группы наших туристов по уровню трат [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Вы в какой группе

  • до 80[ 19 ]45%
  • до 100[ 12 ]28%
  • до 150[ 11 ]26%
Всего голосов: 42

#1: группы наших туристов по уровню трат Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 11:37
опрос провели.
Туристы из РФ готовы потратить на зарубежный тур в среднем 80 тыс. руб. на двоих
«Варианты подороже, до 100 тыс. рублей, готовы рассмотреть около 30% туристов. Еще 11% участников опроса АТОР сообщили, что туристы покупают и путевки по 150 тыс. рублей», — добавили в ассоциации. По информации АТОР, заплатить 200−250 тыс. рублей согласны лишь по 3% потенциальных выездных туристов
https://news.mail.ru/society/25552203/?frommail=1

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (22 Апреля 2016 11:38), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 11:38
В Москве опрос проводился? supercool
#3:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 11:39
не знаю Pardon
#4:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 11:40
Ну так знай, что Москва не вся Россия supercool
#5:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 11:40
вариант с "клал" почему то не отобразился lol1
#6:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 11:46
Sany_Omsk писал(а):

Ну так знай, что Москва не вся Россия


Я ж говорю, подруга ездили в Таиланд недели две назад, в гостинице ни одного из МСК кроме нее не было, весь отель был забит нищими из регионов pst
В прошлом году она была в доминикане, на неделю весь год копила, там мама с дочкой из региона какого то сказала что они сейчас три недели в доминикане пробыли, а потом летят в Мексику, потом еще куда то, и с удивлением спросила почему если она из МСК то всего на жалкую неделю наскребла в Доминикане Good Так что пишите исчо rlzz

По теме если, то покупать тур в агентстве, если есть на отдых от 200-250, надо быть бааальшим кудесником cry Хотя я таких знаю Smile

#7:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 11:47
Acquirer писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ну так знай, что Москва не вся Россия


Я ж говорю, подруга ездили в Таиланд недели две назад, в гостинице ни одного из МСК кроме нее не было, весь отель был забит нищими из регионов pst
В прошлом году она была в доминикане, на неделю весь год копила, там мама с дочкой из региона какого то сказала что они сейчас три недели в доминикане пробыли, а потом летят в Мексику, потом еще куда то, и с удивлением спросила почему если она из МСК то всего на жалкую неделю наскребла в Доминикане Good Так что пишите исчо rlzz

По теме если, то покупать тур в агентстве, если есть на отдых от 250 надо быть бааальшим кудесником cry


Ты мне сейчас этим постом пытался доказать что доходы в регионах сопоставимы с московскими что-лЕ? supercool

#8:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 11:51
Sany_Omsk писал(а):


Ты мне сейчас этим постом пытался доказать что доходы в регионах сопоставимы с московскими что-лЕ? supercool


надо смотреть не только доходы, но и траты. supercool

#9:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 11:54
Были времена, когда в турцию путевка 10 тысяч стоила, лет пять назад facepalm
#10:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 11:57
Acquirer писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ну так знай, что Москва не вся Россия


Я ж говорю, подруга ездили в Таиланд недели две назад, в гостинице ни одного из МСК кроме нее не было, весь отель был забит нищими из регионов pst
В прошлом году она была в доминикане, на неделю весь год копила, там мама с дочкой из региона какого то сказала что они сейчас три недели в доминикане пробыли, а потом летят в Мексику, потом еще куда то, и с удивлением спросила почему если она из МСК то всего на жалкую неделю наскребла в Доминикане Good Так что пишите исчо rlzz

По теме если, то покупать тур в агентстве, если есть на отдых от 200-250, надо быть бааальшим кудесником cry Хотя я таких знаю Smile



в воронеже есть ролсройс
с десяток каенов роверов
а вот остальной афтопарк жигули

угадай
кого ты там встретил в доминикане?
наверное среднестатистического владельца 20ти летней классики pst

#11:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 11:59
Sany_Omsk писал(а):

Ты мне сейчас этим постом пытался доказать что доходы в регионах сопоставимы с московскими что-лЕ?


Сплю и вижу как тебе что-то доказать pst

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Tony999io писал(а):

кого ты там встретил в доминикане?


Я там не был, надо с этого начать...
Tony999io писал(а):

наверное среднестатистического владельца 20ти летней классики


Конечно, сэкономил и поехал, а не новую машину купил Good
Тут как то фотки выкладывали Самары что ли, во дворах ни одной отечественной машины, только иномарки не старше трех-четырех лет... А так все последний *** без соли доедают... Да и по ЛОЛ прекрасно видно разницу...

#12:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:10
опрос кривой: на двоих я бы до 80 отдал, а на одного 100+ Pardon
#13:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:25
Вопрос фуфловый: в заграницу надо летать в командировки одному, так как работодатель платит, и там отжигать, а в отпуск с семьей - на дачу в Подмосковье 63
#14:  Автор: Igor373Откуда: Сибирь, тайга, медведи... СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:26
Sany_Omsk писал(а):

Ну так знай, что Москва не вся Россия supercool


Тебе лишь бы поныть. В Тай/Вьетнам с Красноярска слетать не думаю, что дороже, чем из Машквэ. Европа да, дорого. Для ДВ так вообще ахтунг.
ЗЫ Сын с девушкой летал в конце января в Нячанг - 70 с копейками на двоих на 11 дней, бакс как раз на взлете был и скидок "горячих" не было, бо как раз Тай был китайцами в тот момент переполнен (НГ китайский).

#15:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:28
Acquirer писал(а):

Тут как то фотки выкладывали Самары что ли, во дворах ни одной отечественной машины, только иномарки не старше трех-четырех лет... А так все последний *** без соли доедают... Да и по ЛОЛ прекрасно видно разницу...


ты какой то завистливый москаль, ну переезжай в самару, в доминикану тогда сможешь полететь.
а машины разные, но вазов просто немерянно, это отмечают все приезжающие москали.
Ну и естественно ближе к центру города, где квартиры от 3,5 млн, на старых вазах никто ездить не будет

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:30
80 тыр на двоих это в нашу область съездить чтоли?
#17:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:31
V1T писал(а):

ты какой то завистливый москаль, ну переезжай в самару, в доминикану тогда сможешь полететь.


И не говори, каждый день темы завожу подобные, все никак не успокоюсь, деньги чужие считаю pst

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:36
80 косарей тут каждый второй лолегарх в ашане оставляет в выходные
#19:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:37
Acquirer писал(а):

V1T писал(а):

ты какой то завистливый москаль, ну переезжай в самару, в доминикану тогда сможешь полететь.


И не говори, каждый день темы завожу подобные, все никак не успокоюсь, деньги чужие считаю pst


можт и солярис трехлетний купишь 63

#20:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:39
Acquirer писал(а):

И не говори, каждый день темы завожу подобные, все никак не успокоюсь, деньги чужие считаю



Тем не менее: если на форуме появилась тема о зарплатах и/или москвичах - заведомо Экуайрер там уже сидит.
Можно даже не проверять
ROFL

#21:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:40
V1T писал(а):

можт и солярис трехлетний купишь


Тут надо подумать, мне же уже сказано сначала в Самару переехать. потом на доминикану наскрести, а потом соплярис купить трехлетний, дел невпроворот на много лет вперед pst

Добавлено спустя 42 секунды:

политрук писал(а):

Можно даже не проверять


Но многие таки заставляют себя и проверяют Good

#22:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:42
Acquirer писал(а):

Но многие таки заставляют себя и проверяют



приходится: за вами глаз да глаз нужен
pst

#23:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:43
политрук писал(а):

Тем не менее: если на форуме появилась тема о зарплатах и/или москвичах - заведомо Экуайрер там уже сидит.


Что может быть забавнее, для МСК есть своя группа вечно обделенных, для регионов своя неудовлетворенная жизнью hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

политрук писал(а):

приходится: за вами глаз да глаз нужен


Вы вообще товарищ за кого? За красных или за белых? ROFL

#24:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:45
Acquirer писал(а):

Что может быть забавнее, для МСК есть своя группа вечно обделенных, для регионов своя неудовлетворенная жизнью



чего ж тут забавного? капитализьм, социальное, финансовое, а в нашем случае еще и географическое неравенство.

Добавлено спустя 29 секунд:

Acquirer писал(а):


Вы вообще товарищ за кого? За красных или за белых?



а то не видно по аватарке
Smile

#25:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 12:50
политрук писал(а):

чего ж тут забавного? капитализьм, социальное, финансовое, а в нашем случае еще и географическое неравенство.


И все это без отрыва от ЛОЛа!
политрук писал(а):

а то не видно по аватарке


Всякое бывает




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU