Назревает суд с застройщиком МКД [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 28 Июня 2016 22:39
брат шумы писал(а):

я хз,в разгар кризиса,типа хата в электростали 44кв.м за 1млн 700тыс.-это почти даром. первый иск был коллективный и его кто-то опротестовал и решение о праве собственности отменил вышестоящий суд,второй раз возникли какие -то сложности с документами и только с 3его раза у него получилось

из чего можно сделать ВЕРОЯТНЫЙ вывод что твой знакомый эпический до№№еп как в экономике так и юридических вопросах, но в пример ты его все-таки привел...

спрашивается зачем?
брат шумы писал(а):

в московской области власти кое-как решают проблемму с обманутыми дольщиками,хотя в некоторых случаях даже они бессильны

замечательно... дольщики повелись на условные "1,7 ляма-почти даром" их прогнозируемо кинули и теперь за них вписался бюджет, то есть все мы...

замечательно

#52:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2016 22:42
603 писал(а):

брат шумы писал(а):
я хз,в разгар кризиса,типа хата в электростали 44кв.м за 1млн 700тыс.-это почти даром. первый иск был коллективный и его кто-то опротестовал и решение о праве собственности отменил вышестоящий суд,второй раз возникли какие -то сложности с документами и только с 3его раза у него получилось
из чего можно сделать ВЕРОЯТНЫЙ вывод что твой знакомый эпический до№№еп как в экономике так и юридических вопросах, но в пример ты его все-таки привел...

спрашивается зачем?


facepalm на каждый хитрый болт найдётся такая же хитрая гайка.или ты с эдди самые умные?
603 писал(а):

брат шумы писал(а):
в московской области власти кое-как решают проблемму с обманутыми дольщиками,хотя в некоторых случаях даже они бессильны
замечательно... дольщики повелись на условные "1,7 ляма-почти даром" их прогнозируемо кинули и теперь за них вписался бюджет, то есть все мы...

замечательно


можешь пожаловаться в какую-нибудь лигу ....

#53:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Июня 2016 22:50
Короче эдии опрофанился с темой. Думал блеснуть, а тут опа, и честные люди оказалось есть. Бывает же... pst
#54:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 28 Июня 2016 22:51
брат шумы писал(а):

на каждый хитрый болт найдётся такая же хитрая гайка.или ты с эдди самые умные?

1. умным быть хорошо
2. знать законы и уметь ими пользоваться тоже хорошо... на счет закон что дышло - это лучше всех видит как раз тот кто с этим дышлом каждый день...
3. предположим "твой знакомый" не знает арифметику и 2х2=4 для него колдовство и высшие силы судьбы "хитрая гайка"

короче не был бы жмотом и знал бы законы экономики - не попал бы в историю
знал бы юр. законы - быстро бы выпутался...

а поскольку ни того ни другого - 8 лет гемороя

наглядный пример что знания в жизни полезны... пойду как я спать - завтра экзамен по модулю сдавать...
брат шумы писал(а):

можешь пожаловаться в какую-нибудь лигу ....

в спортлото, куда ж еще?

#55:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2016 22:53
603 писал(а):

брат шумы писал(а):
можешь пожаловаться в какую-нибудь лигу ....
в спортлото, куда ж еще?


Smile Drinks or Beer
603 писал(а):

короче не был бы жмотом и знал бы законы экономики - не попал бы в историю
знал бы юр. законы - быстро бы выпутался...


знал бы прикуп жил бы сочи и никогда не работал (С)

#56:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Июня 2016 22:55
Eddi писал(а):

извини конечно, но ты дурак? человек хотел получить хату за свои деньги. Застройщик сильно затянул со сроком сдачи дома, и вообще стройка под вопросом.


Да нет, это ты людей за идиотов держишь. Я кучу дольщиков видел, в том числе которые сейчас в подвешенном состоянии со стройками. И знаешь, среди них ни одного нет такого, который хотел бы конкретно хату для того, чтобы жить, а потом, когда все встало, через два года сказал - да и буй с ним, уже не надо, надобность отпала. Для тех, для кого это единственное жилье, они тянут до конца, им жилье надо, а не обратно обесцененные деньги, у многих ипотека. Так что твой кореш не последнее вложил и ему явно есть где жить, так что не надо тут рвать рубаху как человеку кровь из носу квартира нужна была, ему актив нужен был, удачная инвестиция.

#57:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2016 23:11
Если на яблоне яблок уже нету, то что толку её трясти?
#58:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 10:07
Цифра писал(а):

актив нужен был, удачная инвестиция.


Тады валюты купил или дом . Хотя каждый по своему с ума сходит.

#59:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 10:15
Тщемта -вот такое письмецо получил
"Уважаемый участник долевого строительства!

На основании части 3 статьи 9 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»" ООО «______», ИНН 7_______, настоящим уведомляет Вас об изменении планового срока ввода в эксплуатацию многоквартирного дома со встроено-пристроенными помещениями и пристроенной автостоянкой, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, _______).
В связи с вынужденным переносом срока ввода в эксплуатацию на 3 квартал 2016 года, но не позднее 30.08.2016 г., передача Вам объекта долевого строительства состоится не позднее трех месяцев с даты ввода в эксплуатацию.
Предлагаем Вам внести изменения в пункты 1.4. и 5.2.5 заключенного Вами договора участия в долевом строительстве и приглашаем Вас для подписания дополнительного соглашения к договору участия в долевом строительстве в офис ООО «______» по адресу: Санкт-Петербург, __________. Часы работы: пн.-пт. 9:30 до 18:00. сб, вс. – выходной.
По всем вопросам относительно подписания дополнительного соглашения о переносе срока ввода в эксплуатацию жилого дома, уточнения своих персональных данных для подготовки дополнительного соглашения, а также для согласования даты и времени подписания дополнительного соглашения к договору просим Вас связаться с отделом сервиса по телефону:+7(812) ________.
ООО «_______» со своей стороны просит Вас с понимаем отнестись к переносу срока ввода многоквартирного жилого дома в эксплуатацию. Мы предпринимаем все возможные шаги в сложившейся ситуации для завершения строительства."

#60:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 10:24
rezident писал(а):

Цифра писал(а):

актив нужен был, удачная инвестиция.


Тады валюты купил или дом . Хотя каждый по своему с ума сходит.


Дом это вообще не очень инвестиция, учитывая сроки реализации. Сейчас, в кризис, загородная недвижимость первая "села". Срок экспозиции в два-три года по продаже в порядке вещей.

#61:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 11:06
Виктор-Вишня
уже усе тебе рассказал

#62:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 11:26
Смотря где , если грубо говоря неподалеку от жд, с газом и где нибудь внутри первой бетонки то очень хорошее вложение. Земли мало а этажерки тут в подмосковье начали строить в таких местах куда вечером без мата не доедешь. Пробка на пробке.
#63:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 13:42
rover писал(а):

Короче эдии опрофанился с темой. Думал блеснуть, а тут опа, и честные люди оказалось есть. Бывает же... pst



В чем я "опрофанился" с темой? Или поясни или ты пиздабол.
Причем тут честные люди? Ты это к чему ляпнул? Проветри балкон и не пиши глупости.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

извини конечно, но ты дурак? человек хотел получить хату за свои деньги. Застройщик сильно затянул со сроком сдачи дома, и вообще стройка под вопросом.


Да нет, это ты людей за идиотов держишь. Я кучу дольщиков видел, в том числе которые сейчас в подвешенном состоянии со стройками. И знаешь, среди них ни одного нет такого, который хотел бы конкретно хату для того, чтобы жить, а потом, когда все встало, через два года сказал - да и буй с ним, уже не надо, надобность отпала. Для тех, для кого это единственное жилье, они тянут до конца, им жилье надо, а не обратно обесцененные деньги, у многих ипотека. Так что твой кореш не последнее вложил и ему явно есть где жить, так что не надо тут рвать рубаху как человеку кровь из носу квартира нужна была, ему актив нужен был, удачная инвестиция.



В отличие от тебя якобы умного человека я никого за идиотов не держу. Да, у людей это не единственная хата, а 4-я или 5-я по счету (покупатель летчик на пенсии). Зачем ты мне сейчас приводишь примеры про каких-то там дольщиков обманутых? Я говорю про конкретную ситуацию, не надо путать ...й с ..пой. Я уже устал читать твои многострадальные высеры. "Рубаху" тут кто-то рвёт....якобы... Что ты несешь, олух? Я предложил человеку помощь, почему бы и нет? Человеку от этого хуже не станет. Что тебе ещё разжевать?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цифра писал(а):

rezident писал(а):

Цифра писал(а):

актив нужен был, удачная инвестиция.


Тады валюты купил или дом . Хотя каждый по своему с ума сходит.


Дом это вообще не очень инвестиция, учитывая сроки реализации. Сейчас, в кризис, загородная недвижимость первая "села". Срок экспозиции в два-три года по продаже в порядке вещей.



тебе какая вообще разница до ЧУЖИХ денег?

Последний раз редактировалось: Eddi (29 Июня 2016 13:52), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 13:50
Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

извини конечно, но ты дурак? человек хотел получить хату за свои деньги. Застройщик сильно затянул со сроком сдачи дома, и вообще стройка под вопросом.


Да нет, это ты людей за идиотов держишь. Я кучу дольщиков видел, в том числе которые сейчас в подвешенном состоянии со стройками. И знаешь, среди них ни одного нет такого, который хотел бы конкретно хату для того, чтобы жить, а потом, когда все встало, через два года сказал - да и буй с ним, уже не надо, надобность отпала. Для тех, для кого это единственное жилье, они тянут до конца, им жилье надо, а не обратно обесцененные деньги, у многих ипотека. Так что твой кореш не последнее вложил и ему явно есть где жить, так что не надо тут рвать рубаху как человеку кровь из носу квартира нужна была, ему актив нужен был, удачная инвестиция.



Классовая ненависть поперла? hehe

#65:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 13:59
а я желаю Eddi успеха.
потому как застройщик сам себе злобный буратино, наобещал что-то, а как он это выполнять собирался не подумал. наверное решил, что жилье всегда дорожать будет, а тут натебе, крымнаш и всё такое.

#66:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 14:07
Eddi
Ты нам расскажи потом получилось или нет стрясти с застройщика любопытно как оно бодаться с системой

#67:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 15:09
Цитата:

Причем тут честные люди? Ты это к чему ляпнул? Проветри балкон и не пиши глупости.



Причем тут балкон, что за балкон. Почему балкон, поясни хоть, что за балкон ты все время упоминаешь, и как твои слова понимать.

А насчет к чему, да к тому что ты то там что-то кого-то стряс 2000 рублей, то тут кляузу помог настрочить, мельтешишь с мангалами и подругами, чувствую неблагодарная у тебя работа, и как-то ты мелочно живешь. Наверное пора тебе задуматься о своем балконе, чтоб не оставаться клоуном к старости.
А моя персона тебя бесит потому, что у меня, в отличии от тебя, все давно есть, а чего нет, того не сильно удерживал, что тебе бы пригодилось. Тут ты понимаешь в кредиты лезешь на тачло заработать и идешь к успеху, а какой-то роверживет и баклуши бьет, и главное секрета разгадать ты не можешь, откуда у него все есть и почему он счастливее тебя, потому ты и злишься.

Ты сначала перестань злиться, может что-то и разглядишь hehe

#68:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 15:18
Eddi
Если тебя напрягает данный разговор, небуй было писать на ЛОЛ.

#69:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 15:23
Это не его напрягает, это мы его напрягаем hehe
Он что думал, ему тут аплодировать будут, если он как с куста деньги хочет поиметь из воздуха.Тоже мне бл последователь могуччи хренов обьявился. Иди работай

#70:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 15:31
че это как с куста ? он оказывает юридические услуги, за что и деньги получает (к тому-же, только по факту успешности мероприятия) или ты считаешь, что деньги можно только за услуги сантехника платить?
#71:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 15:35
rover писал(а):

Цитата:

Причем тут честные люди? Ты это к чему ляпнул? Проветри балкон и не пиши глупости.



Причем тут балкон, что за балкон. Почему балкон, поясни хоть, что за балкон ты все время упоминаешь, и как твои слова понимать.

А насчет к чему, да к тому что ты то там что-то кого-то стряс 2000 рублей, то тут кляузу помог настрочить, мельтешишь с мангалами и подругами, чувствую неблагодарная у тебя работа, и как-то ты мелочно живешь. Наверное пора тебе задуматься о своем балконе, чтоб не оставаться клоуном к старости.
А моя персона тебя бесит потому, что у меня, в отличии от тебя, все давно есть, а чего нет, того не сильно удерживал, что тебе бы пригодилось. Тут ты понимаешь в кредиты лезешь на тачло заработать и идешь к успеху, а какой-то роверживет и баклуши бьет, и главное секрета разгадать ты не можешь, откуда у него все есть и почему он счастливее тебя, потому ты и злишься.

Ты сначала перестань злиться, может что-то и разглядишь hehe



Короче ты пиздабол, как ни крути Pardon Клоун блин накуренный "все давно есть, а чего нет, того не сильно удерживал, что тебе бы пригодилось" 63 . Пиши ещё, поржу Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

rover писал(а):

Это не его напрягает, это мы его напрягаем hehe
Он что думал, ему тут аплодировать будут, если он как с куста деньги хочет поиметь из воздуха.Тоже мне бл последователь могуччи хренов обьявился. Иди работай



Где я искал оваций, дурачек?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Цифра писал(а):

Eddi
Если тебя напрягает данный разговор, небуй было писать на ЛОЛ.



Мне нравится когда человек отвечает по существу а не порожняк гонит, какие то доводы приводит несуразные, за мои выдаёт свои мысли.... нафиг такое надо?

ps за инет уплочено если чё

#72:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 15:38
Ну теперь ты на личности перешел. Сказать-то нечего больше bboyan

Мне тебя жаль.

#73:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 15:39
rover писал(а):

Ну теперь ты на личности перешел. Сказать-то нечего больше bboyan

Мне тебя жаль.



всего лишь за тобой повторяю Wink мне тебя ни капельки не жаль

#74:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 15:40
Eddi
Отчего же тебе меня не жаль?

#75:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Июня 2016 15:42
rover писал(а):

Eddi
Отчего же тебе меня не жаль?


троллинг детектед 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU