Проблема с ДУ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с ДУ Автор: EnrageОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 20:08
Здравствуйте. Сразу к делу. Сопливит штуцер подогрева дросселя между корпусом дросселя и штуцером. Тот, который ближе к двигателю.
Что делал: Вытащил его, обезжирил все. Посадил на поксипол. Споливит... Потом повторил процедуру. Тоже самое. Сегодня на герметик попробовал. Та же история. Кто сталкивался с этим? Может есть какие нибудь штуцера, аля от волги или ещё что на резьбе?

#2:  Автор: gans397Откуда: Новочебоксарск СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 21:12
У меня вообще этот подогрев не подключен. В свое время устал бороться с говношлангами, так и оставил. Проблем каких либо не замечено, или я их просто игнорю.
#3:  Автор: EnrageОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 21:18
gans397 писал(а):

У меня вообще этот подогрев не подключен. В свое время устал бороться с говношлангами, так и оставил. Проблем каких либо не замечено, или я их просто игнорю.


На крайний случай закольцую просто 2 шланга, но не хотелось бы.

#4:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 21:25
Я бы поменял дроссель и не парился
#5:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 21:35
Enrage
Штуцера с резьбой бывают, но резьба там хрен пойми какая, метчик или не найдёшь, или найдёшь но стоить будет как новый ДУ. Так что если подогрев очень важен Smile, найди медную трубку толщиной 10 мм (надо сантиметров 10 максимум), выдерни штуцера из ДУ и замени их ей. Можно дополнительно (чтоб не хлябала) обмотать её проволокой и всё это намазать клеем.

P.S. Мой подогрев упразднён в 2008-м году, ибо мешал растяжке. С тех пор проехал я уже прилично и о его восстановлении пока не задумывался Smile.

#6:  Автор: EnrageОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 00:48
-Viewer- писал(а):

Enrage
найди медную трубку толщиной 10 мм


Хм... Подумаю. Спасибо Drinks or Beer

#7:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 10:29
так же... подогрев подключаю ток на зиму.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU