Сопливит прокладка клапанной крышки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Марта 2016 21:36
2 комплекта ростеко рыжих тоже в запасе имеются

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Dranik
А тот магаз походу с левыми подвалами не работает, вот и идут туда норм запчасти

#27:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 20 Марта 2016 22:26
Dranik писал(а):

БРТ научилось делать прокладки клапанной крышки?

или я рукажоп и за 4 года скупал со всего города исключительно БРТ которые все оказались подвалом из Балаково?


Ну я вот ставлю БРТ (а моей машине - 18 лет!))))...правда перед установкой поверхности ГБЦ и клапанной крышки обезжириваю растворителем...и ни одна прокладка не текла...ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ЧТО ОНИ У МЕНЯ НЕ ТЕКУТ?))) а вот с уплотнителями шпилек клапанной крышки один раз попал - они начали крошиться, растворяться от масла...вот это подвал был...

#28:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 20 Марта 2016 23:19
БРТ у меня все потеют, не важно подвал или продавец клялся, что оригинал. Сажаю на герметик - тогда проблем нет. Пара импортных лежит, еще не пробовал.
#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2016 06:04
All Exx64 писал(а):

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ЧТО ОНИ У МЕНЯ НЕ ТЕКУТ?


из
All Exx64 писал(а):

Липецк


ты, вот и БРТ у тебя видно местное hehe
а если без смеху то мне как то всё равно кто и сколько там БРТ прокладок клапанки и как ставил, для себя вывод про чёрную БРТ я сделал уже давно .
All Exx64 писал(а):

.правда перед установкой поверхности ГБЦ и клапанной крышки обезжириваю растворителем...и ни одна прокладка не текла


дак без обезжиривания вообще не поставить ни одну прокладку, это как бэ обязательное условие известное любому малограмотному юзеру.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU