Новинки игровой индустрии (ПК, консоли) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1601:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 00:52
Вульфыч летает, народ на торрентах ссытся, что царь не настоящий, и графоний мыльный )) Вполне норм, местами может показаться, что первая часть с распакованными текстурами была красивее, но... Вулкан + асинхронные вычисления делают ваш геймплей. Реально летает. А кто, длять, решил, что летать оно не должно?? Юби, прости хоспади, Софт? 63 facepalm

Шведы молодцы. supercool

#1602:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 08:57
Darth писал(а):

Вулкан + асинхронные вычисления делают ваш геймплей



Щито? Unknown

#1603:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:01
Аццкей Ездун писал(а):

Darth писал(а):

Вулкан + асинхронные вычисления делают ваш геймплей



Щито? Unknown



ну опен жл, какая разница... нету там ссаного директ икс rlzz

#1604:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:57
4 ноября Call of Duty: WWII выходит... Чо делать то? Брать или нет? Походу брать надо, в мутиплеер резацо...
#1605:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:04
Аццкей Ездун писал(а):

в мутиплеер резацо...



самое тупое времяпровождения
в игре должен быть сюжет
что бы его интересно было проходить

#1606:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:04
Аццкей Ездун

колда исторически всегда славилась отличными одиночными и унылыми сетевыми Pardon

#1607:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:18
А как думаете, будет пиратка и как скоро?

Вон еще какую хулевину встроили: "Режим совместной игры представляет собой отдельную законченную историю. Вместе с друзьями вы сможете пережить захватывающее приключение, полное неожиданных и в высшей степени драматичных моментов."

Т.е. компания какая-то отдельная еще есть именно для совместного прохождения, чтобы с товарищем на пару проходить... Хотя шляпа это все как правило...

В тоже время в Far Cry 4 совместное прохождение той же компании "Йети" и "Побег из Дургеша" было весьма прикольным... Ну может не таким как прохождение оригинальной игры, но все-таки весьма...

#1608:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 12:39
И...... Колда 63


http://open-tor.org/torrent/594877/call-of-duty-wwii-digital-deluxe-edition-2017-pc-repack-ot-qoob

Добавлено спустя 28 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

4 ноября Call of Duty: WWII выходит... Чо делать то? Брать или нет?



63

#1609:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 12:44
Darth
, репак колды рабочий? Тады беру пиффка после работы.

#1610:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 13:11
Серый110 писал(а):

репак колды рабочий?



не проверял, я еще вольфа не прошел pst

#1611:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 13:39
Мля, пиндец я лох, купил ее 3 часа назад... Думал, пока чтобы скачалась к вечеру, когда с работы с пивком приду... cry

Ща по team viewer глянул домашний комп, действительно скачалась уже, можно играть идти... Но что-то мне теперь как-то грустно стало... cry Ощущение, что наибали... hehe

#1612:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 14:01
Аццкей Ездун писал(а):

Но что-то мне теперь как-то грустно стало... Ощущение, что наибали..



Все для клиента rlzz 63

#1613:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 14:44
Когда вы только играть успеваете. Я уже года 4 все никак в фоллаут 4 не доиграю. facepalm
#1614:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 15:11
Duche писал(а):

Когда вы только играть успеваете. Я уже года 4 все никак в фоллаут 4 не доиграю.



Это да... Раньше больше играл... Щас чота выходные стал на выезды куда-нить тратить, на прогулки разного рода, веселье активное, а не за компом... Вечерами только дома, а иногда и с ночевой уезжаем в ипиня... Но сегодня день рабочий, а значит щас пойдем месить в новую колду! gpn

В гараже пока тачло ставил уже поднабрался и сейчас еще добавлю, ну да пофиг завтра пассажиром еду... ROFL

#1615:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 15:26
Duche писал(а):

Я уже года 4 все никак в фоллаут 4 не доиграю



в этот кусок бессмысленной отрыжки с красивым фоном можно играть бесконечно ROFL

#1616:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 15:28
Аццкей Ездун писал(а):

Мля, пиндец я лох, купил ее 3 часа назад



если купил в стиме - то можно бабки вернуть если не наиграл 2 и более часа и не прошло двух недель hehe

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

денува получается, всё? hehe

#1617:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 15:33
*Nikita* писал(а):

если купил в стиме - то можно бабки вернуть если не наиграл 2 и более часа и не прошло двух недель



Та я знаю, но пусть будет в коллекции... Все-таки про вторую мировую, а не как последние поделки про космос...

Пошел гамать... Дрова скачались, игруха предупредила, что без обновления дров может работать некорректно. Мож кому пригодицо на пиратке...

#1618:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 15:42
*Nikita* писал(а):

денува получается, всё?



дык давно Pardon

#1619:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 16:31
Ну не знаю... По первому впечатлению мне нравится... Реинкарнация первой и второй колды на современных технологиях...

Начинается с классической высадки в Нормандии... Подход к берегу на десантных катерах, дальше через пляж, подрыв проволочных заграждений, в окопы и далее в доты все как в первой серии... Но прикольно все равно...

#1620:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 16:33
Аццкей Ездун писал(а):

Ну не знаю... По первому впечатлению мне нравится... Реинкарнация первой и второй колды на современных технологиях...

Начинается с классической высадки в Нормандии... Подход к берегу на десантных катерах, дальше через пляж, подрыв проволочных заграждений, в окопы и далее в доты все как в первой серии... Но прикольно все равно...


Оптимизация как? Графоний?

#1621:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 16:40
Серый110 писал(а):

Оптимизация как? Графоний?



У меня система неплохая, я не чувствую тормозов, поэтому у меня не показательно...

А графоний вывернул наизнанку, максимум всего, что можно, но от рекламных роликов отстает... Ну, т.е. как всегда, в рекламе одна картинка, в купленном продукте - другая...

Под приставки же все точицо...

Но выглядит вполне на 980 ti...

#1622:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 16:45
Если под приставки, то печалька, игра кастрируется.
#1623:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 16:49
графодрочеры facepalm
#1624:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 16:52
Серый110 писал(а):

Если под приставки, то печалька, игра кастрируется.


Сейчас приставки 4к графоний крутят с hdr и всеми педалями, ваше познания устарели.

#1625:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 17:01
Цифра писал(а):

Серый110 писал(а):

Если под приставки, то печалька, игра кастрируется.


Сейчас приставки 4к графоний крутят с hdr и всеми педалями, ваше познания устарели.


Я не про графоний, а про геймплей.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 65 из 126
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU