Электронное ОСАГО, где? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2018 23:59
Приехали в субботу покупашки Опеля смотреть. Ну то-да се, не знают, к чему бы прикопаться, начинают разводить, типа страховки нет, нам придется на себя страховать, типа скидывай. Ну я туда-сюда, не могу полис найти. Думал, что покупашки сперли. Аж похолодело все (я то знаю, что он был, но на меня и на жену). Нашелся... Аж полегчало...
#302:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2018 00:23
Вова Длинный писал(а):

начинают разводить, типа страховки нет, нам придется на себя страховать,


а они хотели от тебя страховку без ограничений что ли?
На кой им твоя осага?

зы: прелесть электронной - файлик в почте, с любого компа можно напечатать.

#303:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2018 00:31
Rover_61reg
Они хотели хоть чего-то... Машина им понравилась, а вот по цене... по цене начали моск выносить. И на приору предлагать обмен, и на Весту, и на Рапид. Когда понЯли, что я в цене двигаться не буду, стали пробивать варианты, как бы меня развести на что-то, типа оплаты перерегистрации, новых номеров, новой осаги.
В общем, сначала мне показалось, что покупан реальный. Дядька был не молодой и как-то изначально без понтов разговор строил. Потом я пожалел о своей доверчивости. А ведь я начале нулевых я на рынке с перекупами тусовался.

#304:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2018 23:47
XADZZOX

Ты полис-то сделал?

#305:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 12:12
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1754219.html
про копирование странных кодов в смс

#306:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 14:45
rover писал(а):

XADZZOX

Ты полис-то сделал?


Нет ничего , пред чем я бы спасовал. Степень моей настойчивости и упертости кратко характеризуется как ипанутый 63

#307:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 15:10
poliman писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1754219.html
про копирование странных кодов в смс


пздц hehe facepalm

#308:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 15:18
poliman писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1754219.html
про копирование странных кодов в смс


Блин у меня другой комп на работе и вот яп непашет. Че это значит?


Запрос отклонен прокси-сервером pfSense: 403 Запрещено
Причина: Адрес клиента: 192.168.123.228
Имя клиента: Snab-Litvinenko.leader
Группа клиентов: по умолчанию
Целевая группа: blk_BL_recreation_humor
URL: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1754219.html

В настройках указал без прокси Pardon

#309:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 15:21
ПрапорЪ писал(а):

пздц


И всем по бую. Зато за ВПН статья.

#310:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 16:22
XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1754219.html
про копирование странных кодов в смс


Блин у меня другой комп на работе и вот яп непашет. Че это значит?


Запрос отклонен прокси-сервером pfSense: 403 Запрещено
Причина: Адрес клиента: 192.168.123.228
Имя клиента: Snab-Litvinenko.leader
Группа клиентов: по умолчанию
Целевая группа: blk_BL_recreation_humor
URL: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1754219.html

В настройках указал без прокси Pardon



У меня ещё страшнее безопасники прогу установили
Цитата:


Access Denied. (Category_Strong_Deny)

Ваш Интернет-браузер пытается установить соединение с внешним ресурсом http://www.yaplakal.com/forum2/topic1754219.html относящимся к безусловно-опасной категории Adult/Mature Content.


#311:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 11:43
Цитата:

ОСАГО: курс на индивидуальный тариф

Банк России разработал комплекс мер, направленных на стабилизацию ситуации на рынке ОСАГО. Реализация предложений регулятора, которая будет происходить в несколько этапов, позволит в перспективе перейти к установлению индивидуального тарифа по ОСАГО в зависимости от опыта и качества управления автовладельцем транспортным средством.

«Ключевой акцент при проведении реформы будет сделан на защите прав потребителей и в первую очередь интересов добросовестных автовладельцев. Сегодня ставка тарифа не учитывает профиль водителя, в новом подходе каждый водитель будет оцениваться индивидуально, получая скидки или надбавки. Цена полиса ОСАГО будет справедливой для каждого водителя», – подчеркнул заместитель Председателя Банка России Владимир Чистюхин.

На первом этапе – летом текущего года – планируется актуализировать действующие тарифы за счет расширения тарифного коридора и изменения подходов к установлению ряда коэффициентов.

В настоящее время значительная часть жалоб, касающихся ОСАГО, связана с некорректным присвоением коэффициента бонус-малус (КБМ) и его задвоением. В новой системе будет установлен простой и прозрачный механизм присвоения КБМ. КБМ будет присваиваться каждому водителю на один год; водителям, имеющим в 2018 году несколько значений данного коэффициента, будет присвоен наименьший.

Кроме того, будет проведена калибровка коэффициентов в зависимости от возраста и стажа водителя (КВС) и в зависимости от количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством (КО).

Границы тарифного коридора базовой ставки будут расширены не более чем на 20% в обе стороны. Если сейчас для наиболее массовой категории транспортных средств – легковых автомобилей физических лиц – коридор базовой ставки составляет 3432–4118 рублей, то после принятия изменений он составит 2746–4942 рубля.


http://www.cbr.ru/press/event/?id=1820

Цитата:

Банк России опубликовал планы реформы ОСАГО, первый этап которой состоится этим летом и в очередной раз повысит стоимость страховки для всех категорий автомобилистов. Но штрафы при этом не растут, создавая условия для отказа от страховки.

Например, владелец 110-сильного автомобиля в Москве, который страхуется по ОСАГО впервые, сейчас отдаст 8,2–10,1 тысячу рублей. По новым ставкам ОСАГО может обойтись ему дешевле (от 6,6 тысячи рублей), но может и дороже — до 11,9 тысячи рублей. С учетом перманентных жалоб страховщиков на убыточность ОСАГО, несложно предположить, какой вариант будет вероятнее.

Сами страховщики считают удорожание на 10% недостаточным: по оценкам регулятора, тарифы нужно наращивать в полтора раза.



Оригинал материала: https://transport.74.ru/text/auto/431567151616012/

А может сразу на 100500 % поднять да и все hehe

#312:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 11:58
Чапай писал(а):

коридор базовой ставки составляет 3432–4118 рублей,


Делал вчера директору Осагу на его жип, все , без исключения страховщики применяют ставку 4118 рублей. На ккуй тогда коридоры всякие?

#313:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 13:05
XADZZOX писал(а):

На ккуй тогда коридоры всякие?


а чтобы в ЦБ сказать могли, мы заботимся о нороде, это страховщики козлы.

#314:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 13:24
на мотоциклы щас ж#@а - офисы не страхуют, говорят оформляйте онлайн, а в онлайн не дают оформить по причине разных ошибок и зависаний facepalm пол ютуба роликов с гневными мотоциклистами
#315:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 15:15
*Nikita* писал(а):

с гневными мотоциклистами


Здоровей будут. hehe

#316:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 15:57
В конце августа истекает ОСАГО на Шкоду. Зашел на сайт Ингоса, там уже предложение висит о продлении полиса. Вбил права жены, оплатил по карте МИР и все... Уже получил ПДФ файл с полисом.

Кера вы ноете???

#317:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 18:17
Давно уже не ноет никто supercool
#318:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 21:55
SDRIVER
Ты уже с ОСАГО ездишь?

#319:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 21:59
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
Ты уже с О САГО ездишь?

нет. Но я зато ныть перестал Smile

#320:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 22:15
SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):
SDRIVER
Ты уже с О САГО ездишь?
нет. Но я зато ныть перестал Smile


SDRIVER
Вова заноет, когда когда ему машину раскуячит дядечка без полиса и без работы и будет по 45 рублей в месяц отсылать Вове. 63

#321:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 22:36
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):
SDRIVER
Ты уже с О САГО ездишь?
нет. Но я зато ныть перестал Smile


SDRIVER
Вова заноет, когда когда ему машину раскуячит дядечка без полиса и без работы и будет по 45 рублей в месяц отсылать Вове. 63

это вовины проблемы Pardon

#322:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 22:43
SDRIVER писал(а):

Но я зато ныть перестал


Good

#323:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 23:05
кто на лоле страховками рулит? тимыч?
#324:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 23:26
Я только дешёвыми с другими условиями)))
#325:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2018 21:22
Всем превед! Третий год подряд электронный полис в ВСК руллед!!! gpn gpn gpn делов ровно на пять минут. У кого там не получается?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU