Оригинальность запчастей из би-би [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Оригинальность запчастей из би-би Автор: Zubilo-005 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2016 11:16
Привет, ребят. Такой вопрос. Покупал в би-би недавно суппорт в сборе и колдун, они шли без коробки, на мой вопрос про происхождение этих запчастей, продавец сказал, мол, заводские. Би-би оф. дилер Лады-Имидж, а они пишут, что все з/ч для розницы идут исключительно в оригинальной коробке. Выходит, левак взял?
#2:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 11 Марта 2016 11:24
Zubilo-005, не безотносительно Би-би, а вообще ко всем относится магазинам - упаковка, я думаю, не показатель. Откровенный мусор может быть в идеальнейшей упаковке с кучей голограмм и проверочных кодов. А нормальные заводские детали могут поступить в магазин в технологической упаковке (большом деревянном или картонном ящике, или в промасленной бумаге) без всяких сопроводительныхдокументов, и вообще без роду без племени. Так что, лотерея, мне кажется.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Марта 2016 18:22
Сохатый писал(а):

Так что, лотерея, мне кажется.


вот и защищаются добросовестные производители упаковками и голограммами с кодами и прочими изысками.
а ящиками это на конвеер.
всяко би-би,авто-49 обходить стороной при покупке чего либо существенного.
либо точно знать что оно именно то чем кажется hehe

#4:  Автор: Fskn СообщениеДобавлено: 13 Марта 2016 08:39
Ды упаковка совсем не показатель подлинности изделия. Вон в прошлом году была информация,что накрыли подпольный цех разлива масла. Упаковка Шелл и Мобил1. А что внутри...хорошо если хоть Лукойл был. А то и вообще М8 или веретёнка...
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Марта 2016 08:54
Fskn писал(а):

Ды упаковка совсем не показатель подлинности изделия.


rg-45 писал(а):

вот и защищаются добросовестные производители упаковками и голограммами с кодами и прочими изысками.


желающие могут на развес у ашота на развале брать.

#6:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 14 Марта 2016 09:39
rg-45, не утрируй.
#7:  Автор: TAG2 СообщениеДобавлено: 23 Марта 2016 00:08
Запросто левак, я в Би-Би так на левак опоры передней стойки БРТ нарвался. Правда ещё при получении сообразил, что это галимый левак и сразу деньги забрал. Так что не смотря на то что это федеральная сеть, леваком и они банчат.
#8:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 23 Марта 2016 14:58
Сохатый писал(а):

... упаковка, я думаю, не показатель. Откровенный мусор может быть в идеальнейшей упаковке с кучей голограмм и проверочных кодов. А нормальные заводские детали могут поступить в магазин в технологической упаковке (большом деревянном или картонном ящике, или в промасленной бумаге) без всяких сопроводительных документов, и вообще без роду без племени. Так что, лотерея, мне кажется.


ППКС. Покупать надо не где понты, коробочки и голограммы а где сидят не гниды и поменяют если сразу сломается.

В последний раз я когда повёлся на коробочку и голограмму, сдохший через неделю МЗ мне в "официальном представителе лада-имидж" менять отказались и деньги не вернули, проблеяв что нужно заключение с автосервиса (в которых уже лет десять не бывал). В тот же день пошёл в би-би, купил МЗ вообще без упаковки - работает, причём в магазине обещали поменять в течении двух недель безо всяких бумажек если сломается.

#9:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 23 Марта 2016 15:06
би-би может торговать чем угодно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU