Крымский мост [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 08:45
Vlad B писал(а):

, из принципа погружусь на паром.


его к тому времени уберут Wink

#27:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 09:40
jaki писал(а):

Он обойдется в 211,9 миллиарда рублей,


Примерно 2,7 млрд. долларов при нынешнем курсе...

#28:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 09:43
DAI писал(а):

Приятно конечно не стоять в очереди на паром, но однако круг в 2 раза по сравнению с хахлопрямками....



Не суди по Белгороду - от столицы разница всего 200 км. А со многих мест даже короче. Так что пофиг.

#29:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 09:48
146%проезд по мосту будет платным.и дороже чем на пароме. Smile альтернатива кароче . hehe hehe
#30:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 09:51
Sergol писал(а):

Не суди по Белгороду - от столицы разница всего 200 км. А со многих мест даже короче. Так что пофиг.


Когда я в 2012 году поехал в Крым через материк, у меня вышло километров на 350 дальше. Но наслушавшись историй про 8-ми часовые стояния в очереди на паром, решил, что 4 часа в дороге по любому быстрее пробегут.

#31:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 09:51
KaReL1982 писал(а):

так уже построили?
или тупо дрочка уже второй год?


Уже ролик сняли rlzz

#32:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 09:59
В целом сейчас очереди на паром большие только когда штормит. А так и билеты через инет заранее на определенное время купить можно и места ожидания очень приличные сделаны. Никакого сравнения с хохлопериодом или начальным переходным.
#33:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 10:28
chykas писал(а):

146%проезд по мосту будет платным.и дороже чем на пароме. Smile альтернатива кароче . hehe hehe


С фига ли?
Цитата:

Проезд по трассе будет бесплатным.


http://moicrimea.ru/most-cherez-kerchenskij-proliv-poslednie-novosti-yanvar-2016.html

#34:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 10:30
Я считаю, что отдавать за паром 5 т.р (за мое авто) туда обратно это дорого очень. Мост в этом плане конечно выручать будет!
#35:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 10:33
DAI писал(а):

Я считаю, что отдавать за паром 5 т.р (за мое авто) туда обратно это дорого очень. Мост в этом плане конечно выручать будет!


pst
Нефиг заводить себе
Цитата:

Легковые автомобили, включая микроавтобусы длиной свыше 5 м 11 см


#36:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 10:37
Проезд будет платным 146%, а вот паром бесплатный (как альтернатива). Но паром будет ходить 2 раза в сутки и оба раза ночью hehe
#37:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 10:49
Nekto писал(а):

DAI писал(а):

Я считаю, что отдавать за паром 5 т.р (за мое авто) туда обратно это дорого очень. Мост в этом плане конечно выручать будет!


pst
Нефиг заводить себе
Цитата:

Легковые автомобили, включая микроавтобусы длиной свыше 5 м 11 см


Блин, я чето напутал с тарифом или он подешевел. Мое авто подходит под категорию 4.2-5.1 м. 1700 р. Куда не шло. Но бесплатный мост куда лучше!
http://www.parom24.ru/raspisanie

Добавлено спустя 59 секунд:

klimser писал(а):

Проезд будет платным 146%, а вот паром бесплатный (как альтернатива). Но паром будет ходить 2 раза в сутки и оба раза ночью hehe


Нет не сделают. Это единственная сухопутная дорога. Паром это не дорога. Это вопрос политический. Мост булдет бесплатным, 146%

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Sergol писал(а):

DAI писал(а):

Приятно конечно не стоять в очереди на паром, но однако круг в 2 раза по сравнению с хахлопрямками....



Не суди по Белгороду - от столицы разница всего 200 км. А со многих мест даже короче. Так что пофиг.


Мне бы еще прямки через Новороссию помогли, нотам порядка 230 км не хватает прямков. Игорь Иваныч в свое время недоработал..... Pardon

#38:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 10:59
DAI писал(а):

Нет не сделают. Это единственная сухопутная дорога. Паром это не дорога. Это вопрос политический. Мост булдет бесплатным, 146%


Значит раскидают "тариф за проезд по мосту" на дороги перед (после) моста, где соответственно будет сухопутная альтернатива, на которую не дай бог попасть...

#39:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 11:00
Трафик по паромам со спутника отслеживается Good
http://www.parom24.ru/trafik

#40:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 11:04
DAI писал(а):

Мост в этом плане конечно выручать будет!


Сейчас после возведения опор, сколько надо камней заготовить, да еще и песка для бетона.
Пора колонии передислоцировать?

#41:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 11:47
tvist писал(а):

DAI писал(а):

Мост в этом плане конечно выручать будет!


Сейчас после возведения опор, сколько надо камней заготовить, да еще и песка для бетона.
Пора колонии передислоцировать?



Насколько я понял это опоры для временного технологического моста. Большой мост пока строить не начали - только подготовка.

#42:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 11:51
фсе не читал
построили?

#43:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 11:52
Mihalych78 писал(а):

фсе не читал
построили?


новость про попилили

#44:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 11:58
аа
еще только пилят

#45:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 12:44
DAI писал(а):

Приятно конечно не стоять в очереди на паром, но однако круг в 2 раза по сравнению с хахлопрямками....


Для тебя в 2 для меня в меньше на удивление по РФ дорога шла быстрее, хохлопрямки они тока на карте, дорога г@$но и очередь и взяточничество на погранпереходе с укропской стороны.

#46:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 12:47
мост построят, а чуть позже и по земле поедем в наш Крым по нашей дороге gpn
#47:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 12:52
кола писал(а):

мост построят, а чуть позже и по земле поедем в наш Крым по нашей дороге gpn



и море каклятское осушим ROFL

#48:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 13:05
кола писал(а):

мост построят, а чуть позже и по земле поедем в наш Крым по нашей дороге gpn

gpn

#49:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 13:48
DAI писал(а):


klimser писал(а):
Проезд будет платным 146%, а вот паром бесплатный (как альтернатива). Но паром будет ходить 2 раза в сутки и оба раза ночью

Нет не сделают. Это единственная сухопутная дорога. Паром это не дорога. Это вопрос политический. Мост булдет бесплатным, 146%


че это единственная -езжай через украину. Smile Smile

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

DAI писал(а):

Я считаю, что отдавать за паром 5 т.р (за мое авто) туда обратно это дорого очень. Мост в этом плане конечно выручать будет!

а почему тогда паром как еди нственное сообщение с крымом не сделали бесплатным.ну или хотябы дешевле раза в три-четыре

#50:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2016 13:54
Mihalych78 писал(а):

кола писал(а):

мост построят, а чуть позже и по земле поедем в наш Крым по нашей дороге gpn



и море каклятское осушим ROFL


Тогда и в Турцию можно будет хоть пехом идтить! pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU