Каждой зубиле по флакону "веселящего газа"! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Каждой зубиле по флакону "веселящего газа"! Автор: PatricОткуда: СПб. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 13:33
Уважаемые, прочитал интересную статейку:
http://forsaj.ru/press/index.html# читать в журнале тюнинг автомобилей
У кого какие есть соображения на этот счет. Лично я бы поставил этот агрегат на свою ласточку, если бы он был подешевле. Может у кого стаит такой, поделитесь впечатлениями. :cool:

#2:  Автор: eeee СообщениеДобавлено: 06 Июля 2004 22:02
у моего друга стоит нос на 99 с двс11 ,распредвал55,возд.фильтр green(или чтото вроде,не помню),др.заслонка и "шлифованные" колектора ,импортн.ступ.подшипники и всё , -ну и нос за 28т.руб. -коробка стандартная 3,7!
по замерам на стенде -131л.с./6340об.мин.
машина уже прошла 22т.км(я бы сказал при частом использовании носа,хоть и не более15 сек. -установлен спец.секундомер)

разгоняется она около 8,8/100км.ч.(по сикундомеру и спидометру)

как нибудь и я раззоюсь на n2o(как деньги будут -это дешевле новой более мощной машины или форсирования двс до таких показателей(у меня тоже 99 с двс11)

#3:  Автор: PatricОткуда: СПб. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 11:40
Ставить NOS за 28 тыс.- жаба задушит. Вот если бы штук за 15 тоды ой Laughing И еще вопрос, можно ли ограничиться только установкой NOSа не ковыряясь с двигателем ( распредвал, выпускной воллектор...) и при этом получить ощютимый прирост мощности? Вот бы прокатиться на такой бибике, типа тест драйва. :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU