Новинки игровой индустрии (ПК, консоли) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1476:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:32
не знаю, мне очень понравилась, давно такого фана не было Good
#1477:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:51
ААААА! Атыграл первый раунд! Было нас на старте 94 чела... Пережил 3 или больше сжатия зоны... Завалил 2 рыла... Дожил до момента, когда из 94-х осталось 16 чел... Стал 16-м Sad

Игруха реально АГОНЬ!

Сначала вообще безоружным десантировался... Приметил ферму какую-то с воздуха и к ней.... Гляжу, рядом еще один парашют в небе к той же ферме идет. Тот чел первым пистолет нашел, снял у меня 75% здоровья пока я тупил, но убить не смог, я от него банально убежал в леса...

Там нашел какой-то сарай, в нем поднял 30 патронов, а оружия нету... Зато найденными здесь же бинтами подлечился, более 50% ХР стало...Вернулся с другого направления к той же ферме, того типчика там уже не было. Поднял в одной из комнат пистолет беретта 92. Засел на втором этаже (пока зона не сжималась туда еще). Слышу тачло подъезжает и тело начинает какое-то по дому шариться громко так, по-хозяйски. Сел сбоку от лестницы в угол комнаты (слышал очереди автоматные далеко, думаю если с автоматом зайдет - мне вагина). А он с ружьем зашел и в каске... Раз пять успел я выстрелить из пистолета по его боковой проекции, он не смог развернуться на меня, упал на лестнице...

Забрал я у него вертикалку 12-калибра с патронами. Потом долго к центру зоны бежал огородами. Стреляли в меня по дороге, не видел откуда, и даже попадали, но снова не дострелили. Реку переплыл как Чапаев. Сел за дерево отдышаться. Глядь, мимо меня такой же бежит, блатной какой-то, в капюшоне на глаза. Я за ним. Он бежит и НЕ СЛЫШИТ МЕНЯ! А у меня нет ничего при себе, чтобы уверенно на расстоянии его положить...hehe Херак, он ложится за дерево и палит вперед, а я сзади него на корты упал и без палева приближаюсь...

Как я встал у него за спиной он так и не услышал, не повернулся... В общем, заряд 12-го калибра он принял промеж лопаток. Отошел камушком...

Дальше опять сжатие зоны и последние дома... Обстрел по дороге неизвестно откуда... Вход в дом, первый этаж норм и при попытке подняться на второй - такая же банальная смерть на лестнице, гнездышко уже было занято... Razz

Итого двоих добыл, сам погиб 16-м от конца раунда... Норм для первой ходки или нет? Я реально не знал куда бежать и где что искать... Даже как из рюкзака в рюкзак чо как перекладывать стоял тупил, хорошо не застрелил никто меня в тот момент... hehe

#1478:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 18:20
Аццкей Ездун

Good

там есть фишка - при зажатом альте можно головой крутить (если от 3-го лица то на 360 градусов), т.е. бежишь в одном направлении, зажал альт и смотришь по сторонам что происходит, или назад смотришь - я часто пользуюсь Good

Аццкей Ездун писал(а):

Сначала вообще безоружным десантировался.



всех высаживают из самолёта без оружия, то что там на респе стреляют - это какие то баги и глитчи

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Аццкей Ездун

там кстати есть крутой шлемак с забралом - я в ютубе видел как чувак по голове стрелял врагу в этом шлеме с калаша, так тот 5 попаданий выдержал и убежал Good

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

вот по настройкам графики пост на форуме, если интересно, там правда для 970

http://forums.playbattlegrounds.com/topic/5918-настройка-графики-и-что-она-даёт/

#1479:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 18:49
*Nikita*
в наушниках играешь?

#1480:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 19:02
SPORT писал(а):

*Nikita*
в наушниках играешь?



да, так лучше шаги слышно

#1481:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 19:05
*Nikita* писал(а):

да, так лучше шаги слышно


там в звуках самый кайф , постоянный стрём .

#1482:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 19:38
*Nikita* писал(а):

там есть фишка - при зажатом альте можно головой крутить (если от 3-го лица то на 360 градусов), т.е. бежишь в одном направлении, зажал альт и смотришь по сторонам что происходит, или назад смотришь - я часто пользуюсь


Прям как в реале, да? pst

#1483:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:34
Цифра

ты ведь в реальной жизни можешь бежать прямо и посмотреть по сторонам или назад? я могу Pardon

#1484:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 23:33
Сибирь-3 в стиме
#1485:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 01:04
это убой, чтоб разобраться как выбросить из инвентаря хлам надо гуглить, криатив директор - 5, разработчики дебилы 63
#1486:  Автор: dalekseyОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 22:13
Darth писал(а):

Сибирь-3 в стиме


и на торрентах gpn

#1487:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 22:25
daleksey

да ладно 63 63

я полдня в Меге, ваще не вкурсах ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

точно

нету бабла на денуво у Сокаля pst

http://film-tor.org/torrent/563344/sibir-3_syberia-3-deluxe-edition-2017-pc-repack-ot-spacex

#1488:  Автор: dalekseyОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 23:27
Darth
я на рутрекере взял, как всегда на 1 раздающего куча народу, скорости нет
из сообщений, геймпад работает, мелковат шрифт в субтитрах
ну и.. здравствуй Кейт Уокер, я рад

#1489:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 23:35
daleksey писал(а):

мелковат шрифт в субтитрах



ну блин lol1


когда играть во все это.... на лоле то некогда побухать facepalm

#1490:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 06:37
Darth писал(а):

нету бабла на денуво у Сокаля


таки говорят что денуво присутствует.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Darth писал(а):

когда играть во все это.... на лоле то некогда побухать


да ваще капец. facepalm

#1491:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 10:28
денуву уже за 1 день ломают hehe
#1492:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 11:52
*Nikita* писал(а):

денуву уже за 1 день ломают



а там была она? сомнительно как-то ))

#1493:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 13:20
Darth писал(а):

*Nikita* писал(а):

денуву уже за 1 день ломают



а там была она? сомнительно как-то ))


таки Вики говорит что была

#1494:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 15:02
Тогда это абуеть как быстро
#1495:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 18:04
Прикольно, если Syberia 3 проплатили denuvo, а ее завафлили в первый же день выхода... hehe ROFL pst
#1496:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 21:39
Аццкей Ездун писал(а):

Syberia 3



по отзывам - сырец и гумно.. издержки 3D ...

#1497:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 21:40
Long War к Enemy Within Good
#1498:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 11:25
Внезапно

Outlast 2 (2017)

в Стиме 500р, на торрентах бесплатно

#1499:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2017 00:21
мля, чуть не взял победу опять facepalm трое осталось, одного в кустах лёжа сразу спалил, пришлось привстать, пока валил его, третий увидел мою позицию, взял на прицел, дождался пока я завалю того и вальнул меня (я даже не видел откуда) facepalm итог: 2-е место, но за то 6 убийств за раунд Good в том раунде когда выиграл - было только два Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

и разрабы молодцы - патчи пилят и баги исправляют постоянно!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

кстати, сменил тактику: теперь высаживаюсь в городах, беру пятиэтажку и там лутаюсь. обычно всегда получается что по одному человеку на здание, т.е. кто первей ствол найдёт забеги не устраиваем.

#1500:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2017 08:02
Второй раз сыгранул, вошел в дисятку! Правда всего с одним убийством.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 60 из 126
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU