Бесплатный ремонт по ОСАГО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Бесплатный ремонт по ОСАГО Автор: knn724Откуда: Озёры СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2016 01:37
Кто знает эту тему?
После ДТП хочу в сервис такой отдать авто. Они забирают авто, договор о переуступке права урегулирования убытков. И со страховой сами разбираются. На словах всё окей. Но я не в теме.
В страховой сразу сказали, денег на ремонт не хватит. А ремонт может выйти около 300 т.р.

#2:  Автор: knn724Откуда: Озёры СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 17:09
Вчера перечислили со страховой 138000. Завтра поеду узнавать в эти конторы, че почем.
#3:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 17:14
knn724
Ну раз не хватит, то заказывай независимую экспертизу. А переуступать требованию сервису... ну не знаю, починят хреново, потом замучаешься с ними бодаться.

#4:  Автор: knn724Откуда: Озёры СообщениеДобавлено: 19 Июля 2016 03:17
Короче всё починили. Всё заебок и никакого гемороя и без доплат. Тема очень имеет право на жизнь.
А вы всё еще ремонтируете по осаго и доплачиваете своё бабло?

#5:  Автор: Владимир Высоков СообщениеДобавлено: 20 Июля 2016 01:55
Мутная, какая-то тема. А что если страховая выплатила нормально, но из-за износа денег на ремонт не хватит?
#6:  Автор: Samsonenkko СообщениеДобавлено: 31 Июля 2016 17:28
Насколько я понимаю - нужную сумму на ремонт передают в страховую и она выплачивает фирме по ремонту. Тут других вариантов и быть не может. Разве что фирма хочет заработать???
#7:  Автор: zakongroup СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 21:21
"Специалисты юридической консультации «Юг закон» готовы оказать Вам консультативную юридическую помощь по вопросам гражданско-правовых отношений. Специалисты доступны ежедневно и круглосуточно. Мы имеем многолетний опыт работы в разрешении семейных споров, разделе имущества, бракоразводных процессах. Юридическая компания «ЮГ Закон».
"

#8:  Автор: HirosОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 03:35
На самом деле вообще эта задумка страховой не выплачивать деньги на руки очень мутная.
#9:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2017 20:03
sasha.volkowv писал(а):

Все равно сейчас многим на руки дают, страховщики в случах ремонта сами в убытке. Механизм не до конца отработан


Подтверждаю. Особенно с ИНО. Зап части по базе РСА стоят космос.
А в реале можно самому взять с разборки за гроши. Но официально это запрещено.
knn724 писал(а):

А вы всё еще ремонтируете по осаго и доплачиваете своё бабло?


Мы ремонтируем по ОСАГО,а профит в карман. Good




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU