот не открывается, заело, цука, г@$но сраное, как ты меня достало, падла. Ща отогреюсь, пойду еще подход к этим дровам сделаю.

Последний раз редактировалось: Цифра (26 Февраля 2018 20:36), всего редактировалось 1 раз

#3922:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 20:36
63
#3923:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 20:36
Обоссы да сожги уже pst
#3924:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 20:39
лол. четырка и в -35 заводилась.
#3925:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 20:39
Цифра писал(а):

Ну че, как обычно, -19 заводимся, -20 заливаем свечи. С утра не завелся, вечером прихожу -17 на улице, тык-тык, акум уже все, заряжать надо, под капот полез, чтобы вытащить, капот не открывается, заело, цука, г@$но сраное, как ты меня достало, падла. Ща отогреюсь, пойду еще подход к этим дровам сделаю.


pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 157 из 189
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU