Кто готов поменяться упором багажника? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто готов поменяться упором багажника? Автор: Blacskmith СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2016 13:14
Господа проживающие в городе Самара! Нужен старый, поношеный упор багажника от восьмерки... На моей гранд витаре сдох упор, оригинал стоит неприличных денег, новый упор от багажника который открывается вверх слишком мощный. Нужен амортизатор у которого газ сбежал процентов на 50

Решение проблемы вижу в следующем: я покупаю новый упор от восьмерки - и меняю его на Ваш старый упор.

+7 927 711 семьдесят шесть пятьдесят семь

#2:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2016 14:25
Приезжай забирай за пиво
#3:  Автор: Blacskmith СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2016 14:43
Есть же добрые люди )
#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 08:20
Blacskmith писал(а):

Господа проживающие в городе Самара! Нужен старый, поношеный упор багажника от восьмерки... На моей гранд витаре сдох упор, оригинал стоит неприличных денег, новый упор от багажника который открывается вверх слишком мощный. Нужен амортизатор у которого газ сбежал процентов на 50

Решение проблемы вижу в следующем: я покупаю новый упор от восьмерки - и меняю его на Ваш старый упор.


не правильное решение ты видишь.
с твоими хотелками Ниво упор 2121 тебе в помощь, он как раз под твои требования и будет, и никаких дохлых упоров не нужно искать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU