Аренда авто на Крите Holiday Service Rent Car – мошенники! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Аренда авто на Крите Holiday Service Rent Car – мошенники! Автор: DmitriyyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2016 21:56
День добрый!
Holiday Service Rent Car – мошенники! Отрицательный отзыв!
Отдыхали на Крите с 18.06-25.06.2016 в местечке Амудара, недалеко от столицы Ираклион.
Решили взять машину на несколько дней. В Москве заранее почитал отзывы, переписал, что должно быть в договоре указано про страховку, с этой бумажкой и пошел по конторам.
Обошел 3-4 конторы, у всех все почти одинаково, но договора, бланки с указанием страховки разные.
Попали в контору Holiday Service Rent Car – Холидей Сервис Рент Кар. Уделили нам очень много времени, показывали договор – страховка Full CWD, езда только по асфальту. Хотели взять на два дня по 35 евро, но нам предложили супер цену – 85 евро за 3 дня – авто Хундай ай10. Но машина должна была вернуться вечером, и нас попросили оставить залог и приходить в 9 утра за машиной. Оставили 50 евро, взамен нам дали бумажку квитанцию с порядковым номером и угрожающей надписью No Refund – вот тут то мы и попались… Вечером я залез в инет и начитался кучу отрицательных отзывов о прокатной конторе на Крите Амудара Holiday Service Car.
Пришли утром – машина стояла. В прошлый раз с нам общалась женщина на русском, на этот раз был походу грек. Перед подписанием договора я уточнил – что не буду давать паспорт, кредитку и какой-либо залог. Его это возмутило – он сказал, что ему для гарантии возврата нужно что-либо из перечисленного. Я отказался давать и говорю тогда возвращайте нам деньги, так как про этот «сюрприз» нам никто не говорил. И тут началось – деньги не возвращаем, на квитанции надпись «БЕЗ ВОЗВРАТА». Меня соединили с русской работницей этой конторы и она всяческие убеждала меня оставить что-то, я сказал оставлять ничего не буду и буду сидеть тут пока мне не отдадут деньги.
Минут через 10 она появилась – переговоры споры пошли дальше.
Коротко- что удалось понять:
1. Она сама не верит в свою страховку – постоянно говорила, а вдруг что случиться с нашей машиной.
2. Она хотела получить залог любой ценой – сумма начиналась от 300 евро и доходила до 100.
3. Она хотела заполучить любой мой документ. Даже прозвучала фраза – «можете оставить права и можете спокойно ездить без прав»
4. При возникновении проблемы – никто не пытался нам помочь, по телефону эта женщина культурно меня послала, греки в офисе так же не вникали в проблему – хотя эта проблема возникла по вине их работницы – так как по она по каким-то причинам не изложила все условия аренды в их конторе.
Через полтора часа споров деньги удалось вернуть за минусом -23% и она посчитала этот процент со всей суммы аренды (85 евро) итого моя потерял была 20 евро.
Было жалко тратить драгоценное время отдыха на этих мошенников. В инете полно отзывов по этой конторе. Как я понял – получив депозит, документы или карту они всячески будут Вас шантажировать, а с карты потом снимут «типа за штраф».
Очень обидно, что в такой великолепной стране начали работать русские – со своими темными схемами вымогательства денег, которые пользуются незнанием языков, и тем, что люди в чужой стране.
Будьте бдительны – обходите стороной контору по аренде машин на Крите- Holiday Service Rent Car
Don’t take a car in Holiday Service Rent Car – They are cheaters!!!! No money – no car!
They have few office in Andrea Papandreou Street - Gazi Heraklion Crete
P.S. Машину в тот же день взяли у грека – киа пиканто 3 дня – 90 евро – когда отдавал он даже не смотрел – спросил все ли окей? Бензин окей? Бай.
Никаких залогов и головников - Хорошего отдыха!!!


holiday_service_car_rent_Gazi Heraklion Crete_Амудара_Ираклион_Крит.jpg
Описание:
Размер файла: 165,66 KB
Просмотрено: 458 раз(а)

holiday_service_car_rent_Gazi Heraklion Crete_Амудара_Ираклион_Крит.jpg

#2:  Автор: eretik13 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 13:38
Подтверждаю Holiday Service (Греция, Крит) - мошенники

1. Аренда на день (с 9:00 до 21:00), НЕ на сутки
2. Плату берут за полный день, даже если берёшь машину вечером
3. Даже если внёс залог за конкретный автомобиль, в день аренды могут его не дать
4. Аванс не возврящают ни при каких условиях (в квитанции написано: без возврата)

По русски в офисе не говорят. Администратор позвонила некой Ольге и та отвечала на вопросы, на просьбу рассказать все условия - юлила.
Выбрали конкретный автомобиль, внесли аванс (опрометчиво). В квитанции на аванс пишут только категорию автомобиля, обращайте на это внимание, и, по возможности, просите, чтобы в квитанции указывали конкретную марку (номер автомобиля, если желаете какую-то конкретную машину)

На следующий день приходим за машиной в 9:00 , во дворе у офиса стоят две машинки (то что мы хотели взять)а админстратор нам впаривает вшивый форд, и говорит что наша едет в аэропорт. Поскольку мы договаривались на конкретный автомобиль для нас поведение админки было удивительно мягко выражаясь.
Машину не даёт, деньги не возвращает и в глаза врёт, что вчера ничего не обещала. Редиска..

В итоге вынуждены были, перенести проезду на следующий день.
Пришли на следующий день, и видим, автомобиль нужной нам модели но другой, не тот, что мы смотрели когда вносили аванс. Ещё на день откладывать поезду не могли, пришлось брать.

Стали оформлять документы, и тут снова фокусы. Стала просить зачем то в залог паспорт или кредитную карту, при том, что перед нами оформила две машинки без залога. Мы конечно возмутились, админка снова позвонила Ольге, та тоже хотела получить залог - мы их послали вежливо.

Всё оформили, сел в машину... оказалось это ведро с болтами.

Holiday Service (Греция, Крит) - мошенники, обходите их стороной, тем более, что прокатных контор там предостаточно.


789.jpg
Описание:
Размер файла: 254,61 KB
Просмотрено: 385 раз(а)

789.jpg
прокат.jpg
Описание:
Размер файла: 280,61 KB
Просмотрено: 359 раз(а)

прокат.jpg




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU