Volkswagen Touareg [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#326:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2017 21:14
Там внутри сетка, а не фильтр, не знаю как в других диллерах, но в мажоре меняют жидкость по регламенту это точно, у них даже акция помню была в том году, когда подрамник менял. Ща спецом глянул в заказы от прошлого хозяина, у меня две замены жижи, одна по регламенту как раз на 60-ти и я после покупки сменил по акции Pardon
#327:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 18:43
Год прошел, пробег за это время 30 с копейками тыс. в целом отличная машина, ни разу не подвела, особых траблов кроме подрамника не было, да и почитал по форумам народ ездит и не обращает на него внимания.

В общем вполне неплохой вариант, если брать свежим на пару лет Good

#328:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 15:22
Перец писал(а):

Год прошел, пробег за это время 30 с копейками тыс. в целом отличная машина, ни разу не подвела, особых траблов кроме подрамника не было, да и почитал по форумам народ ездит и не обращает на него внимания.

В общем вполне неплохой вариант, если брать свежим на пару лет Good



а что с подрамником?

#329:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 16:00
Eddi писал(а):



а что с подрамником?



сайлентблоки были подубиты, поменял по гарантии целиком

#330:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 17:57
Перец писал(а):

но в мажоре меняют жидкость по регламенту это точно


Мне в мажоре на волоколамке сказали, что не меняют больше, хз.
Менять не надумал ещё ? Я вот пока не особо вижу замену из новья.

#331:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 18:43
zO_Om писал(а):


Мне в мажоре на волоколамке сказали, что не меняют больше, хз.
Менять не надумал ещё ? Я вот пока не особо вижу замену из новья.



Нет, машина вполне свежая и без косяков, для города отличный вариант и просторная и габариты в меру Good

#332:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2017 15:11
Перец писал(а):


Колодки сказали что можно на следующем ТО поменять и лучше с дисками, выработка уже большая, но походят еще... посему оставил их, поменяю сразу с дисками, так же рекомендовали готовиться к замене задних сайлентов передних нижних рычагов, пока не критично но уже появились небольшие надрывы.



Заказал задние колодки и передние диски от брембо, комплект дисков 5 334 руб., задних колодок 1 634 руб., передние валяются на балконе и два оригинальных нижних передних рычага 18 951 руб.

Переодел резину на лето 1 500 руб.

#333:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2017 15:39
Дисками брембо я недоволен, переодически бьют lol1
#334:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2017 15:44
Санёг писал(а):

Дисками брембо я недоволен, переодически бьют lol1



я ставил, вроде нормально, плюс пенсоезда - думаю пойдут Pardon

#335:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2017 16:09
Санёг писал(а):

Дисками брембо я недоволен, переодически бьют lol1


И сношаются быстро

#336:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2017 16:42
Перец писал(а):

Перец писал(а):


Колодки сказали что можно на следующем ТО поменять и лучше с дисками, выработка уже большая, но походят еще... посему оставил их, поменяю сразу с дисками, так же рекомендовали готовиться к замене задних сайлентов передних нижних рычагов, пока не критично но уже появились небольшие надрывы.



Заказал задние колодки и передние диски от брембо, комплект дисков 5 334 руб., задних колодок 1 634 руб., передние валяются на балконе и два оригинальных нижних передних рычага 18 951 руб.

Переодел резину на лето 1 500 руб.



рычаги когда и где успел удавить? wwow

#337:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2017 18:09
Eddi писал(а):



рычаги когда и где успел удавить? wwow



не рычаги, а сайлент блоки, я перепрессовывал на прошлом ТО, так развалились набуй за полгода, а оригинал только в сборе, курил форумы там народ перепрессовывает, но надолго не хватает. А потом рычаг не так уж и дорого стоит, поставил и на сотку пробега забыл Pardon

#338:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:16
Забрал вчера все заказы, надо до майских все это поставить, да в Орел махнуть на праздники gpn
#339:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 17:07
Перец писал(а):

в Орел


gpn

#340:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 19:36
Dmi писал(а):

Перец писал(а):

в Орел


gpn



главное что бы погода была хорошая, парад заодно глянуть, пивка с шашлыкингом устроить в полесье и т.д. gpn

#341:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 22:39
Перец писал(а):

пивка с шашлыкингом устроить в полесье и т.д.


Культурно отдыхать умеем.

#342:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 00:04
Перец писал(а):


Заказал задние колодки и передние диски от брембо, комплект дисков 5 334 руб., задних колодок 1 634 руб., передние валяются на балконе и два оригинальных нижних передних рычага 18 951 руб.



сегодня поменял все это за 4 500 руб.

#343:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 01:57
Перец, передние и задние тормоза, с обслуживанием, да ещё и нижние рычаги за 4500 - это очень хорошо! Good
#344:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 12:16
Яков_Лещ писал(а):

Перец, передние и задние тормоза, с обслуживанием, да ещё и нижние рычаги за 4500 - это очень хорошо! Good



да, цена вполне вменяема, надо бы еще сход развал сделать на всякий случай

кстати заняло по времени меньше часа все работы supercool

#345:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 12:30
Перец, проверь по VINу машинку на отзывную компанию (патрубок ГУРа). У меня 15й год - попадает. Может и твою зацепило.
Я в мэйджор в гарантийный отдел позвонил и узнал.

#346:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 12:43
Сталкер писал(а):

Перец, проверь по VINу машинку на отзывную компанию (патрубок ГУРа). У меня 15й год - попадает. Может и твою зацепило.
Я в мэйджор в гарантийный отдел позвонил и узнал.



Че то я погуглил, а где проверять? к официалам обращаться или ссылка есть, где номер пробить?

#347:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 12:49
Перец писал(а):


Че то я погуглил, а где проверять? к официалам обращаться или ссылка есть, где номер пробить?


Проще официалам позвонить и они по VINу пробьют, либо в официальное представительство nissan письмо накатать (адрес не знаю Smile).
Самостоятельно фиг где пробьешь - убрали эту возможность.

#348:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 12:54
Сталкер писал(а):


Проще официалам позвонить и они по VINу пробьют, либо в официальное представительство nissan письмо накатать (адрес не знаю Smile).
Самостоятельно фиг где пробьешь - убрали эту возможность.



Ок, спасибо, надо будет узнать, погуглил еще, можно зарегиться на You+Nissan, то там рассылают инфу об отзывной компании автоматом, как вариант.

#349:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 22:38
Пользуясь плохой погодой и бездельем помыл радиаторы со снятием, обслужил кондей, обошлось все вместе в 6 500 руб. заодно проезжал мимо Руси, прикупил новые щетки от мицубо за 2 300 руб.
#350:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Июля 2017 12:44
Перегорел блок розжига в фаре, он как раз под горловиной бачка омывайки, видимо попадала вода при заливе, горловина узкая иногда проливалось немного либо выплескивалось, поменял на оригинал - 11 тыс. с работой, для снятия фары надо разбирать бампер lol1




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 14 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU