Кто злорадствовал насчёт платных парковок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 16:43
Кто бы сомневался! Спорим в обозримом будущем платные въезды в города и платон для легковых?
#52:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 16:45
DAI писал(а):

платон для легковых?


это ваще круче чем налог на воздух pst
и настолько же бредово facepalm
но от наших деятелей это запросто можно ожидать cry

#53:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 16:46
Особенно Навальный за Very Happy
#54:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 16:48
Выборы 2018 на носу, а антинародные меры прут и прут? Они там что, садо-мазо? facepalm
Нет денег? Дык заберите ВСЕ поступления по регионам с автомобильных штрафов. Тупо на прямую в госбюджет. Хватит на все, 146%!

#55:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 16:50
Может программа госвыборы? Very Happy
#56:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:00
DAI писал(а):

Выборы 2018 на носу, а антинародные меры прут и прут? Они там что, садо-мазо? facepalm
Нет денег? Дык заберите ВСЕ поступления по регионам с автомобильных штрафов. Тупо на прямую в госбюджет. Хватит на все, 146%!


да ты сам бегаешь по темам и защищаешь путина от сборщика, видите ли он сказал что у него есть проблемы с волосами. Теперь пишешь про какие-то выборы и прочие антинародные...у тебя шизофрения? pst

#57:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:03
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Выборы 2018 на носу, а антинародные меры прут и прут? Они там что, садо-мазо? facepalm
Нет денег? Дык заберите ВСЕ поступления по регионам с автомобильных штрафов. Тупо на прямую в госбюджет. Хватит на все, 146%!


да ты сам бегаешь по темам и защищаешь путина от сборщика, видите ли он сказал что у него есть проблемы с волосами. Теперь пишешь про какие-то выборы и прочие антинародные...у тебя шизофрения? pst


На части рвет. Одна часть служит закону, другая частная. Иногда проявляет слабину hehe

#58:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:06
Меня не спрашивали pst
Если чо я против supercool

#59:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:08
Extreme писал(а):

Меня не спрашивали pst
Если чо я против supercool


Не только тебя. Опросили походу только подъездных бабок и иных лиц явно не являющихся автовладельцами...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

У нас центр города весь стал платным. В 2 этапа расширяли зону платных парковок. Все вроде бы. Остались бесплатными спальные районы и не центр. Но я уверен жадности нет придела. Рано или поздно и спальные районы сделают платными. Цена кстати 30 руб/час. Что для зажопинска не мегаполиса ОЧЕНЬ дорого!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Для себя проблему платных парковок решил своевременно и очень кардинально. Взял и купил квартиру в 500 метрах от работы. Кер им, а не 30 рублей в час! hehe
Чего и каждому желаю. Пусть сосут!

#60:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:19
А Путин - за платные парковки или нет, и если говорит, что против и надо разобраться - за платные парковки, или обманывает народ? Very Happy
#61:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:19
все эти просьбы трудящихсяместных жителей, сплошной подлог
я тут писал жалобу в жил инспекцию, приходит ответ, что всё включили, и в настоящий момент всё заипись, что подтверждено вашей подписью.
Косяк только в одном, что я ничего не подписывал ROFL

#62:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:20
Не пора ли на следующих выборах избрать тех, кто перестанет заниматься обманом?
#63:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:01
DAI писал(а):

Не только тебя. Опросили походу только подъездных бабок и иных лиц явно не являющихся автовладельцами...


Наверное никого не опрашивают. Заказное всё.
https://www.youtube.com/watch?v=KzkwUc5IpB0

#64:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:03
в123вв писал(а):

Не пора ли на следующих выборах избрать тех, кто перестанет заниматься обманом?


Таких не бывает hehe

#65:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:04
Всем же так не нравились либералы и прочие демократы, чего теперь не довольны что на вас болт кладут? Верили в доброго царя и прочие банси? Хавайте, толи еще будет Good
#66:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:06
Тогда я бы избрал тех, кто нанесет устроителям парковок хорошенький контрударчик. А потом им можно рассказать, что если власти опять начнут жульничать - то оппозиция уже составляет планы своих контрнаступлений, планируя взять реванш Very Happy
#67:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:13
я бы наоборот ввел платные парковки в спальных районах. ибо эти жильцы нищеброды покупают хаты в доме на 300 квартир с десятком парковочных мест у дома. в итоге бросают свои ведра на дороге. три года назад в районе была улица в 4 полосы, построили три курятника, осталось полторы полосы и пробки постоянные.
#68:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:16
AND517 писал(а):

ибо эти жильцы нищеброды покупают хаты в доме на 300 квартир с десятком парковочных мест у дома.


Это надо застройщика драть и исходя из пропускной способности дорог и объем строительства определять.
А стравливание постфактум не вариант решения проблемы.

#69:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:18
Acquirer писал(а):

AND517 писал(а):

ибо эти жильцы нищеброды покупают хаты в доме на 300 квартир с десятком парковочных мест у дома.


Это надо застройщика драть и исходя из пропускной способности дорог и объем строительства определять.
А стравливание постфактум не вариант решения проблемы.


А чего застройщика драть? У людей денег нет, нынче ваще популярны "хаты" 8 кв.м.
Страна такая.
Никто бы не стал жить в курятнике, имея возможность купить хату за десятки лямов с парковкой, вертолетной площадкой и бассейном, но 8 кв.м на 30 лет.

#70:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:20
AND517 писал(а):

я бы наоборот ввел платные парковки в спальных районах. ибо эти жильцы нищеброды покупают хаты в доме на 300 квартир с десятком парковочных мест у дома. в итоге бросают свои ведра на дороге. три года назад в районе была улица в 4 полосы, построили три курятника, осталось полторы полосы и пробки постоянные.



Парковочку им платную туда! rlzz

#71:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:21
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

я бы наоборот ввел платные парковки в спальных районах. ибо эти жильцы нищеброды покупают хаты в доме на 300 квартир с десятком парковочных мест у дома. в итоге бросают свои ведра на дороге. три года назад в районе была улица в 4 полосы, построили три курятника, осталось полторы полосы и пробки постоянные.



Парковочку им платную туда! rlzz


А почему только парковку? Надо сделать платный диван, телевизор, утюг - а то окуели, на диване сидят и деньги не платят, могли бы в это время улицы подмести rlzz

#72:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:22
Acquirer писал(а):

AND517 писал(а):

ибо эти жильцы нищеброды покупают хаты в доме на 300 квартир с десятком парковочных мест у дома.


Это надо застройщика драть и исходя из пропускной способности дорог и объем строительства определять.
А стравливание постфактум не вариант решения проблемы.

так поздно уже драть. проблема уже есть и надо ее решать. а драть надо на будущее.

#73:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:23
Драть надо было в детстве lol1
#74:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:27
да, и драть надо не застройщика, а того, кто строить разрешил. застройщик то тут при чём? ему дали добро, он заработал сколько смог. дальше не его проблемы
#75:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:28
AND517 писал(а):

да, и драть надо не застройщика, а того, кто строить разрешил. застройщик то тут при чём? ему дали добро, он заработал сколько смог. дальше не его проблемы


сами себя драть будут? facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU