Кто качаться тут собирался? (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1126:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 10:36
Люрр писал(а):

А прадо 120 взял за лям, и продаж за лям...


прадо взял за 800 и через два года отдал за 1,07 supercool

#1127:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 10:40
wild82 писал(а):

Люрр писал(а):

А прадо 120 взял за лям, и продаж за лям...


прадо взял за 800 и через два года отдал за 1,07 supercool



Вот вот...

#1128:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 10:42
zmey999 писал(а):

ну че начал снова малым до 10 кг во много подходов pst


дб facepalm
кстати умер Константин Константинов...жалко дядьку.

#1129:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 10:43
Люрр писал(а):

wild82 писал(а):

Люрр писал(а):

А прадо 120 взял за лям, и продаж за лям...


прадо взял за 800 и через два года отдал за 1,07 supercool



Вот вот...



Вы как будто в каком-то вакууме живете - для чего прадо в ГОРОДЕ ? Сколько он жрет, сколько его содержать. Или вы покупаете б.у. некро и не вкладываете в него ничего? Тогда это корыто просто а не машина.

#1130:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 11:14
Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

wild82 писал(а):

Люрр писал(а):

А прадо 120 взял за лям, и продаж за лям...


прадо взял за 800 и через два года отдал за 1,07 supercool



Вот вот...



Вы как будто в каком-то вакууме живете - для чего прадо в ГОРОДЕ ? Сколько он жрет, сколько его содержать. Или вы покупаете б.у. некро и не вкладываете в него ничего? Тогда это корыто просто а не машина.

прадо как пример. А ты в свою полу не выкладываешь? Ты сейчас просто так будешь отдавать по 10тр каждые 10ткм.

#1131:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 11:37
Люрр писал(а):

Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

wild82 писал(а):

Люрр писал(а):

А прадо 120 взял за лям, и продаж за лям...


прадо взял за 800 и через два года отдал за 1,07 supercool



Вот вот...



Вы как будто в каком-то вакууме живете - для чего прадо в ГОРОДЕ ? Сколько он жрет, сколько его содержать. Или вы покупаете б.у. некро и не вкладываете в него ничего? Тогда это корыто просто а не машина.

прадо как пример. А ты в свою полу не выкладываешь? Ты сейчас просто так будешь отдавать по 10тр каждые 10ткм.



Прости, кому и за что я буду 10к отдавать каждые 10 ткм? )))
Фабию я сам обслуживал, а она и не ломалась особо, масло менял тоже сам. К дилеру на ТО ни разу не ездил, могу показать пустую сервисную книгу. За 101 ткм на фабии 3 раза менял "косточку" с правой стороны. И масло. Всё! Лампочки и прочую омывайку считать не будем, это копейки. При продаже фабия за 6 лет потеряла в цене 30%. Понятно что сейчас цены другие, но я оперирую реальными цифрами, как есть.

На поло также буду менять масло в гараже. Shell helix hx8 стоит около 1600 рублей + фильтр рублей 400.

Гарантия 3 года против 2 лет на шкоде. И никто меня с этой гарантии не снимет.

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:

zmey999 писал(а):

ну че начал снова малым до 10 кг во много подходов pst



расшифруй свою мысль supercool

#1132:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 11:33
Ну что братцы. Вчерашняя тренировка меня немного порадовала.

Немного растут рабочие веса в жиме лёжа (горизонт):

1-й подход - 1x8x80кг (достаточно легко, чисто)
2-й подход - 1x6x85кг (был запас на 7 повторение)
3-й подход - 1x6x85кг (был запас на 7 повторение)
4-й подход - 1x6x87,5кг (потяжелее, чисто)
5-й подход - 1x5x90кг (6-е повторение помог страховщик, сказал еле-еле помогал, но я грязные повторения не учитываю). Цифра 90 еще как-то психологически немного давит.

Планирую плавно перейти на 4x8x85. Закреплюсь на этой цифре - буду наращивать вес дальше, без фанатизма.

#1133:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 11:41
Eddi писал(а):

1-й подход - 1x8x80кг (достаточно легко, чисто)


без разминки сразу 80? или с разминкой? лично я всегда начинаю с пустого грифа, раз на 20-30, не важно до какого веса планирую дойти

#1134:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 11:48
Eddi
Ну всё, щас раскачаешься и все девки курска твои будут Smile
Ккули, ты, на новой крутой тачиле, пресс кубиками, бицепс в открытое окно призывно манит hehe
Инна за тобой как приклеенная бегать будет.
Тока вот над образом тебе поработать надо, отрасти дартаньянку как у стаса михайлова, прическу аля лошадиный хвост и бритые виски, шмотки от версаче - и можешь даже покорять столицы ехать, тем боле юридически подкован, всю ккуйню знаешь Smile

#1135:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 11:56
ЕвгеничЪ писал(а):

Eddi писал(а):

1-й подход - 1x8x80кг (достаточно легко, чисто)


без разминки сразу 80? или с разминкой? лично я всегда начинаю с пустого грифа, раз на 20-30, не важно до какого веса планирую дойти



привет Drinks or Beer
Разминка с пустым грифом один подход, потом с весом 50 кг ещё один подход на 8-10 раз, естественно делаю перед этим и параллельно общую разминку, разминаю плечи, кисти. На левой руке использую напульсник на кисть. Без разминки никогда не лезу под рабочие веса. Если делаю что-то не так - подскажи Smile

Добавлено спустя 59 секунд:

antipinoman писал(а):

Eddi
Ну всё, щас раскачаешься и все девки курска твои будут Smile
Ккули, ты, на новой крутой тачиле, пресс кубиками, бицепс в открытое окно призывно манит hehe
Инна за тобой как приклеенная бегать будет.
Тока вот над образом тебе поработать надо, отрасти дартаньянку как у стаса михайлова, прическу аля лошадиный хвост и бритые виски, шмотки от версаче - и можешь даже покорять столицы ехать, тем боле юридически подкован, всю ккуйню знаешь Smile



hehe Drinks or Beer

#1136:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:13
Ладно , хорош п****ь офтоп. Smile

Вопрос к спецам. Как бы занимаюсь физкультурой потихоньку для себя. Для тонуса, так сказать. Читаю тут всякие формулы подходов к снарядам и думаю в сравнении, как я занимаюсь. В общем спортзала нет, снарядов нет. hehe Работаю по наитию и только со своим весом (бег ,отжимания, подтягивания , гирька 10 кг и все... Pardon )
В общем вес у меня почти в норме, если надо могу и знаю как согнать до нормы. Занятие представляет утренние пробежки по 3,5 км ( 30 мин) затем еще 20 мин: отжимания 3р х20 раз, упражнения на пресс и спина(путем фиксации ног под диван, руки за голову и так 30раз . отжимания от журнального столика задом к нему - 3х30 раз ну и еще чуток гирьку поотжимаю, поприседаю. Все это рано утром, ибо на работу надо. Отдых был тока в воскресенье. Ща чую стал подуставать, тем более вес прилично сбросил да и не мальчег уже (57). Стал заниматься через день. Вроде получче, но кайфа послетренировочного не достает, то бодрячок был ежедневно, а то как будто старикан под 40 hehe

В общем чтобы мне посоветовали спецы полезного? Drinks or Beer

#1137:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:04
Eddi писал(а):

Ну что братцы. Вчерашняя тренировка меня немного порадовала.

Немного растут рабочие веса в жиме лёжа (горизонт):

1-й подход - 1x8x80кг (достаточно легко, чисто)
2-й подход - 1x6x85кг (был запас на 7 повторение)
3-й подход - 1x6x85кг (был запас на 7 повторение)
4-й подход - 1x6x87,5кг (потяжелее, чисто)
5-й подход - 1x5x90кг (6-е повторение помог страховщик, сказал еле-еле помогал, но я грязные повторения не учитываю). Цифра 90 еще как-то психологически немного давит.

Планирую плавно перейти на 4x8x85. Закреплюсь на этой цифре - буду наращивать вес дальше, без фанатизма.


почему такой акцент именно на жиме? что в нем такого выдающегося, что для всех он мерилом является? Или имеет место быть подготовка к соревнованиям по жиму лежа? Почему не пишем результаты в приседе и тяге? Все подались в жимовики))))

XADZZOX писал(а):

В общем чтобы мне посоветовали спецы полезного?


сдать анализы на гормоны и общие. И от этого уже плясать чем дальше заниматься

#1138:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:17
Eddi писал(а):

Если делаю что-то не так - подскажи


Нет нет, просто я думал ты сразу 80 вешаешь Smile

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

XADZZOX писал(а):

В общем чтобы мне посоветовали спецы полезного?


попробовать сходить в зал, новая обстановка, оборудование... на первое время новые ощущения обеспечены в виде хорошей боли в мышцах))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

wild82 писал(а):

почему такой акцент именно на жиме? что в нем такого выдающегося, что для всех он мерилом является? Или имеет место быть подготовка к соревнованиям по жиму лежа? Почему не пишем результаты в приседе и тяге? Все подались в жимовики))))


да потому что большинство оценивает свое физ. состояние по весам в жиме и подъемах на бицепс, увы...
а присед и тяга, по мнению многих, это лишнее, не дающее, якобы, никаких внешних результатов...
но мы то понимаем, что качая просто бицепс мы просто тратим время, увы

#1139:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 15:58
wild82 писал(а):

Eddi писал(а):

Ну что братцы. Вчерашняя тренировка меня немного порадовала.

Немного растут рабочие веса в жиме лёжа (горизонт):

1-й подход - 1x8x80кг (достаточно легко, чисто)
2-й подход - 1x6x85кг (был запас на 7 повторение)
3-й подход - 1x6x85кг (был запас на 7 повторение)
4-й подход - 1x6x87,5кг (потяжелее, чисто)
5-й подход - 1x5x90кг (6-е повторение помог страховщик, сказал еле-еле помогал, но я грязные повторения не учитываю). Цифра 90 еще как-то психологически немного давит.

Планирую плавно перейти на 4x8x85. Закреплюсь на этой цифре - буду наращивать вес дальше, без фанатизма.


почему такой акцент именно на жиме? что в нем такого выдающегося, что для всех он мерилом является? Или имеет место быть подготовка к соревнованиям по жиму лежа? Почему не пишем результаты в приседе и тяге? Все подались в жимовики))))

XADZZOX писал(а):

В общем чтобы мне посоветовали спецы полезного?


сдать анализы на гормоны и общие. И от этого уже плясать чем дальше заниматься



Я раньше приседал, но т.к. колени побаливали - перестал. Тягу вообще не понимаю. Вернее как - понимаю, но для любителя считаю нафиг ненужное и травмоопасное упражнение. Короче я качаю "попсовые" мыщцы ))

#1140:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:08
XADZZOX писал(а):

В общем чтобы мне посоветовали спецы полезного?


Сделать передышку и знатно побухать hehe

#1141:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:12
Eddi писал(а):

Короче я качаю "попсовые" мыщцы ))


Вот как раз об этом я и говорил. Долго будешь качать таким методом да и не особо с результатом...

Это примерно как качать пресс, пытаясь убрать огромный живот

#1142:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:19
ЕвгеничЪ писал(а):

Eddi писал(а):

Короче я качаю "попсовые" мыщцы ))


Вот как раз об этом я и говорил. Долго будешь качать таким методом да и не особо с результатом...

Это примерно как качать пресс, пытаясь убрать огромный живот



прогресс в зеркале есть
но хожу только 4 месяца
дайте годик походить хотя бы Smile

#1143:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:23
Eddi писал(а):

дайте годик походить хотя бы


а вот тут настрой одобряю Good

#1144:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:42
802 писал(а):

XADZZOX писал(а):
В общем чтобы мне посоветовали спецы полезного?

Сделать передышку и знатно побухать


63
ЕвгеничЪ писал(а):

XADZZOX писал(а):
В общем чтобы мне посоветовали спецы полезного?

попробовать сходить в зал, новая обстановка, оборудование... на первое время новые ощущения обеспечены в виде хорошей боли в мышцах))


В деревне нет зала cry А ездить в город неохота и накладно это все будет.
Ну и в спортзал не попрешься в 5:45. Мне в кайф именно утром, хорошо позанимался и бодряк до вечера.
wild82 писал(а):

XADZZOX писал(а):
В общем чтобы мне посоветовали спецы полезного?

сдать анализы на гормоны и общие. И от этого уже плясать чем дальше заниматься


Общие все в норме. Почти ежегодно ложился в стационар и результаты анализов переносил в сводную таблицу , в комп. Из заслуживающего внимания - всегда повышенный гемоглобин, вернее он в верхнем пределе нормы - около 145-150 .
С гормонами ... не знаю, вроде все в норме или около того, тестостерон , судя по всему есть hehe
Однако есть проблемка одна, которая вынудила меня подсесть на кортистероидный препарат. Правда это не по вене или таблетки - это ингаляции. побочка минимальная. Но она, думаю, есть, оттого то и занимаюсь. В результате постоянных занятий и дозы препарата стали минимальными и та самая побочка возможно идет на пользу - гонит белок в мышцу. Но это я так думаю, как на самом деле ХЗ - не медик жеш.
wild82
Анализы на гормоны сделаю в начале декабря. Планирую лечь в стационар профилактически. Но до этого ... исходя из того, что имеется, что посоветуешь или где можно почитать полезное именно для меня? Опять же занимаюсь неграмотно, нагружаются явно не все мышцы, но и цель занятий не ставит задачу раскачаться . Просто для пользы и чуть для того, чтоб молодых пузанов троллить 63

#1145:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:57
Кабздох займись национальным и родным тебе спортом, епи овец и овцов pst
#1146:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 17:34
XADZZOX писал(а):


wild82
Анализы на гормоны сделаю в начале декабря. Планирую лечь в стационар профилактически. Но до этого ... исходя из того, что имеется, что посоветуешь или где можно почитать полезное именно для меня? Опять же занимаюсь неграмотно, нагружаются явно не все мышцы, но и цель занятий не ставит задачу раскачаться . Просто для пользы и чуть для того, чтоб молодых пузанов троллить 63


тренинг в возрасте должен быть очень обдуманным и безопасным. Нужно думать о связках и суставах. Поэтому в голове держать только один ориентир. Идеальная техника выполнения упражнений, не важно сколько весит снаряд. Научиться чувствовать свое тело, амплитуду упражнений подбирать по ощущениям, чтобы максимально работали мышцы, и стараться не залазить в ту часть амплитуды где включаются связки. Чуть не нравится какое-то упражнение, вызывает дискомфорт в суставах или где-то еще, не продолжаем, либо подбираем другое упражнение либо ищем огрехи в технике выполнения. Ну и думать что раскачаешься - это смешно. Важно узнать свой гормональный фон и затем тренировками, питанием, режимом все это дело улучшить.

#1147:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 18:10
Люрр
Это же прямое предложение отыметь тебя! wwow Ты польстил мне, но нет- я баб люблю, извини.

wild82
В принципе, ни связки , ни суставы не беспокоят. Я даже не понимаю отчего везде об этом много говорят.
как то в реке холодной долго простоял , рыбу ловил, коленка потом болела, наверно это сустав. Но потом прошло и все.
Лан , спасибо за советы

#1148:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 02:01
XADZZOX писал(а):


В общем чтобы мне посоветовали спецы полезного? Drinks or Beer



Если хочешь тренироваться каждый день, но устаешь, то уменьши время тренировки. Раскидай разные упражнения по дням. Сегодня отжимания и пресс, завтра подтягивания и приседания.

#1149:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 02:52
Black99 писал(а):

Если хочешь тренироваться каждый день, но устаешь, то уменьши время тренировки. Раскидай разные упражнения по дням. Сегодня отжимания и пресс, завтра подтягивания и приседания.


Нет, это и усталостью то трудно назвать, но пусть будет усталость.
Я думаю , что она связана с быстрой потерей веса. Раньше я хоть и занимался тоже, но вес был стабильно завышенным. как бэ чуток захотел сбросить ,почитал кое что и стал сжигать жиры аэробными занятиями, отсюда и бег именно 3,5 км . пробежался , чуть подрыгался и вот те и есть 40 минут , потом 2 часа не ел. Вес слетел, то есть и мышечная масса вместе с жирком. Вот тут то и чего то мне стало не хватать, вроде и вес полегче , а сил как будто поубавилось. вот думаю, что надо догнать вес до идеального, а потом снизить аэробные дела , жрать побольше белков и держаться веса, но без жира... если получится...

#1150:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2018 10:41
XADZZOX писал(а):

Black99 писал(а):

Если хочешь тренироваться каждый день, но устаешь, то уменьши время тренировки. Раскидай разные упражнения по дням. Сегодня отжимания и пресс, завтра подтягивания и приседания.


Нет, это и усталостью то трудно назвать, но пусть будет усталость.
Я думаю , что она связана с быстрой потерей веса. Раньше я хоть и занимался тоже, но вес был стабильно завышенным. как бэ чуток захотел сбросить ,почитал кое что и стал сжигать жиры аэробными занятиями, отсюда и бег именно 3,5 км . пробежался , чуть подрыгался и вот те и есть 40 минут , потом 2 часа не ел. Вес слетел, то есть и мышечная масса вместе с жирком. Вот тут то и чего то мне стало не хватать, вроде и вес полегче , а сил как будто поубавилось. вот думаю, что надо догнать вес до идеального, а потом снизить аэробные дела , жрать побольше белков и держаться веса, но без жира... если получится...



худеешь. дефицит калорий вот и сил поубавилось. после треньки надо чуть покушать. Аэробные надо не убирать, а наоборот добавлять. Гормоналку контролить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 46 из 78
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU