ГБО-зло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2626:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 22:05
Вова Длинный писал(а):

И только украинцы стыдятся, что их историческая родина - Украина?



то не украинцы. по помесь на 1/4 - 2/3.
Я лично горжусь.
Мне в Украине комфортно.

#2627:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 22:06
Zibnow писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Zibnow
Ты в армии служил?


А тебе то собсно какое дело?


Понятно. Не служил. Тогда о чем с тобой можно разговаривать? О том, как ты косил под беременного, что бы от мамкиной юпки не отрываться?
Иди в компанию к таким же петушкам и там кукарекайте хором про Родину и про долг перед ней.
Ферштейн?

Добавлено спустя 24 секунды:

Номерной писал(а):

Я лично горжусь.


Жаль, что только ты один.

#2628:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 22:07
Во Длинного понесло, видать сильно правда резанула, раз так раскукарекался. pst
#2629:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 23:12
Номерной писал(а):

не украинцы


Кто такой украинец, начнём с малого? Wink тот кто живёт у края!? rlzz Хабаровск там все украинцы Razz

Добавлено спустя 55 секунд:

Вова Длинный
Выдохни, нечего перед свиньями бисер метать (с, не моё) pst

#2630:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 23:26
Suse писал(а):

Выдохни, нечего перед свиньями бисер метать


что ты там хрюкаешь неразборчиво? facepalm
Капусту от кислых щей с всклокоченной бороды повыбирай для начала, "боярин". hehe

#2631:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 17:26
Номерной
Иди гордись в зону ua там капай на мозги gpn тут ты сливаешь все и ничего ответить не можешь, тока хлюпаешь отрабатывая хавку шляхскую 63

#2632:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 18:18
Suse писал(а):

Выдохни, нечего перед свиньями бисер метать (с, не моё)


Если из двух свиней выбирать Номерного. то я его позицию хоть и не разделяю, но понимаю. Он отстаивает честь своей Родины. Пусть это выглядит в наших глазах и глупо, но он имеет на это право. Он служил в армии. То есть он готов был и готов теоретически сейчас защищать свою родину, жертвовать ради нее своими жизнью и здоровьем.
Что же касается свиньи-Зибнова, то тут я его "ваще не понимаю".
Человек родился и вырос в России. Откосил от армии. То есть сказал, что не готов защищать свою Родину и жертвовать чем-либо ради нее. И в споре меня с Номерным он начинает обсирать меня и принимать сторону Номерного, позицию которого хоть и можно объяснить, но она направлена против нашей с Зибновым Родины.
Кто в этой ситуации свинья-Зибнов? Барыга? Готовый продать свою Родину? И кого нам больше ненавидеть? Свинью-Номерного, у которого есть хоть какая-то идейность в голове, или свинью-Зибнова, который готов слить свою Родину за американские печеньки и дилерскую скидку на американские масла?

#2633:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 18:54
Длинный, у тебя совсем смотрю крыша протекла. facepalm
Вова Длинный писал(а):

Человек родился и вырос в России.


Вова Длинный писал(а):

Откосил от армии.



Подтверди свои слова хоть чем нибудь.

Вова Длинный писал(а):

То есть сказал, что не готов защищать свою Родину и жертвовать чем-либо ради нее.



Где это я сказал?



Вова Длинный писал(а):

И в споре меня с Номерным он начинает обсирать меня и принимать сторону Номерного, позицию которого хоть и можно объяснить, но она направлена против нашей с Зибновым Родины.



Глючит чтоле? Тебе было сказано дословно это
Zibnow писал(а):

Опять Длинный тут о своём героизме нам втирает.
Откуда столько бахвальства хз. Герой бл.

Да тракторист в тыщу раз полезней обществу, чем длинноподобные



Кто и где тут вообще спорит?
Тебе в очередной раз напомнили, о твоём героизме и что вся рассея (а вместе с ней и все россияне) тебе по жизни должны за твои 25 лет катаржной работы и ниипаца полезной работы.
Куда там фермерам, шахтерам, водителям, это пыль по сравнению с тобой.

Вова Длинный писал(а):

Кто в этой ситуации свинья-Зибнов?



Ты за себя переживай, незаменимый ты наш!
И заметь, тебя собсно никто не оскарблял.

Слуга народа бл. facepalm

#2634:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 20:37
Ну вот, свинья-Зибнов уже оправдывается.
Можешь не оправдываться. Я тебя с 8 марта поздравлю.

#2635:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 21:19
Опять Длинный слился. facepalm
Не по одному пункту не ответил. Не имеешь такой привычки, да Длинный?
Тыж никогда ни за что не отвечал.
В принципе не удивляет, типичное поведение девочки, придумать в своей башке полной ереси, потом всех вокруг во всём обвинить и как всегда ни за что не ответить.
Типичная баба.
Проверь там, шов то не разошёлся, пелотка не проглядывает?

#2636:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 21:49
Щас дотрындим... pst
Вопрос стаг 300, почему карты газа не сохраняет?

З. Ы. Забонедь на пару и всего делов ROFL

#2637:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 14:03
Заправился сегодня по 14.5р, на 2.5% обманули hehe
#2638:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 15:52
В Павловском Посаде сегодня на Газпромнефти по 24-99, на какой-то мелкой Нефтогазе по 24-49, и вроде бы по 22-90(но точно дешевле 23-х) на трассе в Нижний Новгород.

Блин, чё так дорого-то? Машина на газе едет, ничего не пердит... Переключался после 20 км езды на бензине, правда. Там прогрелось по идее вообще всё.

#2639:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 23:02
А, чо тут за онанизм?
ГБО реально хорошая весч, экономящая средства юзера. Но!!!!!!!!!!!!!!!
При абсолютно разнявшихся условиях.
Для не умеющих читать, по простому: ежели ты на своей тачке не зарабатываешь....... то и не парься..... катай бензин.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

В среднем окупаемость 1км-1 рубль. Вот и думайте.....

#2640:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 23:28
гбо реально злоЪ https://www.youtube.com/watch?v=wqhNAriw6FY
#2641:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2019 00:04
Странное видео. Приехал мотор после предыдущего ремонта. Хона нет, кольца и клапана меняные. Пробег видимо за 300 т.к. на Хон гбо не влияет. А то и больше. Виновато гбо. По клапанам да, но по остальному причем газ? Аутлендер этот жрет не всебя. У друга был. Гбо сэкономило на ремонт не раз за 100 000. Стоит оно правда странновато. Но мотор уложили не оно, а пробег и кривой ремонт головки.
#2642:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2019 00:05
Бермадей писал(а):

гбо реально злоЪ https://www.youtube.com/watch?v=wqhNAriw6FY


Я один так и не понял с чего они сделали вывод что износ из-за газа, и что именно там неправильно настроено ? Может там пробег скручен. У меня китаец! четвертую сотню уже катает на газу. В моторе менялась только прокладка ГБЦ примерно на 120 тык.

Последний раз редактировалось: Jinn (03 Февраля 2019 00:20), всего редактировалось 1 раз

#2643:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2019 00:06
Бермадей
уже боимся ROFL вещай есчо hehe

#2644:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2019 00:30
Судя по виде человек о гбо просто ничего не знает. Как вам заявка про масло после газа?
#2645:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2019 20:30
Z писал(а):

Судя по виде человек о гбо просто ничего не знает. Как вам заявка про масло после газа?


Сервисмен не знает,что за оборудование и какого оно поколения,хотя
это видно не вооруженным глазам даже не спецу,дальше можно не смотреть
кино такое.

#2646:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2019 20:44
Вот жежь гады, фик вас проведёшь. А как-жежь "хаз сухой", а какжежь "бизин мокрый, он смазывает"?

Добавлено спустя 22 секунды:

как там ещё - "газ сушит клапана" О! Good

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

neclassik писал(а):

Сервисмен не знае


как хонинговщик и цилиндрист он может и ничего, но по сабжу - малограмотный. Pardon

#2647:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 00:20
газ г@$но не ставте газ - чем вас меньше будет тем дешевле
#2648:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 02:22
Бермадей писал(а):

как хонинговщик и цилиндрист он может и ничего, но по сабжу - малограмотный.



Если бы он ходовик был,то можно и не разбираться в ГБО,а если
спец по движкам,то как бы странно не знать простых вещей,но диагнозы ставить.

Dmitriy_NMSK писал(а):

Заправился сегодня по 14.5р,


У нас по 22р,мне интересно по чем он в опте,если можно по 14,5 продавать facepalm

#2649:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 02:24
а чтоб продлить жизнь клапанам и поршневой на бензине надо в этот самый бензин добавлять масло, специальное масло для 2-х тактных моторов, немножко добавлять прямо в бак при каждой заправке, тогда и клапаны и поршни смазываться будуд и износа вообще не будет
#2650:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 08:39
zaur88 писал(а):

а чтоб продлить жизнь клапанам и поршневой на бензине надо в этот самый бензин добавлять масло, специальное масло для 2-х тактных моторов, немножко добавлять прямо в бак при каждой заправке, тогда и клапаны и поршни смазываться будуд и износа вообще не будет



Не надо только моцк и#@ть не себе и не людям, там есть отсечка на любые обороты. Люди ставят 3800-4000, у меня стоит 5000. Уже 200 т.км проехал и норм. И еще 200 пробежит,ток маслосъемные надо сменить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 106 из 187
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU