Видеорегистратор в законе.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 22:02
XADZZOX писал(а):

Я сказал , что слегонца глуховат, оттого и кричу, и чтобы он был снисходителен к моему заболеванию.


pst pst 63

#27:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 22:09
chykas писал(а):

а с ногами у тебя все нормально???????


Про них судья не спросил! pst А тебе и знать незачем hehe

#28:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 22:11
XADZZOX писал(а):

chykas писал(а):

а с ногами у тебя все нормально???????


Про них судья не спросил! pst А тебе и знать незачем hehe

ROFL ROFL

#29:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 22:12
А че никто не знает, что глуховатые разговаривают несколько громче?
Тю , блин, берите на вооружение, пригодиццо на всякие дурацкие предъявы в стиле "куле ты орешь?" Good Drinks or Beer

#30:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 22:23
XADZZOX
ващето глуховатые и комисию кер проходят. Smile Smile

#31:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 22:25
chykas писал(а):

ващето глуховатые и комисию кер проходят.


+1
А ипанутые даже энцефалограмму мозга не проходят...

#32:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 22:29
chykas писал(а):

XADZZOX
ващето глуховатые и комисию кер проходят


Ващето это лет семь назад стали проверять слух спецсредствами, а до того- достаточно того,что сышишь че там врач говорит Pardon
Кстати, с судами теми - там веселуха была с доводами. Я аж сам ржал, когда к суду готовился 63 Могу рассказать

#33:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 22:36
XADZZOX писал(а):

я воспринимаю исключительно как вымогалово.


Во ты их развёл 63 Good , если регистратор на зеркале наружнем и смотрит на разметку, то конечно увидишь наехал на разметку или нет, с салонного чёрт поймёш наехал эти сантиметры или нет

#34:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 22:49
chykas писал(а):

ващето глуховатые и комисию кер проходят.


А зачем тогда такое придумали?
Цитата:


"Глухой водитель" - в виде желтого круга диаметром 160 мм с нанесенными внутри тремя черными кружками диаметром 40 мм, расположенными по углам воображаемого равностороннего треугольника, вершина которого обращена вниз, - спереди и сзади механических транспортных средств, управляемых глухонемыми или глухими водителями.



http://www.pdd24.com/pdd/dopusk
Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

XADZZOX
У тебя был такой? На заднем борту? 63
Drinks or Beer

#35:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 22:52
O150rus писал(а):

если регистратор на зеркале наружнем и смотрит на разметку, то конечно увидишь наехал на разметку или нет, с салонного чёрт поймёш наехал эти сантиметры или нет


Гайцам об этом ли думать, когда им прививаешь мысль, что я и, они - в бОльшей степени, ццуко , не без греха? hehe

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

andreyal553 писал(а):

XADZZOX
У тебя был такой? На заднем борту?


pst
У меня и ща висит , тока восклицательный знак и на тринахе, типо я доволен и восклицаю 63
Пусь бояццо Wink Drinks or Beer

#36:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 23:03
Серый110 писал(а):

Зайди на официальный сайт каркам, там есть бюджетная версия за 3400


63 pst еще ни одного говнорегика не видел небюджетного. Эти говна снимают никак, да еще и дохнут быстрей чем я кончаю hehe

#37:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 23:06
lol1 писал(а):

Эти говна снимают никак, да еще и дохнут быстрей чем я кончаю


+1
Чтобы доказательство стало в суде доказательством - надо очень много чего. Любой пьяный водитель знает, что прежде чем дышать в прибор - надо требовать поверку и государственную регистрацию прибора. Так и с видеорегистраторами - не всякая любая видео-хня может стать свидетельством в суде!

#38:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 00:09
lol1 писал(а):

Серый110 писал(а):

Зайди на официальный сайт каркам, там есть бюджетная версия за 3400


63 pst еще ни одного говнорегика не видел небюджетного. Эти говна снимают никак, да еще и дохнут быстрей чем я кончаю hehe


Быстрей чем кролики? 63

#39:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 00:24
Серый110 писал(а):

Быстрей чем кролики?


нет, ну в самом деле, какая себестоимость железа любого вр, что на нашем рынке? Красная цена рублей 500. Поэтому словосочетание "бюджетная версия" гавна звучит смешно. Где то выкладывали поездку по ночному токио чтоль, не помню, так вот какой тАм регистратор стоял, это да. Там скорее всего какая-нибудь сони a7s была, но не вр, сделанный на отъепись с никаким железом и оптикой от мобилы 2000х. И за то, что из этого программно раздули фуллхд оно стоит 3 рубля? facepalm

Последний раз редактировалось: :lol1 (27 Апреля 2016 00:29), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 00:28
Akenori - чё, как? Smile
#41:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 00:32
Яков_Лещ писал(а):

Akenori - чё, как? Smile




скрытую рекламу толкаешь? hehe

#42:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 00:34
lol1, не, он мне всегда нравился, но дорогой же! Smile
#43:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 00:38
судя по видеве, которое я хоть и не слушал, можно сделать вывод, что он с жпс и, наверняка, с ещё какой-нибудь хернёй не нужной. Если интегрировать в него голых бап, то будет ещё дороже
#44:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 00:39
lol1, есть разные версии по фаршу, а что, джипиэс - не надо?
#45:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 00:42
кому как... а мне надо чтоб происходящее снимал, а не пестел лишнего о своих функциях
#46:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 00:48
Яков_Лещ писал(а):

lol1, есть разные версии по фаршу, а что, джипиэс - не надо?



Не советую. Самый глючный модуль во всем ВР... а проку от него разве что если ВР поддерживает спидкам да может показать скорость и где ты есть.. С этим навигатор лучше справляется, а радар-дефектор еще и передвижные камеры сечет..

#47:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 06:58
lol1 писал(а):

Серый110 писал(а):

Зайди на официальный сайт каркам, там есть бюджетная версия за 3400


63 pst еще ни одного говнорегика не видел небюджетного. Эти говна снимают никак, да еще и дохнут быстрей чем я кончаю hehe

у меня на уазе висит уже пять лет, какое то г@$но китайское за тыщу (с пересылкой) и не сдохнет... на записи Петю от Маши отличить можно hehe

#48:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 09:02
а там в законе ничего не сказано про актуальное время и дату на записи?? эти регистраторы вечно время марсианское снимают какое то.. я уже давно забил поправлять дату/время...
#49:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 09:28
Лежандр, PAPAGO? Smile
#50:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 10:24
дмитрийй писал(а):

lol1 писал(а):

Серый110 писал(а):

Зайди на официальный сайт каркам, там есть бюджетная версия за 3400


63 pst еще ни одного говнорегика не видел небюджетного. Эти говна снимают никак, да еще и дохнут быстрей чем я кончаю hehe

у меня на уазе висит уже пять лет, какое то г@$но китайское за тыщу (с пересылкой) и не сдохнет... на записи Петю от Маши отличить можно hehe

у меня три было. У всех трех в течение двух месяцев пучились батарейки, два убивали карты, подбирать устал. В итоге один продал вместе с ведром, второму заменил акб и подарил отцу. Третий в рабочей машине волочёт своё никчёмное существование. Каркам q какой-то, остальные не помню, но не экономил, не дешёвые нифига




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU