Прыгают стрелки тахометра и спидометра. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прыгают стрелки тахометра и спидометра. Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 18:14
Мужики выручайте. Вчера завел машину, а спидометр как будто "спарился" с тахометром, стою на месте, а спидометр глаголит, что я еду со скоростью 30 км\ч, газку поддам так ваще до 150 могу разогнаться (стоя при этом на месте). В движении ситуация противоположна, тахометр "подвязывается" к спидометру, стал на светофоре - тахометр и спидометр на 0 упали, как только тронулся тахометр идет за спидометром...короче бред какой-то.

Мои наблюдения: Массы все протянуты отлично, подтяжек не требовали. Комп. диагностика проблем не показала, ошибок нет. Включил тест приборной панели - все работает, стрелочки ровно отписали 4 круга. Одометр считает пробег правильно. Кто в курсе дайте мыслишку. Авто 21114 2009 г.в.

#2:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 18:40
Думается где то в приборке коротыш!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU