Кто качаться тут собирался? (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1451:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 14:52
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

таксуешь?


в зале работать. тебе это незнакомо. вы или у зеркала чирикаете или штангу разобрать просите hehe



по себе людей не судят, дружок

у меня в зале всё строго, подход, отдых по таймеру, и дальше поднимаешь железо

откуда ты слов понахватался "чирикаешь" и прочее? ведь неспроста ты так говоришь supercool

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Вайпер сколько жмешь рабочий вес? supercool

#1452:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 14:59
Eddi писал(а):

у меня в зале всё строго


у вас подснежников вообще строго. по сезону. традиция. pst
так и хочется под сраку пнуть, чтоб взрослым дядям не мешали.

#1453:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 15:04
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

у меня в зале всё строго


у вас подснежников вообще строго. по сезону. традиция. pst
так и хочется под сраку пнуть, чтоб взрослым дядям не мешали.



ты щас про кого? я в зал хожу через 2 дня, начиная с июня 2018г., без пропусков.

Сколько жмет "взрослый" дядя? Кило 60? Советую больше кушать и изменить программу.

#1454:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 15:12
Eddi писал(а):

Советую больше кушать и изменить программу.


боюсь потом переводить придется pst
Eddi писал(а):


84 кило живого веса supercool

Ладно, это не страшно. Переведём всё в мышцы.


#1455:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 15:14
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

Советую больше кушать и изменить программу.


боюсь потом переводить придется pst
Eddi писал(а):


84 кило живого веса supercool

Ладно, это не страшно. Переведём всё в мышцы.



ты не ответил ни на один мой вопрос
сливаешься что ли Pardon

#1456:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 15:22
Eddi писал(а):

ты не ответил ни на один мой вопрос


о чем с тобой говорить. pst за полгода только пузо нажрал, форму показать стыдно, приседать не приседаешь.
типичный подснежник.

#1457:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 15:23
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

ты не ответил ни на один мой вопрос


о чем с тобой говорить. pst за полгода только пузо нажрал, форму показать стыдно, приседать не приседаешь.
типичный подснежник.



кукарекай дальше, копи на гранту Pardon

#1458:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 15:37
Ты еще ук пригрози, на худой конец пофыркай. pst
#1459:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 00:14
Поговорил сегодня с тренером. Сказал, что мол тенденция такая что сейчас не качают отдельные группы мышц в разные и дни, и мол можно совмещать. А я когда последний раз ходил в зал в универе то модно было разные группы мышц тренировать в разные дни.

Начал делать упражнения на спину, подтягивания, тягу блока горизонтально.

#1460:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 00:40
Smile
#1461:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 12:38
ppc
#1462:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 16:50
Ух ты ж! Эдя качок! gpn
#1463:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 19:47
Eddi писал(а):

Поговорил сегодня с тренером. Сказал, что мол тенденция такая что сейчас не качают отдельные группы мышц в разные и дни, и мол можно совмещать. А я когда последний раз ходил в зал в универе то модно было разные группы мышц тренировать в разные дни.

Начал делать упражнения на спину, подтягивания, тягу блока горизонтально.


Тенденция, модно... facepalm pst что у нас на сезон зима-весна 2019 модно? Чтоб в тренде быть, как бы не прослыть неотесанным Smile

#1464:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 13:21
Очень понравилось делать упражнения на спину - подтягивания широким хватом, тяга блога (в т.ч. на тренажере). Понемногу добавляю ноги в тренировку.

Кайф dns4

#1465:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 13:29
очень мне всежтаки хочется глянуть на твою технику жима. Очень интересно как без спины собирался аж в кандидаты. В билдерской технике далеко в жиме не уедешь bboyan
#1466:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 13:36
wild82 писал(а):

очень мне всежтаки хочется глянуть на твою технику жима. Очень интересно как без спины собирался аж в кандидаты. В билдерской технике далеко в жиме не уедешь bboyan



вот пристал supercool

у меня жим на раз 112.5
рабочий вес 90-100 кг
свой вес уже 84
я вроде не уникум чтобы смотреть на мой жим ))

я признаю что спину и ноги качать НАДО Drinks or Beer у меня спина достаточно широкая, хочу нагружать её по полной, а то всё делал одни плечи, грудь, бицепс...

на ноги будут делать разгибание и жим ногами, благо вся техника в зале имеется Smile

в конце января будут пробовать 115 на раз

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Если можешь дай совет что делать с ногами и спиной, какий упражнения? Если присед я еще могу поделать то тягу не хочу cry

#1467:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 14:27
Eddi писал(а):



я признаю что спину и ноги качать НАДО


надо качать все тело bboyan
Eddi писал(а):


на ноги будут делать разгибание и жим ногами, благо вся техника в зале имеется Smile


и все?

Eddi писал(а):


Если можешь дай совет что делать с ногами и спиной, какий упражнения? Если присед я еще могу поделать то тягу не хочу cry


а цели то какие?

#1468:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 17:42
wild82 писал(а):

Eddi писал(а):



я признаю что спину и ноги качать НАДО


надо качать все тело bboyan
Eddi писал(а):


на ноги будут делать разгибание и жим ногами, благо вся техника в зале имеется Smile


и все?

Eddi писал(а):


Если можешь дай совет что делать с ногами и спиной, какий упражнения? Если присед я еще могу поделать то тягу не хочу cry


а цели то какие?



мизинцы тоже прокачивать что ли надо? hehe

для ног есть - стойки для приседа, разгибание ног, сведение ног, разгибание ног, подъем ногами блока, подъем на носочки

для спины - помосты для становой тяги, различные виды тяг блока, 4 тренажера где в основном тянем груз на себя, много чего есть

задача - быть немного прокачанным и подтянутым, всё

#1469:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 13:15
Вчера помимо прочего делал жим лежа, 4 подхода по 7 повторений с весом 90 кг, 5-й подход - 4 повторения на 100 кг supercool

спину делаю

начал заниматься ногами, делал жим ногами, почему то подключилась нижняя часть спины - это нормально или просто с непривычки я их прочувствовал утром?

#1470:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 19:42
Eddi писал(а):



начал заниматься ногами, делал жим ногами, почему то подключилась нижняя часть спины - это нормально или просто с непривычки я их прочувствовал утром?


Ктож знает как ты выполняешь жимы ногами, или опять скажешь нормально жмёшь, как люди pst . Жим ногами тоже требует хорошей техники и способен травмировать даже поясничный отдел. Ну и разумеется перед тем как начать нормально работать с ногами, неплохоб мышцами кора озадачиться.

#1471:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 12 Января 2019 23:57
wild82 писал(а):

Eddi писал(а):



начал заниматься ногами, делал жим ногами, почему то подключилась нижняя часть спины - это нормально или просто с непривычки я их прочувствовал утром?


Ктож знает как ты выполняешь жимы ногами, или опять скажешь нормально жмёшь, как люди pst . Жим ногами тоже требует хорошей техники и способен травмировать даже поясничный отдел. Ну и разумеется перед тем как начать нормально работать с ногами, неплохоб мышцами кора озадачиться.



походу у меня немного поясница поднималась при жиме ногами, буду что-то думать над амплитудой и местом постановки ног на площадку

про мышцы кора инфу сижу читаю Drinks or Beer

#1472:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 10:29
Отрыв поясницы недопустим. Так же озадачься растяжкой. Нерастянутое бедро не даст выполнять упражнения в нормальной технике. На приседе будет ж#@а клевать и на жиме, так же подворачиваться.
#1473:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 16:01
Как и обещал в конце месяца попробовал жим лежа на раз - мне покорились 115 кг dns4

Интересует помощь знатоков - в самой нижней фазе небольшой затык, после середины вообще норм давлю. На что обратить внимание чтобы снизу старт был бодрее? Drinks or Beer

#1474:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 16:30
чтоб увеличить срыв перво наперво разобраться с техникой...на срыве мощно участвуют ноги и широчайшие спины, в качестве подсобки использовать жимы с брусков,а так же жимы с резинками. Ромег подробно описывал программы тренинга для жимовиков...если полистать тему много интересного можно почерпнуть, но тебе похрен поэтому жми как нравится, мы в тебя верим bboyan
#1475:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 16:31
wild82 писал(а):

чтоб увеличить срыв перво наперво разобраться с техникой...на срыве мощно участвуют ноги и широчайшие спины, в качестве подсобки использовать жимы с брусков,а так же жимы с резинками. Ромег подробно описывал программы тренинга для жимовиков...если полистать тему много интересного можно почерпнуть, но тебе похрен поэтому жми как нравится, мы в тебя верим bboyan



тема огромная, осилить бы такое чтиво Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 59 из 78
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU